На Карьеры - Страница 2736
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #27351

    По умолчанию

    Декабрь прошлого года, парк 850-летия.
    Изображения Изображения

  2. #27352

    По умолчанию

    Бить собакена для воспитания бесполезно. Это воспринимается как страдания за хозяина. Он для этого и живёт. Собакена можно морально раздавить и унизить. )))
    Спровоцировать погоню и держать его на такой скорости, чтобы он бежал и не догонял. А когда отстанет, нужно остановиться и продолжить его дразнить. Бессильная злоба будет отражена на его морде. Растерянность и подавленность. Позор поражения. Жуткое унижение немощью.
    Моральная травма на всю собачью жизнь.

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Как правило, более ста метров от хозяина не отбегают.

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от good_monster Посмотреть сообщение
    Декабрь прошлого года, парк 850-летия.
    Укус?

  3. #27353

    По умолчанию

    Как-то давно работало, говорил, я тоже собаковод (скрипя зубами такое, собак я терпеть не могу), тут объявления везде на входе, что работает догхантер, несколько раз без слов собаку пристёгивали на поводок)

  4. #27354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Укус?
    Аллергия на собак и их тупых хозяев

  5. #27355
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, У меня давно уже стойкое мнение, что собаководы любят (это понятно) и ставят (это не понятно) своих собачек выше людей, т.е. считают что я (например) как прохожий что должен ихним зверькам. Типа размотав поводок поперёк тротуара это собачка гуляет, а то что пройти нельзя это ваши трудности. Так же и выгул собакенов без намордника в парке, там ведь дети гуляют большие и маленькие, собака может и кусить кого то. При том если сделаешь замечание собаковладельцу, в ответ получишь ведро брани а может и пошлют. Ничего против собачек не имею, у самого такса жила, гулял с ним. Но вот наплевательское отношение обаководов к окружающим людям раздражает, а бывает и бесит. Я кстати люблю с собакенами наперегонки погонять на веле, бывает в какой нибудь промзоне.
    Так я тоже не имею ничего против собак, если они воспитаны и умны, или просто дружелюбные, со стороны погляжу, может даже порадуюсь такому явлению. Бывает такое: едешь, собака не обращает никакого внимания, не дёргается, спокойно своими делами занимается. Вопросов нет.

    Вот думаю интересно, при подобной агрессии, если начать на хозяев нападать, камнями бросаться в них, а не в шавок, как это повлияет? Псы по идее считают их главнее и авторитетней, и вообще - домашней базой, следовательно, если внезапно напасть и опрокинуть хозяина, то пёс будет в растерянности (если он не обучен защищать). Это по логике, что в бродячей стае надо бить не по сторожевым псам а по тому, кто наиболее крупный и в сторонке наблюдает - сразу бить по альфе, то есть. Снова призадумался о покупке "корсаров". А так бросил бы пару петард в кулуар с теми бабцами, и выслушал бы море возмущения, что с людьми так нельзя и так далее...

    ---------- Добавлено 07.07.2020 в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение 03.07.2020 было в 15:37 ----------

    Вот нашёл, пусть тут будет

    ПРОЕКТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНАГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИМОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    Материалы по обоснованию проекта генерального плана
    ТОМ II. Охрана окружающей среды

    стр. 12\13.

    Геоморфологические условия
    Территория расположена на окраине Мещерской низменности - плоской слаборасчлененной заболоченной равнины с невысокими абсолютными отметками, на фоне которой выделяются локальные повышения Котельниковской и Лыткаринской возвышенности. Территория городского округа Котельники в геоморфологическом отношении отнесена к различным элементам рельефа. Северная и северо-восточная части городского округа расположены в пределах аллювиально-флювиогляциальной надпойменной террасы, а южная половина территории принадлежит структурно-денудационному выступу, с резко выраженными эрозионными уступами, сложенному дочетвертичными породами (верхнеюрскими промытыми песками), перекрытыми маломощными ледниковыми и флювиогляциальными отложениями. Коренные породы представлены верхневолжскими отложениями верхней юры, к которым относятся месторождения кварцевых песков (формовочных, стекольных, строительных), поэтому на юге округа представлены песчаные карьеры, как в стадии разработки, так и отработанные, заполненные водой. По данным Ростехнадзора глубина карьеров варьировала от 6,5 до 49,7 м. Отдельные участки относятся к категории нарушенных земель отработанных карьеров песков Люберецкого месторождения. Например, юго-западная часть микрорайона «Силикат» приурочена к территории отработанных карьеров по добыче силикатных песков Носовского участка Люберецкого месторождения, в настоящее время засыпанных. Глубина карьеров на участке составляла более 20 м. Отсыпка осуществлялась строительными отходами и мусором. Согласно постановлению администрации г. Котельники большая часть нарушенных земель подлежит рекультивации.
    https://kotelniki.ru/sites/all/theme.../tom_2_new.pdf

    ---------- Добавлено 15.07.2020 в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение 07.07.2020 было в 14:11 ----------

    Говорят паром перевернулся на БЛК, 12 июля, пострадавшие ищут свидетелей, чтобы прищучить паромщика и ко
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 07.07.2020 в 14:12.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #27356
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    И чьято собака захлебнулась. Паромщик не смог остановить перепившихся они стали прыгать на стороне острова на паром и перевернули его прямо у берега но там с головой...
    Телефоны помочились . Паром и бани на время обнулила полиция . Дело завели.
    Троса нет от парома бочки плавают по берегу.
    Говорил же им купить нормальные пластиковые понтоны под паром, у Мефодия в Островцах, чтоб ехал быстрей и без колхоза..5000р цена

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Теперь ко мне за доставкой на остров )).
    Последний раз редактировалось 146й; 16.07.2020 в 15:55.

  7. #27357
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    Паромщик не смог остановить перепившихся они стали прыгать на стороне острова на паром и перевернули его прямо у берега но там с головой...
    вот это поворот... мадам в сообществе нудистов во ВК пишет, что у неё имущества на 70 тыр потрачено, и винят паромщика за жадность

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    Паром и бани на время обнулила
    по-моему, это хорошо, любая деятельность на карьерах - это популяризация шашлычного быдло-отдыха, и зло для природы, и цивильно отдыхающих.
    Всё засрали в последнее время, за собой не убирают, бросают мангалы, пакеты, объедки, одежду даже
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 16.07.2020 в 16:58.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #27358
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Остров то убирали паромщики. Теперь опять горы мусора получатся. Особо когда на матрасах , с собой точно не повезут пакеты. А есть ссылка на вк нудистов острова?

  9. #27359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    мадам в сообществе нудистов во ВК пишет, что у неё имущества на 70 тыр потрачено
    ойфон утопила?

  10. #27360

    По умолчанию

    Тросс от парома утонул чтоли или убрали, пока кипиш

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------



    Видео есть небольшое

    https://m.vk.com/video1857170_456239...from=mail60548
    Последний раз редактировалось Eovein; 16.07.2020 в 18:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07