На Карьеры - Страница 2742
+ Ответить
Страница 2742 из 2769 ПерваяПервая ... 1742224224422542264226922712273227372740274127422743274427472752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,411 по 27,420 из 27686

Тема: На Карьеры

  1. #27411

    По умолчанию

    Платная Страва ничем в этом плане не отличается, можно попробовать, дают часто бесплатно на месяц.

  2. #27412

    По умолчанию

    А чем киберспортсмены от спортсменов отличаются. Такие же упоранты медалхантеры.
    За игровые монетки и виртуальные медальки продадут мать родную.
    А эти кукловоды безликие сидят там, всех отслеживают! Сначала подсаживают на эти фантики, а потом влиять начинают и подчинять.

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Это вредно для сердца и организма в целом.
    И вообще - смешно.
    Чего же тут смешного? Выложился на под'еме, остановился передохнуть, приехал домой, смотришь - а там нет ни хрена.

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    В Страве эвент типа был Ride for black lives. Там в комментах реальный срач начался. Не помню сколько комментов, но всё вырубилось. То ли перегруз, то ли вырубили. Потом удалили всё. Зеро комментов.
    Одна нигерша там писала "AmeriKKa". Я сразу наших му**ков вспомнил, которые пишут "руSSкий мир".
    Вот кто-то хотел свои политические понятия в Страве навязать всем остальным. Это же всё не просто так.
    Последний раз редактировалось ГенаКрок; 16.08.2020 в 21:37.

  3. #27413

    По умолчанию

    Кататься лучше, ерунда какая-то это всё.

  4. #27414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Кататься лучше, ерунда какая-то это всё.
    Чистеньким остаться хочешь??!! Не выйдет!!! Будешь оцифрован и классифицирован Всемирной Гуглой.
    Последний раз редактировалось ГенаКрок; 16.08.2020 в 21:31.

  5. #27415

    По умолчанию

    Мне не жалко, я и аккаунт не закрываю.

  6. #27416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Мне не жалко, я и аккаунт не закрываю.
    От кого ты не закрываешь? От Гуглы ты ничего не можешь закрыть. Можешь закрыть только от таких же рабов как и ты.

  7. #27417

    По умолчанию

    Ну и здорово. Тут телефон обнулял, там Самсунг мне сразу предложил всё поставить как было из своего сохранения в облаке, Страва поставилась сама и даже пароль от неё у них был, удобно!

  8. #27418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ну и здорово. Тут телефон обнулял, там Самсунг мне сразу предложил всё поставить как было из своего сохранения в облаке, Страва поставилась сама и даже пароль от неё у них был, удобно!
    Ну это как раз понятно. Рабу не положено иметь никакой собственности в сети, только иллюзии обладания и причастности.

  9. #27419
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Чего же тут смешного? Выложился на под'еме, остановился передохнуть, приехал домой, смотришь - а там нет ни хрена.
    то и смешно, что втопил на все деньги, а потом встал отдыхать. Так не делают, это вредно, крути потом неспешно, так, чтобы без усилия ноги болтались, чтобы продукты обмена с кровотком выходили. Вставать после нагрузки нельзя, можно помереть вообще. Да и если ты не подготовлен и валишь на все деньги, зачем тебе это?!

    ---------- Добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:31 ----------

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Одна нигерша там писала "AmeriKKa"
    #противрасизма!



    ---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    А эти кукловоды безликие сидят там, всех отслеживают! Сначала подсаживают на эти фантики, а потом влиять начинают и подчинять.
    это бред из разряда Глобального правительства, ЗОГ и "протоколов сионских мудрецов". Частно никто никому не нужен, а дальше люди сами уже ищут разные пути куда вложиться.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 17.08.2020 в 02:40.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #27420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    это бред из разряда Глобального правительства, ЗОГ и "протоколов сионских мудрецов". Частно никто никому не нужен, а дальше люди сами уже ищут разные пути куда вложиться.
    А почему нет? Всё возможно, если это кому-то выгодно. Подозреваю, что глобальных войнах корпораций вот такие приложения и есть главные инструменты для формирования политического мнения масс. Понятное дело, индивидуально за каждым не следят. Просеивают через фильтры, определяют пристрастия. По повторению слов в текстах, по поисковым запросам, по тематике всякой. Наверняка программы могут даже определять уровень негатива-позитива в реакциях на определенные события в мегагруппах. Говорят, даже пульс твой можно считывать монитором. Наблюдать твою реакцию на получаемую информацию по мимике и пульсу.
    А кто такие юзеры Стравы? Это в основном молодые здоровые особи, генофонд человечества. Их мнение и есть определяющее чьи в лесу шишки. И если есть возможность на этом заработать, то это обязательно будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07