На Карьеры - Страница 2761
+ Ответить
Страница 2761 из 2769 ПерваяПервая ... 176122612461256126612711273127512756275927602761276227632766 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,601 по 27,610 из 27686

Тема: На Карьеры

  1. #27601
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    Согласен про толпы народа.
    Но мусора на острове сравнительно немного.
    Народ стал более культурно вести себя.
    Помню года 4 назад осенью просто как мусорная свалка был остров.
    Удивляет вообще нет мусора на берегах.

  2. #27602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    2 недели не был на карьерах и вот вчера съездили с Володей на БЛК, поехали на старое место, правее пирса(где сосны). Народу было неприлично много, особенно учитывая будний день, но нас это не сильно волновало, ибо мы приехали плавать, а не тусить на берегу.

    В общем для начала переплыли на остров, там конечно все было печально, грязь, мусор, куча людей с мангалами, короче делать там нечего, встретили на острове Дато.
    Дальше решили устроить вот такой заплыв.
    https://yandex.ru/maps/-/CCUenLw61C

    В общем хорошо поплавали, но если честно кайфа от такой воды не особо, вода совершенно не охлаждает, на ощупь вода +25 +27гр что уже довольно много даже для моря, не говоря уже про стоячую воду в пруду.

    Теперь я не скоро опять попаду на карьеры и оно наверное даже к лучшему, вода остынет и народу поубавится.
    Да эта неделя последняя такая тёплая и хорошая, надо кататься усиленно. На карьерах везде сухо, на горелом лесу не то что объезды не нужны, даже луж нигде нет.

  3. #27603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    146
    Видел где на острове туалет? Я вчера увидел, прямо по центру острова лежат кучи говна с туалетной бумагой, запахи жуткие, не я больше на остров не хочу, нафиг эту помойку.

    Ромыч кататься в этом лесу больше желания нет совершенно, лес уничтожен мото техникой, все в завалах, так что я лучше в Битцу сгоняю.
    Кстати катался на неделе и мототехники не было совсем, всё просохло, разровнялось, отлично едется. Завалов нет до Востока, проехал даже по тропинке Вольного и там хорошо.

    Битца это тягуны, сам же туда катаешь только раз в год и на часик, проехать 20км и всё. А карьеры можно ездить часто.
    Последний раз редактировалось Eovein; 14.07.2021 в 14:00.

  4. #27604

    По умолчанию

    Может бери подвес с собой, как раз новый город, везде там кататься.

  5. #27605
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    Еще бы туалет был тогда вони будет на весь остров. А так говно быстро сохнет и деревья его перерабатывают.
    Моча вообще побоку. Надо уметь сдерживать позывы...не понимаю тех кто сразу бежит штаны снимать невмоготу..
    Я например могу по три дня не садиться на стульчак особенно зимой. Силой воли.
    А кто салиться самолет и сразу засирает его. Вот что мне странно.

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Пс
    Сегодня спокойно и народа мало

  6. #27606
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    Я например могу по три дня не садиться на стульчак особенно зимой. Силой воли.
    И ничего полезного в этом нет. Кроме того, скорее всего имеются проблемы с питанием и как следствие со стулом. Силой воли добротный позыв ты не остановишь. А так склонен к запорам. Это плохо. Возможно нарушена микробиота кишечника.
    Больше овощей, салатов листовых, фруктов кушай. Меньше junk food.

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    Сегодня спокойно и народа мало
    вчера мне показалось что вода зацвела
    пованивает
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #27607
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    Полечить я и сам любого могу...наверное таким родился тк как помню детском лагере в 5 лет тоже неделю было некомфортно общую дырку.. но эстетически выгляжу лучше, кто мгновенно ищет толчек чтоб нагадить хоть где.,

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Вода не цветет.

  8. #27608

    По умолчанию

    Как показалось, после 6 народа побольше. Народ с работы возвращается

  9. #27609

    По умолчанию

    И во сколько сегодня тусите там? в 9?

  10. #27610
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    Полечить я и сам любого могу...наверное таким родился тк как помню детском лагере в 5 лет тоже неделю было некомфортно общую дырку.. но эстетически выгляжу лучше, кто мгновенно ищет толчек чтоб нагадить хоть где.,

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Вода не цветет.
    1. "запор туриста" - это известная тема, реакция психики, дискомфортная обстановка тормозит процесс. Общая дырка (антисанитария в клозете) также способствует запору, всё давно изучено. Здоровый чел дважды в день ходит на толкан. Ну минимум 1. Если реже, то это повод призадуматься.
    https://www.youtube.com/watch?v=psLbj47lv0w

    2. цветет, явно видно в Москве-реке, под мостом в Марьино как банку зелени разлили. На карьерах вода пахнуть стала, мне не нравится.

    Езжайте плавайте кто хочет, мне не жалко) Я если только случайно там окажусь, проездом, может быть искупаюсь, специально ехать в тёплой грязной воде бултыхаться - желания нет.

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ничего не цветет и запаха нет,
    один из симптомов коронавируса - потеря чувствительности к запахам

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    "но эстетически выгляжу лучше, кто мгновенно ищет толчек чтоб нагадить хоть где" - звучит забавно!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07