На Карьеры - Страница 504
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #5031
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Здорово бы поиграть в мячик. Но теперь только на выходных могу.

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    Вы че ребята, это же Ромыч, такие простые вещи и не знаете, Ромыч не катает техничные темы, Ромыч вообще не техничный гонец, он просто лось обыкновенный не техничный, нафига ему ваши трейлы.
    Сказал техничный каталец

  2. #5032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    А я проехал в свой уголок к 10 часам и полчаса под сосенками в гордом одиночестве с фарой на голове плавал минут 15 голышом.
    Чего то ты поздновато, мы тебя сегодня ждали, опять были на твоем месте, там где березки в воде стоят.

    Кстати народ планирую в субботу грандиозную покатушку на Учинское вдх с целью купания и отдыха.

    ---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

    Цитата Сообщение от Stereo Посмотреть сообщение
    Здорово бы поиграть в мячик. Но теперь только на выходных могу.

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------



    Сказал техничный каталец
    Да уж по техничнее тебя буду, я в битце проезжаю почти все.

  3. #5033
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Да уж по техничнее тебя буду, я в битце проезжаю почти все.
    Таки понравилось по коряжкам ездить? Я редко катаюсь, мало умею

    ---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    Кстати народ планирую в субботу грандиозную покатушку на Учинское вдх с целью купания и отдыха.
    Грандиозную в эту субботу?

  4. #5034

    По умолчанию

    Грандиозную в эту субботу?
    ДА все подробности будут тут.

    19.07 ПВД Учинское ВДХ купалка на весь день!




    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

    Таки понравилось по коряжкам ездить? Я редко катаюсь, мало умею
    Да у них там корней меньше чем у нас в Лыткарино, если честно у них там более фановое катание что ли, нету задротских подъемов.

  5. #5035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Чего то ты поздновато, мы тебя сегодня ждали, опять были на твоем месте, там где березки в воде стоят.
    По темноте с фонариком прикольнее ездить и тем более купаться.

  6. #5036
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    В прошлом году здорово было! Особенно холодная речка на обратном пути запомнилась.

  7. #5037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Да у них там корней меньше чем у нас в Лыткарино, если честно у них там более фановое катание что ли, нету задротских подъемов.
    Фановое это у нас, в Битце же куча нырков, куда как раз не заехать на 1-1, если не разогнался раньше и не сбросил передачу вовремя, чтобы заехать в такой торчок последнии метры.

  8. #5038

    По умолчанию

    Ромыч насчет субботы, обратно поедем своим ходом через парки, было бы неплохо если ты нас провел как обычно.
    Если не хочешь целый день тусить возле воды, можешь сам покататься вдоль водохранилища, а потом вечером приехать к нам и поедем все вместе домой, что скажешь?

  9. #5039
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Я их и не знаю. Потом хотелось просто погонять по лесу, разгоняясь на широких фор фан. А в Битце если не знаешь и свернул не туда, только и будешь ходить пешком по грязным оврагам.
    Главное, что мне всё понравилось, особенно к Ясенево и ещё скоростная дорожка вдоль оврага в сторону 3х мостов в северной части леса.
    Ваще печалька.... Очень тебе сочувствую.
    Я могу поделиться секретом - освоишься в Битце мигом самостоятельно.
    Когда-то я тоже не знал этого парка. Пробовал ездить пару раз с Катайусом - он тогда проводил экскурсии, пробовал тыркаться сам именно по трейлам... Толку от этого было мало из-за моего тапографического кретинизма.

    А потом я кое-что сделал, и "Вуаля"!! Рецепт прост как две копейки

  10. #5040
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А я наоборот к вам в Битцу поехал, давно там не бывал. Как всегда порадовал спуск по тропинке от Бутово к Ясенево, ещё завернул на какую-то весёлую тропку с нырками, хотя до этого пришлось ехать вверх в духоте лесной чащи, во внутри мкадной Битце душно не было. Колонки в Бутово и родник в Битце помогают с водой, прям как у нас на карьерах.
    Если есть желание, могу покатать по Битце, в обмен на покатать меня в ваших краях=))))
    Скатали вчера класно, вода супер! Правда не смогли найти норм спуск на обрыве и купались на противоположном берегу... Народу много, но мусора вроде меньше стало.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07