На Карьеры - Страница 2161
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #21601

    По умолчанию

    Лыжников с десяток, но у меня ж одни, написала, не асфальтовые. Трекинг рулит. Хотя на вечер хороший минус рисуют. Можно сезон шипоФки открыть

  2. #21602

    По умолчанию



    Прокатились с Саней в Лыткарино, в лесу чисто и бело, все заволокло снегом, но пока что все тропы проезжаемы. Как обычно заехал искупаться на обрыв, сегодня было довольно ветрено и даже волны были, так что купание получилось особенно хардкорным.

    Потом поднялся на обрыв и встретил Саню, поехали лайтово до Волкуши, я был на ригиде, без света и еды, а еще сзади стоял лысый Ральф, так что меня постоянно носило, местами было скользко, но на нормальной резине держак отличный.
    На трассе в Лыткарино уже вполне можно кататься на лыжах, видели лыжников, а так народу в лесу вообще нет.
    Фотки в альбоме https://fotki.yandex.ru/users/faverkiev/


  3. #21603

    По умолчанию

    С Филиппом https://www.strava.com/activities/766649360
    Два ригида, лысый ральф и перевёрнутый ардент И лыжники уже раскатали трассу
    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось вольный; 05.11.2016 в 20:50.

  4. #21604
    Веломаньяк Аватар для Robin
    Байк
    Jamis Dragon Comp, Surly Moonlander с Alfine 8, Surly Krampus
    Адрес
    Москва, Печатники
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    И лыжники уже раскатали трассу
    Они с помощью снежных пушек снежок подсыпают на трассу. Видел сегодня одну прицепленную к снегоходу и слышал одну работающую.

  5. #21605

    По умолчанию

    Robin, Это да, только всю оснежить не смогут, сыпят проблемными местами. Сейчас лыжникам фортит, снега просто дофига, мороза только нет.

  6. #21606

    По умолчанию

    Кстати тема битцухи так и не раскрыта. Не порядок!


  7. #21607
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Молодцы. Надо же, а у нас уже лёд встал, может это снег подмёрзший, но всё же...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #21608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Молодцы. Надо же, а у нас уже лёд встал, может это снег подмёрзший, но всё же...
    все правильно, лед и в Кузьминках встает уже, просто карьеры за счет своей глубины и размеров всегда в последнюю очередь замерзают, что обидно, они и вскрываются в последнюю очередь. На той недели вода уже была +3, но сегодня как мне показалось вода не была холоднее, напротив я достаточно легко зашел в воду и даже пальцы не мерзли.

  9. #21609

  10. #21610

    По умолчанию

    Вчера и без шипов было отлично, а вообще для заснеженного леса ничего лучше фэта пока не придумали.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07