На Карьеры - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 2769 ПерваяПервая ... 47891011141939591092093095091009 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 27686

Тема: На Карьеры

  1. #81
    Анатолий из Люберец Аватар для tolyas83
    Байк
    Merida 300D`08
    Адрес
    Люберцы,55.751868,37.617831
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Блин, я и не знаю как подскзать, мы то классически через белую дачу поедем. Могу конечно нарисовать как, но врял ли от этого будет польза. Езжай от Ухтомской лучше, я туда подъеду.

    Добавлено позже (08/02/2009 18:09):
    Откатали зачетно. Планировалась небольшая матрасопоктушка, но получилося неплохой минипвд. Диапазон качества дорог - от укатанных тропинок, когда летишь вних под 40 км. до велопоносинга по занесеным тропинкам. Даже там где снег накатан, видимо из за того что он подтаял, шиповка в поворотах иногда срывается. Получилась неплохая подготовка к 14.02.09 - Мещёра - серия 3 , если там будет такая же погода, и такое же количество снега ... то потребуется много бутербродов с салом чтобы доехать до конца. Трек (жалко не весь) вот:
    http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&gl...69bb697dc1b3c78

    немного подпортил настроение уже по пути домой через Жулебино му...ла-водитель, который прекрасно меня видя, вырулил с второстепенной от "Гранта", причем так что мне пришлось уворачиваться. К сожалению впереди был целый километр улицы без светофора и от гонок с целью реванша пришлось отказаться.

  2. #82
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    так как проспал в ПВД , едк уататься на карьеры желающие состовить компанию присрединяйтесь, мой телефон 8-916-204-18-45
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  3. #83
    Анатолий из Люберец Аватар для tolyas83
    Байк
    Merida 300D`08
    Адрес
    Люберцы,55.751868,37.617831
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Завтра с Вадимом Зудкиным. Карьеры, лыткаринский лес, Лыткарино, м.б. Чулково. Возвращение обратно на юго-восток. Если тупить не будем, то будет бонус в виде сосисинга и чаепития.

  4. #84
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,438
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    кто в курсе текущего состояния тропинок (дорожек на худой конец) в Томилинском лесопарке?
    Еще снег лежит? Или уже грязь?

  5. #85

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sas4 @ 10.04.2009 22:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кто в курсе текущего состояния тропинок (дорожек на худой конец) в Томилинском лесопарке?
    Еще снег лежит? Или уже грязь?[/b]
    Снега полно еще, сегодня был там. На проталинах вода и грязь. Для себя решил, что раньше мая суваться сюда не след.

  6. #86
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,438
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Сегодня был. Абсолютно полный сухостой!

    На Волкуше хрень какую-то строют... Похоже скоро ее закроют и пускать будут за деньги...

  7. #87

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sas4 @ 26.04.2009 21:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодня был. Абсолютно полный сухостой!

    На Волкуше хрень какую-то строют... Похоже скоро ее закроют и пускать будут за деньги...[/b]
    Ну я бы не горячился насчет сухостоя... Полно говен между БЛК и Волкушей и далее. Возле БЛК да, практически сухо - песочек, теплая земля, девушки босиком ходят . К майским, по идее, по такой погоде должно все окончательно просохнуть

  8. #88

    По умолчанию


    а можно не скромный вопрос?: что такое волкуша? и по какому маршруту вы обычно катаете на карьеры? )
    Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку. Эразм Роттердамский

  9. #89
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,438
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stroff @ 26.04.2009 22:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну я бы не горячился насчет сухостоя... Полно говен между БЛК и Волкушей и далее. Возле БЛК да, практически сухо - песочек, теплая земля, девушки босиком ходят . К майским, по идее, по такой погоде должно все окончательно просохнуть[/b]
    ну я же не говорю про всю территорию... я тоже умудрился 3 раза влезть в болоты южнее Токарево.


    Добавлено позже (27/04/2009 06:52):
    <div class='quotetop'>Цитата(Chester Cheetah @ 26.04.2009 22:49) <{POST_SNAPBACK}></div>

    а можно не скромный вопрос?: что такое волкуша? и по какому маршруту вы обычно катаете на карьеры? )
    [/b]
    Волкуша - озеро (пруд?), вроде карьерного типа... под городом Лыткарино.
    на яндексе
    по какому маршруту откуда? я катаю из Жуковского.
    лично я карьеры не особо уважаю, тропинки вокруг Волкуши много приятственней (в случае кросс-кантрийности персонажа)

  10. #90

    По умолчанию

    Тропинки там зачётные. B) Вопрос, они там просохли?
    Думаю на майские, если погода не будет совсем гавёной, туда поехать.
    И куда мы держим путь, это ведь не главное,
    Главное - держать его, а не знать куда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07