На Карьеры - Страница 922
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #9211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Завтра во сколько поедем? А то там ливень вроде обещали не?
    По моим сведениям должно быть сухо и тепло, но лучше завтра еще уточнить, поехать можно днем например в 14-15:00.
    Только я поеду не быстро (средняя в движении 14-15), надо будет на трассу заехать и обязательно искупаться в карьере.

  2. #9212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Да) рядом с Лыткаринским городским парком, который у Волкуши, а другой рядом с Дзержинской горнолыжкой, третий в Октябрьском, где выходит тропа с Волкуши. В Чулках только не хватает пока)
    Красота! Ляпота!

  3. #9213
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big. Seven 100 (2014) сustom edition
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    По моим сведениям должно быть сухо и тепло, но лучше завтра еще уточнить, поехать можно днем например в 14-15:00.
    Только я поеду не быстро (средняя в движении 14-15), надо будет на трассу заехать и обязательно искупаться в карьере.
    Если не быстро, то я бы может тоже прокатился

  4. #9214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    По моим сведениям должно быть сухо и тепло, но лучше завтра еще уточнить, поехать можно днем например в 14-15:00.
    Только я поеду не быстро (средняя в движении 14-15), надо будет на трассу заехать и обязательно искупаться в карьере.
    А можно мини Пвд устроить: https://goo.gl/jtR56b Проезжается по сути за 4 часа ровно, ну 4 30 с тупками, на любом мтб Стелсе.

  5. #9215

  6. #9216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А можно мини Пвд устроить: https://goo.gl/jtR56b Проезжается по сути за 4 часа ровно, ну 4 30 с тупками, на любом мтб Стелсе.
    Идея конечно хорошая, но маршрут не совсем интересный, лучше намотать 50-60км по нашим лесам, чем ехать по пыльным грунтовкам, через дачи и заборы, не говоря уже про асфальт, короче лучше проехать меньше, но по лесу, а еще лучше покатать по нашей трассе, там можно быстро убить ноги и не придется так далеко ехать. В общем проедем кружок по трассе и купаться, 50км с подъемами нам вполне хватит.

    ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

    Короче решили с Юрой завтра по раньше выехать, старт в 13:00 от Коней.
    Последний раз редактировалось philz; 19.05.2015 в 23:50.

  7. #9217
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    а мне нравится в целом, думаю стоит замутить в обозримом будущем... кроме того, можно добавить культурную программу, и посетить знаменитый заброшенный недостроенный госпиталь в Железнодорожном - огромный комплекс-призрак на окраине Ольгинского лесопарка... готИк-романтИк, все дела... гречки с бананами пожрать на крыше, полюбоваться окрестностями...

  8. #9218

    По умолчанию

    Госпиталь уже среди домов) Наверно скоро снесут и застроют.

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Короче решили с Юрой завтра по раньше выехать, старт в 13:00 от Коней.
    +1 )

  9. #9219
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Госпиталь уже среди домов) Наверно скоро снесут и застроют
    когда-нибудь это случится, а пока, кажется ещё есть в округе свободное место под домишки. а вот разобрать эту махину и вывезти застройщикам влетит в копеечку, и едва ли обойдётся сильно дешевле строительства нового дома. так что, думаю, его на последок оставят...

  10. #9220

    По умолчанию

    А я вот против таких готик экскурсий.
    Заехать в декатлон белая дача никак не получится? Мне привезли подседельную сумочку :3

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07