На Карьеры - Страница 863
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #8621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вообще странно что было легче Расслабона, ведь должно быть наоборот, ведь сегодня была XC гонка.
    Ну там на выживание по сути, марафон, очень много кругов и они длинные, а тут короче, видимо зато скорость выше у гонщиков, которые приехали за местом.

  2. #8622

    По умолчанию

    Я абсолютно не мотивирован на гонки, поэтому регулярно сливаюсь А дождь всё таки пошёл, да ещё сильный такой, я вымок до нитки, мой 29er напоминал катер на асфальте, столько воды. А в лесу бригада мужиков пилят дерева, похоже зачистка (в кои веки) от сухостоя. Испытал новый аттракцион "закатить в горнолыжку" вот так вполне реально, ножки бы покрепче
    http://www.strava.com/activities/296662469

  3. #8623

    По умолчанию

    Можно попробовать... песок тоже бывает бесит, в лесу намного приятнее всё таки.

  4. #8624
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вообще странно что было легче Расслабона, ведь должно быть наоборот, ведь сегодня была XC гонка.
    Сегодня было начало сезона, чуть ли не первая крупная гонка.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #8625

    По умолчанию

    А вот какая интересная тропинка от шоссе в Островцы сразу к полю, начинается недалеко от того места, где выходит из леса тропинка через горелый лес,
    увидел в треке одной девушки, которая проехала там сегодня:


  6. #8626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А вот какая интересная тропинка от шоссе в Островцы сразу к полю, начинается недалеко от того места, где выходит из леса тропинка через горелый лес,
    увидел в треке одной девушки, которая проехала там сегодня:
    Там вроде бурелом был, хотя может уже и нет, надо разведать.

  7. #8627

    По умолчанию

    Да, спросил по эту просеку, там знатно завалено(

    А ещё основную дорожку от БЛК к Волкуше, по который мы обычно не едем, хорошо перегородили деревьями почти через каждые 50м, чтобы не катали квадры.

  8. #8628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    ...
    А ещё основную дорожку от БЛК к Волкуше, по который мы обычно не едем, хорошо перегородили деревьями почти через каждые 50м, чтобы не катали квадры.
    Как это все достало, и квадры, и борьба с ними. Только квадры все это объедут через кусты и прочее, и еще больше попортив природу, а мы на велах будем мучится.

  9. #8629

    По умолчанию

    Олег поздравляю с хорошим результатом, 24-е место это очень хороший результат, главное что ты прогрессируешь.

  10. #8630
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tsvigor Посмотреть сообщение
    Как это все достало, и квадры, и борьба с ними. Только квадры все это объедут через кусты и прочее, и еще больше попортив природу, а мы на велах будем мучится.
    Я застал на месте этих борцов и спросил про завалы. Говорят от квадров помогает, "ну а вы на велах ведь запросто объедете". Вполне милые интеллигентные люди. )) Объяснить им неправоту не смог. Бревна на веле действительно все или объезжаются, или переезжаются, но удовольствие среднее.

    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Я абсолютно не мотивирован на гонки, поэтому регулярно сливаюсь А дождь всё таки пошёл, да ещё сильный такой, я вымок до нитки, мой 29er напоминал катер на асфальте, столько воды. А в лесу бригада мужиков пилят дерева, похоже зачистка (в кои веки) от сухостоя. Испытал новый аттракцион "закатить в горнолыжку" вот так вполне реально, ножки бы покрепче
    http://www.strava.com/activities/296662469
    В горнолыжку залезал кроме последних 7-10 метров, там уж больно круто.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07