На Карьеры - Страница 1363
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #13621

  2. #13622

    По умолчанию

    Эх, не люблю я эти лыжи. Ещё со школы, как воспалением лёгких заболел после урока физкультуры, во 2-м классе, месяц в больнице, капельница, рентген, четверть мимо. Помню в школе лыжи на физре вынь да положь, всех гоняли зимой. Родители лыжи по знакомым искали, в магазе не было, дрова "Карелия" ещё самим допиливать надо, смолить, парафинить. Учитель физры научить ничему не может, только план уроков гонит, дети в раскоряку, падают, одно мучение, ну нах. С тех пор лыжи только по телеку смотрю, биатлон.

  3. #13623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Эх, не люблю я эти лыжи. Ещё со школы, как воспалением лёгких заболел после урока физкультуры, во 2-м классе, месяц в больнице, капельница, рентген, четверть мимо. Помню в школе лыжи на физре вынь да положь, всех гоняли зимой. Родители лыжи по знакомым искали, в магазе не было, дрова "Карелия" ещё самим допиливать надо, смолить, парафинить. Учитель физры научить ничему не может, только план уроков гонит, дети в раскоряку, падают, одно мучение, ну нах. С тех пор лыжи только по телеку смотрю, биатлон.
    +1
    Давайте на велосипедном форуме будем кататься на велосипедах!

  4. #13624

    По умолчанию

    Зимой на велосипедах? Да ну нафиг, это тебе к фрязинским.
    No brain no fear!

  5. #13625

    По умолчанию

    У нас тоже хорошо, скоро будем так

  6. #13626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    У нас тоже хорошо, скоро будем так
    Вот наверное самый лучший ролик для рекламы зимних покатушек на карьерах.

  7. #13627
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Хорошая тема. Только че то вы на массовые покатушки подзабили, катаетесь своей тусовкой. Объявляйтесь хоть иногда в разделе покатушек. Бум зимой тропки раскатывать

  8. #13628
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Просто кое-кто перекатался за прошедшие 6 лет, и теперь уже ездить не может и не хочет много и долго, и может быть скоро, вообще, перестанет, мне кажется
    Нужна какая-то движуха.
    Например замутить соревнование типа свой собственный триатлон.

    Заезд на время вокруг карьера, с 3-5 апхилами, заплыв до острова, 30 подтягиваний на турнике, отжимания и 100 приседаний со своим весом.
    Можно включить съезжалки (в воду для трешугара (ну, это летом)). На время, кто быстрей это всё сделает. Участие бесплатное, проигравшему все бьют фофаны и щелбаны, выигравший съедает каропку отборной лапши, гречки и грудок с овощами, приготовленными на местном топливе, и на воде из источников.
    Анонсируется, спонсируется при возможности... Протоколируется независимой группой судей-экспертов по велоспорту, бодибилдингу, и кроссфиту. Фотографируется, выкладывается в интернет, пропаганда здорового образа жизни и позитивного времяпрепровождения, привлечение новых адептов и адепток и тд.

    Но проще, конечно, ничего не делать.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 11.11.2015 в 18:03.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #13629
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Эх, не люблю я эти лыжи. Ещё со школы, как воспалением лёгких заболел после урока физкультуры, во 2-м классе, месяц в больнице, капельница, рентген, четверть мимо. Помню в школе лыжи на физре вынь да положь, всех гоняли зимой. Родители лыжи по знакомым искали, в магазе не было, дрова "Карелия" ещё самим допиливать надо, смолить, парафинить. Учитель физры научить ничему не может, только план уроков гонит, дети в раскоряку, падают, одно мучение, ну нах. С тех пор лыжи только по телеку смотрю, биатлон.

    У меня похожая история, с детства беголыжи не люблю. С поправкой что и смотреть на них скучно, тем более телевизора лет 10 как нет...

  10. #13630

    По умолчанию

    Ну как в советское время дети "катались", многие помнят) Деревянные "Карелия" и у меня были Ну а на современном инвентаре на подготовленных трассах катать одно удовольствие.
    з.ы. а на счет скучности - круче олимпийского финала в Сочи на 50км я и не вспомню лет за 20

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07