На Карьеры - Страница 301
+ Ответить
Страница 301 из 2769 ПерваяПервая ... 1012012512712912962993003013023033063113313514015016018011301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 27686

Тема: На Карьеры

  1. #3001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    тому, кто сейчас голоден, тому можно просто посочувствовать... скорее всего это погранцы на дальнем рубеже, кому опоздала полевая кухня или испортились припасы, вдали от большой земли и женской заботы, так сказать...
    А все местные нынче люто обожрались, мне кажется. Так что мотивация эта не актуальна в НГ.
    Ага, я уже кажется пережрал за эти 2 дня, поэтому сегодня поехали на площадку сжигать жиры, завтра будем усердно зарабатывать шашлык, будет много работы, искать дрова, пилить, колоть, разводить костер, ждать пока все прогорит и только потом готовить шашлык и есть. Меня привлекает сам процесс этого действа.

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Сейчас один лёд, я не знаю как ехать... что-то страшно... в общем думаю если поеду то дорогами до Котелков, а далее пешком до обрыва. Где костёр планируется на обрыве или там где домик спасателей с огромными собаками?

    Ром на самом обрыве, где купались летом вот точка на карте.
    http://maps.yandex.ru/-/CVb~zDOb Туда так же можно доехать через Капотню.

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Для тех у кого нет шипов, не надо паниковать, во первых есть другие варианты доставки на место.
    1. С курской ветки. http://maps.yandex.ru/-/CVb~zL2P
    2. С казанской ветки. http://maps.yandex.ru/-/CVb~zPmq

  2. #3002
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тогда вполне вероятно, что я приеду сам, с Казанской ветки. И шипы не буду одевать. По лесу и пройтись пешоком можно.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  3. #3003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-E Посмотреть сообщение
    Тогда вполне вероятно, что я приеду сам, с Казанской ветки. И шипы не буду одевать. По лесу и пройтись пешоком можно.
    Народ, мы будем на месте не ранее чем в 13:00, потому что сначала поедем купаться на БЛК.
    Юра не забудь взять пилу!

  4. #3004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Юра не забудь взять пилу!
    хорошо что напомнил,а то бы забыл бы).

  5. #3005
    Веломаньяк Аватар для lava1
    Байк
    GHOST 5000SE
    Адрес
    Щербинка
    Сообщений
    1,442
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем "Карьеристам" горячий пламенный Новогодний привет с дикого запада со льда Верхнерузского вдхр !
    Поджаристых вам сегодня шашлычков Вложение 207504

  6. #3006

    По умолчанию

    C Новым Годом товарищи вылысыпыдысты! Поздно протрезвел сёдня- поехал в15.30. Других катальцев между карьерами не видал, зато первый раз испытал такой сильный кайф от езды на шиповке. Лыжников обходил как стоячих И вообще по лыжне без угрызений совести катил, потому что не проваливался. Дорога от Токарёво на карьер - ледяная сказка, можно мчать быстрее чем летом. Рекомендую.

  7. #3007

    По умолчанию

    Только приехал, покатушка удалась на славу, все задуманное получилось осуществить, сначала покататься по льду карьера, затем искупаться в новой проруби, потом нажарить шашлыка, а потом опять покататься по льду карьера.
    Спасибо друзья, за то что приехали и поддержали мою инициативу, сегодня все работали очень слаженно и по этому так быстро управились с костром, теперь вы понимаете какой это кайф делать шашлыки полностью самим, без всяких покупных мангалов и углей, надеюсь вы скоро научитесь делать и сам шашлык, нам с Юрой сегодня было забавно смотреть как некоторые его делали, но ничего все приходит с опытом, мы с Юрой очень долго тренировались, чтобы добиться такого результата.
    Отдельно хочется отметить катание по льду карьера, это было нечто, самое смешное что я ни разу не упал там, но когда возвращался домой очень хорошо приложился, попой и локтем, скорость была небольшая, но все равно я умудрился проехать на попе пару метров, хорошо что я большой и мышечный и все обошлось.

    Фото и видео будет позже, пока заливаю их..

  8. #3008

    По умолчанию

    Да, молодцы! Настоящие веломаньяки.
    Раньше я думал, что умею жарить шашлык, но посмотрев на основательность подхода к этому делу Юры и Фила, я понял что далёк от совершенства.
    Всем спасибо! Было круто.

  9. #3009

    По умолчанию

    даа шашлык удался,напилися дров,что еле живой,очень порадовала новая прорубь,теперь по возможности буду езъдить на блк,катание по льду карьеров просто улётно.

    всем спасибо за помощь в розжиге костра и напилки дров,ну и за компанию.

    треки..http://app.strava.com/activities/103471553

    http://app.strava.com/activities/103471935

  10. #3010

    По умолчанию

    Фотки с телефона

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    lava1
    Спасибо Саша

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от Kostadjan Посмотреть сообщение
    C Новым Годом товарищи вылысыпыдысты! Поздно протрезвел сёдня- поехал в15.30. Других катальцев между карьерами не видал, зато первый раз испытал такой сильный кайф от езды на шиповке. Лыжников обходил как стоячих И вообще по лыжне без угрызений совести катил, потому что не проваливался. Дорога от Токарёво на карьер - ледяная сказка, можно мчать быстрее чем летом. Рекомендую.
    Привет Костик, мы сегодня до вас не доехали, у нас была другая программа, поездка была посвящена шашлыкам и совсем немного катанию-купанию.

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    Видео

    Последний раз редактировалось philz; 02.01.2014 в 21:14.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07