На Карьеры - Страница 551
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #5501

    По умолчанию

    А я в сторону Учинского по запреткам, назад по Лосинке. Хорошо всё высохло из-за засухи, скажем проехал напрямую через лес с Гольяново к запретке, там обычно болото, последний раз катался так в 2011, а сейчас сухо, только пара луж после вчерашнего дождя. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=upknkqvgzwfxlqdf

  2. #5502

    По умолчанию

    Я сегодня рванул со старта
    Да уж.

  3. #5503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Markell Посмотреть сообщение
    Да, отлично прокатились и не убились, т.к. завтра в Чулково. Я сегодня рванул со старта и только потом увидел, что забыл включить навигатор на трассе лежит 5-6 деревьев, но это не помешало Алексею Сазонову взял КОМ на марафонской трассе он потом показал нам трассу "Три бревна"
    Вот негодяи, специально же дождались, пока я заболею
    Где, кстати, деревья повалило? Одно дерево точно уже давно лежит - это на прямом широком спуске к пруду у торчка. Что касается планов по времени, то давно уже думаю поднапрячься и выехать из 40 минут. Постараюсь до конца августа восстановиться и проехать. Кстати, разметку-то Вакадзаси запилил в итоге или нет?

  4. #5504
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Кстати, разметку-то Вакадзаси запилил в итоге или нет?
    Я всё уговариваю местных показать трассу.
    Т.е. надо со мной пройти её медленно пешком от дерева к дереву.
    Пока добровольцы молчат...
    А завтра уже Чулково.

  5. #5505

    По умолчанию

    Ох,отлично покупались,позагорали веселой компанией, а затем закатнули с Филом по ночному свежачку! У меня 116км вышло http://aerobia.ru/users/5000/workouts/462088 устал

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:44 ----------

    Всем привет!

    Дождь вроде отменили,поехали купаться-загорать! В 17 с zhuravlikом будем у ангела.Кто составит нам компанию?
    Последний раз редактировалось Алексей Т.; 10.08.2014 в 12:28.
    ☼ツ

  6. #5506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Дождь вроде отменили,поехали купаться-загорать! В 17 с zhuravlikом будем у ангела.Кто составит нам компанию?
    отлично еду.

  7. #5507

    По умолчанию

    Вчера просто великолепно покатались ночью с Лехой, в лесу все высохло, даже выгоревший лес был сухой, сначала заехали на трассу, немного помочили апхилы, было около 22:00, ехать было не особо, в лесу было душно, по этому решили уйти на лыжную трассу, там катилось быстро и свежо, потом опять ушли на кк трассу, проехали нашу любимую с Юрой часть трассы( в районе родника и болота) пешком зашли трудный подъем, а серию торчков заехали только 2 первых торчка, надо было сэкономить силы, далее поехали вокруг Волкуши, там было очень шумно, у каждого гремела своя музыка в машине, у воды было очень многолюдно, но мы проехали поверху, далее уехали в Лыткарино на родник, сделали стандартную петлю Ромыча, но вернулись другой дорогой, мне показалось что так быстрее.
    В общем дома был в 1:30, спасибо Лехе за компанию, я давно уже искал с кем поехать в ночную, если кто заинтересовался таким форматом, пишите, будем повторять.



    Дождь вроде отменили,поехали купаться-загорать! В 17 с zhuravlikом будем у ангела.Кто составит нам компанию?
    Короче если надумаю буду, если меня не будет езжайте без меня.

  8. #5508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuroha Посмотреть сообщение
    отлично еду.
    Супер,сейчас еще Жене наберу.

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    philz Отличнейше прокатились!В некоторых местах было +17,7°C В полях и на опушках стоял густой туман, освещаемый нашими фарами,светила огромная, полная луна и ярко горели звезды! Словами не передать всех впечатлений!
    Последний раз редактировалось Алексей Т.; 10.08.2014 в 13:12.
    ☼ツ

  9. #5509
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Если доеду к этому времени до дома, поеду с вами

  10. #5510

    По умолчанию

    philz Отличнейше прокатились!В некоторых местах было +17,7°C В полях и на опушках стоял густой туман, освещаемый нашими фарами,светила огромная, полная луна и ярко горели звезды! Словами не передать всех впечатлений!
    Именно так все и было, ваще романтика очень жаль, что так мало людей любят кататься ночью, раньше(2009-11) у нас этот формат поездок пользовался дикой популярностью, помню собирали по 8-12 человек, но я тогда был полным профаном и не знал всего леса, а трассу мы тогда вообще избегали, я не знал ее совсем, в общем надо будет повторить, может создать тему заранее и позвать побольше людей, думаю 5 человек будет самое то.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07