На Карьеры - Страница 2506
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #25051
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Ну вот говорят, что можно жить на ГОА или еще в какой теплой стране и лучше, чем тут.
    И не работать

  2. #25052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    для меня ты балабол и аноним.
    Я огорчен . Ты меня такого лишил что не описать никакими словами. Как я буду жить дальше? Незнае.
    Надо мной сейчас посмеиваются а над тобой ржет всяк суда входящий.

    ---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Ну вот говорят, что можно жить на ГОА или еще в какой теплой стране и лучше, чем тут.
    И не работать
    Знаешь что бывает с мозговыми извилинами когда они ничем ,окромя отдыха, не заняты? Для поддержания мозга просто в исправном состоянии он должен выполнять в день минимум одну нестандартную операцию или испытывать минимальный стресс. А учитывая что мозг со временем только деградирует...ну в общем там можно много рассказать всякого страшного житейского.
    Не работать нельзя.

  3. #25053

    По умолчанию

    Жесткие тут у вас дискуссии, но я солидарен с Ромычем, лучше тут быть человеком, чем там приезжим эмигрантом, вторым сортом, если бабки есть, то в Москве можно очень хорошо жить и отдыхать, в общем надо работать пока силы позволяют, а кататься на пенсии будем.


    Я вообще резко против мажорства и житья за счет родителей, вообще родителей надо почитать и всячески помогать им, а не жрать за их счет, это вообще не по мужски, так поступают последние чмошники, это стыд и позор.

  4. #25054

    По умолчанию

    Если мужик может обеспечить сам себе горячий суп, крепкий сон и чистое бельё, то в принципе, нет ничего и никого, кого бы он не мог послать на куй. Как он себе это обеспечивает - другой вопрос.

  5. #25055
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Филз - первый, кто слился, поджав хвост, когда я запросил калькуляцию.
    И ещё мне сидя на берегу карьера говорил, что запрашивать финансовую раскладку типа неприлично...
    Я его считаю одним из основных иждевенецев, который живёт в родительской хате...
    Ну а всякие анонимы, которые сцут быть примером для подражания - идут лесом

  6. #25056

  7. #25057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Жесткие тут у вас дискуссии, но я солидарен с Ромычем, лучше тут быть человеком, чем там приезжим эмигрантом, вторым сортом, если бабки есть, то в Москве можно очень хорошо жить и отдыхать, в общем надо работать пока силы позволяют, а кататься на пенсии будем.
    Не не, катать надо сейчас, никто не знает, что будет потом, завтрашним днём жить не стоит.

  8. #25058
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Ну а всякие анонимы, которые сцут быть примером для подражания - идут лесом
    Ребят, ещё раз!
    Если вы кого-то учите жить или осуждаете, будьте добры - сначала представьтесь и предоставьте калькуляцию с финансовой раскладкой, чтоб тот, кого вы осуждаете мог решить - брать ли с вас пример, считать ли вас сенсеем. Ведь вы же своей критикой хотите помочь ближнему, а не просто срёте, пытаясь самоутвердиться, ведь так?

    А то тут был один чудик, который затаскивал народ на съезжалки и говорил "чо и как надо съезжать" себе на потеху, ожидая, пока кто-то покалечится на его глазах. При этом данный персонаж абсолютно не умел кататсья на лисапеде и на тех же съезжалках никакой мастер-класс провести не мог. Он до сих пор ходит пешком то, что играюче съезжают и заезжают пенсионерки на вело-гонках. Короче, таким своим поведением персонаж заслужил порицание общественности и вечный игнор со стороны тех, у кого есть самоуважение и принципы.

    ---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:19 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Но с наркотиками придется завязывать
    а с чего ты взял, что я вообще с ними развязывал?
    если я съезжу в парк развлечение Феррари в "Абу-Даби" и буду восторженно делиться эмоциями, это не значит, что я живу или работаю в ОАЭ!!
    Было дело: я курил регулярно - но с того времени уже лет 5-6 прошло.
    И ещё раз повторюсь, если я пару раз в год езжу в Парижский Диснейленд, это не значит, что я - коренной парижанин и работник того самого Дисней-Ленда.
    И я не понимаю, почему я должен тихориться и умалчивать опыт и восторг касательно поездки? Почему нельзя делиться эмоциями во всеуслышание, почему принято тихориться???

    ---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:28 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Слушай, вот был бы у тебя стабильный доход, скажем, не 400, а 600 или даже 1000 дол/мес.
    Куда бы подался?
    покатался бы по всяким разным горам, в том числе в Европе, а не ограничивался бы лишь Краснодарским краем и Алушто-Ялтой.
    затем начал бы стрить шале там, где бы его не хватало больше всего, чтоб приезжающе в отпуск велосипедисты могли там снимать номера.
    Я всей Душой люблю катание в горах, и, разумеется, постарался бы соединить хобби и работу в единое созидательное целое.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 13.01.2018 в 08:45.

  9. #25059
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Слова, слова. Терпило рашки

  10. #25060
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    если я съезжу в парк развлечение Феррари в "Абу-Даби" и буду восторженно делиться эмоциями, это не значит, что я живу или работаю в ОАЭ!!
    это ты так красиво рассказываешь, что если пару раз потреблял, то не подсел?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07