На Карьеры - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 2769 ПерваяПервая ... 222273031323334374262821322323325321032 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 27686

Тема: На Карьеры

  1. #311

    По умолчанию



    ---------- Добавлено 11.08.2012 в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение 08.08.2012 было в 13:18 ----------



    ---------- Добавлено 12.08.2012 в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение 11.08.2012 было в 17:28 ----------

    сегодня в 17:30 Едем купаться от Коней.

    ---------- Добавлено 15.08.2012 в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение 12.08.2012 было в 16:10 ----------

    Сегодня в 19:00 едем от Коней, на месте будем в 19:35.
    Последний раз редактировалось philz; 07.08.2012 в 14:11.

  2. #312

    По умолчанию

    Сегодня катался, на Лыткаринском шоссе где остановка на карьер во чего видел


  3. #313

    По умолчанию

    Привет! А кто-нибудь ещё катается на карьерах?
    Я на прошлой неделе катался только дедка на салюте видел. Правда всё рабочие дни были.
    Если кто катается дайте знать. Я катаюсь не очень быстро и недавно начал, вот и хочется покататься посмотреть на технику велогуру по катанию по лесу и пересечёнке. Ну и понять насколько я не приспособлен физически
    И ещё вопрос по технике - первый карьер, место где высокий обрыв. Если с этого обрыва смотреть на Дзержинский то справа где обрыв заканчивается есть песчаный спуск который идёт к горе с которой зимой катаются на горных лыжах. Вопрос : можно с этого песчаного спуска съехать НА велосипеде?

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonus44 Посмотреть сообщение
    можно с этого песчаного спуска съехать НА велосипеде?
    Можно.


    Цитата Сообщение от Tonus44 Посмотреть сообщение
    Привет! А кто-нибудь ещё катается на карьерах?
    Я бываю там почти каждый день, но по большей части я езжу туда купаться, для кк-катания я езжу на трассу в Лыткарино, если будет погода в выходные, то поеду туда обязательно (создам тему в покатушках).


    Цитата Сообщение от Tonus44 Посмотреть сообщение
    Я катаюсь не очень быстро и недавно начал, вот и хочется покататься посмотреть на технику велогуру по катанию по лесу и пересечёнке. Ну и понять насколько я не приспособлен физически
    Тогда на трассе будет совсем не комфортно, это не просто лес с шишками, вот последнее видео трассы.



    Если заинтересуешься пиши в личку, я сам не спортсмен, просто катаюсь на хорошем среднем любительском уровне.

  5. #315

    По умолчанию

    Тему про купание читал, просто подумал что купаться уже холодно и никто туда не ездит.
    А что за трасса? Я там катался по лыжной трассе от волкуши ( та которая прим. 7,5 км)
    На лыжах там в гору проще заезжать чем на велике на 1-8.
    Что то видео не видно. (может айпад тупит)
    Про гору А как там скатываться? Даже не тормозя, переднее колесо через пару метров закапывается, ну и песка полон рот
    А по рабочим не катаешься?

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonus44 Посмотреть сообщение
    А по рабочим не катаешься?
    Катаю иногда часов в 4-5 вечера, но на трассу только по выходным выезжаю.



    Цитата Сообщение от Tonus44 Посмотреть сообщение
    Про гору А как там скатываться? Даже не тормозя, переднее колесо через пару метров закапывается, ну и песка полон рот
    Возможно я не так тебя понял, съехать можно со стороны карьера, с той большой кучи белого песка (где снимали Бригаду) можно только на квадрике съехать.


    Цитата Сообщение от Tonus44 Посмотреть сообщение
    А что за трасса? Я там катался по лыжной трассе от волкуши ( та которая прим. 7,5 км)
    На лыжах там в гору проще заезжать чем на велике на 1-8.
    Лыжная трасса иногда пересекается с велосипедной трассой, но вообще это разные трассы, большая часть трассы расположена возле оврага, местами есть неплохой рельеф, для тренировок там очень хорошо.

  7. #317

    По умолчанию

    Через полчаса из люберец поеду на карьеры? Может ещё кто?

  8. #318

    По умолчанию

    к вопросу о "можно ли съехать" и о планах. Клубника повесила анонс, 20-го числа будет диско партизан на держинском, можно скататься, поглядеть как пацаны съезжают. Если получится выбраться, повешу анонсик для местных туреков. Опущу седло у своего чугуния, будет весом напоминать съезжальные аппараты. Потом можно забуриться в лыткаринский макдак, устроить афтепати.Вроде как проводится в ночи, подходит семейным и работающим по субботам.

    для тех, кто в танке:
    (Disco Партизан является одним из самых сложных и зрелищных ежегодных соревнований в дисциплине мини дх Москвы и Московской области. Имея восьмилетнюю историю, Партизан проводится в разных географических местах)


    http://www.youtube.com/watch?v=ZXn9ava1oFQ&feature=related


    Последний раз редактировалось Дженис; 02.10.2012 в 19:42.

  9. #319

    По умолчанию

    Tonus44, Привет! Я катаюсь на карьерах. Только в будни с 8.30-до13.00 (ребенка забираю из школы).Если интересно звони. 8916 один254133.

  10. #320

    По умолчанию

    Я, если честно, не понял - вы только в первой половине дня катаетесь, да? Просто я,к сожалению, наоборот могу только с двух часов ( и то не каждый день) Но если получится выехать пораньше, то обязательно позвоню.
    Может как нибудь вечером по жулебинскому лесу?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07