На Карьеры - Страница 2735
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #27341
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    велком в Бангладеш!

    .
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  2. #27342
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Какой кашмар! Хорошо, что вся эта зараза ниже по течению и за песчаными перегородками! Сколько-то времени надо, что всё выссаное и насарное утонуло и на дно спустилось...

    ---------- Добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:58 ----------

    кажется на фото видно буи!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #27343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    довольно слепые скрины плохо видно, ссылка на профиль в старве есть?
    Это всё на двух подвесе? Ну, в принципе неплохо, если это типа 29x2.25 но бывает и быстрее чисто по асфльтам
    профиль закрыт, а так да, у меня 29е на 2.25+2.1, ну и я же не гонщик, конечно бывают люди и быстрее чем ссд 28 на 50км речь то зашла, что прям на подвесе сложно крейсерскую 30 держать, но подвесы разные бывают. Применительно к лыткарьинским карьерам могу вспомнить лишь Глухов трейл, где прям очень полезно ходы побольше, а в остальном по карьерам подвес - комфорт и удобство, но не необходимость. Я из Кузьминок заезжаю, там асфальта только на белой даче немного и после нее.

  4. #27344
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    может доеду поплавать, вроде победил - поставил бескмерку, хз как оно там..
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #27345
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Бескамерка хорошо..Не тонет.

    .
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  6. #27346

    По умолчанию

    Тихо в теме, все катают ?

  7. #27347

    По умолчанию

    Я не доехал до карьеров, заехал в салтыковский, там лес, комары и коряжки. Тебе бы там точно понравилось испытывать вел

  8. #27348

    По умолчанию

    Да отличный лес, с плюсовой резиной там здорово, вчера ездил. Ещё всю изоляцию там катался (прятался )

  9. #27349
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Пока я плавал, позавчера уже, на БЛК как раз, пришли три тётки: одна старушка, первая пришла, и две тёлки помоложе, х.з. наверное лет по 40+. С двумя собаками рыжего цвета, я так понял кобель помладше (смесь какая-то с элементами боксёра), и сука постарше (какая-то смесь спаниеля). Собаки резвились, старушка (лет под 60+) с ними: "ути-пуси, мои хорошия"... Пошла плавать, поплыла далеко, ну, а две оставшиеся бабы чуть потупили, разделись, и тоже в воду зашли, поплыли. Кобель и сука подвывали и скулили, сука в воду прыгала крутилась там, кобель за ней, брызги, тявканье, море брызг, струи песка. Хорошо я от них в 15 метрах через две песочные стены.. Сука всё же метнулась за бабами и поплыла. Кобель видимо плавать не умеет метался по берегу.. Ок.
    Заплыла она довольно далеко, даже дальше меня, они когда увидели, машут ей: "уси-пуси плывёт наша душенька".. всё такое. Гляжу плывёт обратно. На меня прямо плывёт сука. Слепая жопа. Как представил, что ща вылезет в моем кулуаре и станет мои шмотки мочить и смешивать с песком ваще не порадовался, поплыл обратно, кстати, она довольно быстро х****рила, но я быстрее. Вылез. Она подплыла к затопленному дереву и тут до нее дошло, что что-то не так, стала разворачиваться, запуталась в ветках, збс. Кобель в это время бесился на берегу, перебегал через два кулуара и пытался ко мне заскочить, но видя меня вставал, тупил и сматывался обратно. Ок. В общем все вернулись к шмоткам. Я оделся неспешно. Стемнело. Стал вылезать вверх, на дорогу, из своего кулуара, когда поднялся на гребень разделяющий эти природные кабинки, собаки неожиданно подняли нехилый гвалт, как будто прям испугались меня. И, соответственно бросились атаковать. Я это не воспринял как угрозу, скорее так, что они хотели пообщаться и шалили. Истерить и метаться я не стал, спокойно шёл вверх и разок сказал: - ФУ!! НЕЛЬЗЯ!
    Бабы не сразу, но спохватились и стали животных подзывать обратно, юзая всякие уменьшительно ласкательные бабские слова, мать их. Я вылез стал готовиться к старту, перчатки надеть, носки и стельки отряхнуть от песка. Собаки вновь выскочили из своего лежбища и стали снова на меня бросаться с неистовым звоном и рычанием. Шавки мелкие, по колено, самец чуть больше, но ****ь неприятно это, и собственно какого *** ***?? Короче, я пару раз орнул:
    - Пошли вон! Фу!
    Бабы стали их звать активнее. В итоге, псы обошли меня с двух сторон по кустам, как я понял позже, что сука сзади, кобель спереди. Но они трусливые и не подходили ближе 1,5 метров, зверски лаяли и испуганно таращились, что вызывало желание бабахнуть чем-то тяжёлым по черепу, чтобы заткнуть эту свалку и хамство. А я не допёр, что камни и палки, которые лежали около моих ботинок, пока я застёгивал туфли (присев) стоило бы юзать как оружие, тем более, что только что вот они спокойно себя вели, плавали, играли, вели себя мирно, не нападали. И так резко настроение изменилось, появился оскал, истерика, агрессия. Короче собаки были снова окликнуты, и уже вроде внизу при хозяевах. Я стартую, вдруг из кустов снова вылетает пулей сука, и бросается на меня. Я ору уже нечеловеческим голосом с матом, ору как раненный медведь, с расщеплением связок (у меня в дет-метале опыт вокала со сцены): -- уважаемые граждане вы не переоцениваете ли свои силы.. ?? Ору я конечно же нецензурно и *** страшно. Вижу хозяйка вылезает. Я продолжаю орать голосом медведя: - ******************************!!!
    В общем, с собакой удаляется. Я в слегка испорченном настроении еду домой.
    Конец.
    note: просто удивляет степень хабальства и пофигизма на чужой комфорт, пришли насрали, не физически так ментально, и нормально, типа так и должно быть! Спасибо, молодцы.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #27350

    По умолчанию

    Катайус кругаме, У меня давно уже стойкое мнение, что собаководы любят (это понятно) и ставят (это не понятно) своих собачек выше людей, т.е. считают что я (например) как прохожий что должен ихним зверькам. Типа размотав поводок поперёк тротуара это собачка гуляет, а то что пройти нельзя это ваши трудности. Так же и выгул собакенов без намордника в парке, там ведь дети гуляют большие и маленькие, собака может и кусить кого то. При том если сделаешь замечание собаковладельцу, в ответ получишь ведро брани а может и пошлют. Ничего против собачек не имею, у самого такса жила, гулял с ним. Но вот наплевательское отношение обаководов к окружающим людям раздражает, а бывает и бесит. Я кстати люблю с собакенами наперегонки погонять на веле, бывает в какой нибудь промзоне.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07