На Карьеры - Страница 81
+ Ответить
Страница 81 из 2769 ПерваяПервая ... 31517176798081828386911111311812813815811081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 27686

Тема: На Карьеры

  1. #801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Если честно, то я не совсем понимаю какой смысл ехать из прекрасного Лыткарино, в унылые и плоские Кузьминки, а вчера был праздник, так вообще было такое столпотворение.
    У вас же я считаю просто раздолье для велосипедиста, тут и настоящая КК-трасса, и шикарный карьер, и даже есть свои болота а главное что в Лыткарино просто офигительно много леса и при этом совершенно нету людей.
    И чем вам так нравятся Кузьминки
    Это просто для разнообразия! Просто ездить по одним и тем же трассам надоедает!
    Раньше, когда работал для перехода через Москва-реку Андреевский гидроузел, вот там было раздолье!

    Вопрос! В этом месте очень много грязи? https://maps.google.ru/maps/ms?msid=...01661,0.045447

  2. #802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tsvigor Посмотреть сообщение
    Вопрос! В этом месте очень много грязи? https://maps.google.ru/maps/ms?msid=...01661,0.045447
    Этот участок почти везде проезжается в седле, там буквально пару участков по 10-15 метров которые вызывают затруднения.

    ---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от tsvigor Посмотреть сообщение
    Это просто для разнообразия! Просто ездить по одним и тем же трассам надоедает!
    Раньше, когда работал для перехода через Москва-реку Андреевский гидроузел, вот там было раздолье!
    Да то были хорошие времена, хотя я и не очень любил ездить по Володарскому шоссе.

  3. #803

    По умолчанию

    Фил, я вам искренне сочувствую.. Накатались вчера, думаю хорошо. Впрочем, ты и хотел покататься подольше , а тут еще и грязевые ванны. Жаль мальчика, которого вы бросили. Он хоть весточку о себе где на форуме оставил? Вдруг по лесу блуждает до сих пор весь грязный, голодный, покусанный комарами и плачет?
    Не останавливаться на достигнутом... Движение - жизнь

  4. #804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aloiza Посмотреть сообщение
    Он хоть весточку о себе где на форуме оставил? Вдруг по лесу блуждает до сих пор весь грязный, голодный, покусанный комарами и плачет?
    Он местный, дороги знает. А с новичками мы туда и не катаемся, не даром я пишу всегда, что маршрут сложный и не подходит для не подготовленных катальцев.

  5. #805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Этот участок почти везде проезжается в седле, там буквально пару участков по 10-15 метров которые вызывают затруднения.
    Спасибо за хорошую весть!

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Да то были хорошие времена, хотя я и не очень любил ездить по Володарскому шоссе.
    Я тоже не люблю ездить по загруженным шоссе. Я любил проехать от Андреевки через высоковольтную просеку к Куприянихи, далее Шестово, через понтонный мост через Пахру и далее по течению Пахры до Семиврагов и далее... (Новлянское, Ждановское озеро и тд) Места больно хороши!

  6. #806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tsvigor Посмотреть сообщение
    Я тоже не люблю ездить по загруженным шоссе. Я любил проехать от Андреевки через высоковольтную просеку к Куприянихи, далее Шестово, через понтонный мост через Пахру и далее по течению Пахры до Семиврагов и далее... (Новлянское, Ждановское озеро и тд) Места больно хороши!
    Теперь туда только один путь, через курган, мы кстати собираемся ехать в Бронницы, через Жуково, как раз вдоль лэп.

  7. #807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Теперь туда только один путь, через курган, мы кстати собираемся ехать в Бронницы, через Жуково, как раз вдоль лэп.
    Если буду свободен, может быть присоединюсь! Я видел ваши планы!

  8. #808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    хотя я и не очень любил ездить по Володарскому шоссе.
    Ну уж получше, чем по рязанке, если охота из Лыткарино в Чулково доехать.
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    мы кстати собираемся ехать в Бронницы, через Жуково, как раз вдоль лэп.
    http://maps.yandex.ru/-/CVV8A-nR Вот тут? Это хреновая идея.
    No brain no fear!

  9. #809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    http://maps.yandex.ru/-/CVV8A-nR Вот тут? Это хреновая идея.
    Ага, а что есть другие варианты?

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    Сегодня предлагаю съездить на дальний карьер, поедем как всегда вечером, старт в 20:30 не опаздывать!
    Последний раз редактировалось philz; 14.06.2013 в 12:12.

  10. #810
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Сегодня предлагаю съездить на дальний карьер, поедем как всегда вечером, старт в 20:30 не опаздывать!
    А что так поздно?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07