На Карьеры - Страница 963
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #9621

    По умолчанию

    У Филиппа не правильный байк, нужен такой



    или такой
    Последний раз редактировалось вольный; 28.05.2015 в 23:18.

  2. #9622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Филзу мало в каждом ролике свою битцуху манерно показывать, собирая терробайты однотипных видео.
    Так он ещё рядом с собой ставит дрыщей и толстяков, чтобы его фигура выигрышно выглядела на фоне неатлетических тел Это я про себя и Макса )))
    Такое надо прощать. Увядание ждёт всех. И чем ты пышнее, тем тяжелее его принимать. От Филза надо заряжаться.

  3. #9623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Филзу мало в каждом ролике свою битцуху манерно показывать, собирая терробайты однотипных видео.
    Так он ещё рядом с собой ставит дрыщей и толстяков, чтобы его фигура выигрышно выглядела на фоне неатлетических тел Это я про себя и Макса )))
    Никитос ты четко меня раскусил.

  4. #9624
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вода нагрелась плавал и сидел там наверное час. Ярика не застал, но тут же приехал Володя (на велеке rockrider, из Котельников).
    Потом он уехал, и на меня напали комары. Перекусывал, тормозил, стемнело... Собрал мусор предыдущих свинтусов (там кто-то пил водку с закусками, даже бл..ть с настоящим ананасом!), подоспели наши "офисные рабы" (c). Как раз я собрал часть хлама и поднялся с ним наверх. Показались они мне неприветливыми глухими и измождёнными.
    Надел наушники и поехал домой.
    Было бы круто если бы каждый купальщик не только сетовал на окружающее свинство, но и принимал посильное участие в очищении от скверны.

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Филзу мало в каждом ролике свою битцуху манерно показывать, собирая терробайты однотипных видео.
    Так он ещё рядом с собой ставит дрыщей и толстяков, чтобы его фигура выигрышно выглядела на фоне неатлетических тел Это я про себя и Макса )))
    я не считаю своё тело неатлетическим, если чо. Я могу и поднять тяжесть, и проехать шустро и технично, и выносливость в норме. Всё в соответствии с возрастом и массой тела у меня в порядке. Есть куда развиваться, конечно, как и у всех.

    А вот куда развиваться тебе и Филиппу? И развиваетесь ли вы? Или у вас стагнация и это.. как его.. коллапс?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #9625
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    А вот куда развиваться тебе и Филиппу? И развиваетесь ли вы? Или у вас стагнация и это.. как его.. коллапс?
    Я обязательно возьму пример с тебя, Филиппа, Инопланетянина и Юрохи - начну делать ОФП после вело-тренировок.
    Спасибо за пример и мотивацию.

  6. #9626
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Я обязательно возьму пример с тебя, Филиппа, Инопланетянина и Юрохи - начну делать ОФП после вело-тренировок.
    Спасибо за пример и мотивацию.
    и к какому сроку ты сможешь выжать 60 кг на 10 раз от груди например?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #9627
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    и к какому сроку ты сможешь выжать 60 кг на 10 раз от груди например?
    я ни разу в жизни не пробовал отжимать от груди штангу. Так что прогнозировать ничего не могу.

  8. #9628

    По умолчанию

    WAKADZASI, Кстати тот нырок так никто и не съехал кроме тебя и Шока, у меня есть для тебя еще более крутые съезжалки но они все в Лыткарино, напиши когда сможешь поехать.

  9. #9629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    была такая традиция. на обрыве в частности прибирались в том году регулярно. и было действительно приятно посмотреть, как и другие завсегдатаи тех мест стали уходя забирать с собой не только свой, но и чужой мусор. а сегодня у меня аж руки опустились ессичессно. свинтусов этих я застал. какой-то бухой нарколыга и его филиппинская подруга не говорящая по-русски. тоже вжопито. причём были они на лясиках, и по разговорам ехать им до дому километров двадцать избранное из цитат нарколыги: "не, это я не тебе, это я сам с собой разговариваю. у меня шизофрения", "...я с наркотиками завязал, поэтому и бухаю", "...а когда-то я на наркоту сел, пытаясь завязать с бухлом". подруга же с завидной переодичностью падала с берёзового брёвнышка мордой в песок, и после каждого падения приговаривала "babe, let's go home". потом таки нашла в себе силы. поднялась, собрала вещи и часть мусора в рюкзак, остальное покидала в мангал. бутылки же, как оказалось она тупо заныкала за то самое бревно. мангал я после закидал песочком, так как от него начало непотребно вонять. весёлый, кстати, чувак был, много забавной хуерги успел поведать)
    примечательно ещё, что пока я там тусил, сверху тормознуло две или три (кажется отдна и та же дважды) машины, и народ поглядывал на пирс, с целью разместиться там и культурно отдохнуть. в общем проходное место получилось, чего мы осенью и опасались. убираться, конечно надо, но, блин... в том году, помню, на этом месте одни и те же люди отдыхали, мало срали, убирались. а теперь из-за этого пирса, там все кому не лень зависают...
    Пирс ужасное место, вернее место отличное, просто из-за наличия пирса оно стало ужасным, думаю просто надо собраться всей компанией и разобрать пирс, проще сделать из него плот и отбуксировать его с этого места.
    Хотя место конечно там и без пирса очень удобное для быдляка, сверху удобный подъезд на машине. Обрыв в этом отношении получше будет, но вода там почему то очень грязная и пока очищаться не собирается.

  10. #9630
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    WAKADZASI, Кстати тот нырок так никто и не съехал кроме тебя и Шока, у меня есть для тебя еще более крутые съезжалки но они все в Лыткарино, напиши когда сможешь поехать.
    я так думаю, тчо песчаный стрём был таким же пока его не раскатали, в общем надо будет съехать его, дабы равномерно распределить лавры, скоро окажется что только Филипп сцыт вниз ехать, бгг)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07