На Карьеры - Страница 2740
+ Ответить
Страница 2740 из 2769 ПерваяПервая ... 1740224024402540264026902710273027352738273927402741274227452750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,391 по 27,400 из 27686

Тема: На Карьеры

  1. #27391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    Да вчера и сегодня горячие деньки. Вчера 4 больших "баржи" песка перевез от обрыва на заросшие и потемневшие пляжи.
    Если кому нужно на его любимый пляжик - пож. привезу (если поможите потом лодку на телеге наверх затолкнуть).
    Ты бы лучше мусор вывозил с острова, а то ведь теперь паромщика нету и мусор там скапливается, скоро желающих ехать на остров не будет, ну сам посуди кому охота сидеть в мусоре.

    Нудисты на тебя жалуются, что ты уже по 200 руб берешь за проезд, как то это не по христиански ..
    Последний раз редактировалось philz; 06.08.2020 в 15:44.

  2. #27392
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    А что я бесплатно должен возить? 500р с лодки на 3-4 человека туда-обратно - это дешевле парома.
    Я из Жуковского ., бывает я -такси не отбивается. Понятно, что работа не бей лежачего, сиди загорай, но а надо еще лодку заволочь наверх.
    И спроса практически нет с той точки где забор - там "контингент не тот" даже цену не спрашивают. *****а сейчас мало на острове - то ли убирает ктото то ли народ культурный стал . но скорее всего на матрасах и вплавь много с собой не возьмешь.
    По делу - кому песок - привезу бесплатно. Но лодку заволочь помочь.
    Вчера вот на свой точке добавил белую горку - дети сразу накинулись. А то в траве сидели и глино-песчаннике темном.
    Нудисты кстати против песка встали - сказали будет хорошо - будет много народу - много мусора.
    Пусть набросают лодку мусор - без проббем перевезу - только сами его тащат на контейнер там рядом.
    Последний раз редактировалось 146й; 06.08.2020 в 15:53.

  3. #27393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    *****а сейчас мало на острове - то ли убирает ктото то ли народ культурный стал . но скорее всего на матрасах и вплавь много с собой не возьмешь.
    Нудисты собирают мусор за теми кто оставляет и складируют его в самом центре острова, там самое козырное место было для отдыха, тенечек, камни, песочек, вот они специально этим свиньям и кладут туда мусор, там уже мангалов 10шт не меньше лежит.



    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    А что я бесплатно должен возить? 500р с лодки на 3-4 человека туда-обратно - это дешевле парома.
    Я из Жуковского ., бывает я -такси не отбивается. Понятно, что работа не бей лежачего, сиди загорай, но а надо еще лодку заволочь наверх.
    Дело твое личное какую цену ставить за проезд, на следующий год думаю паром восстановят уже, ибо очень уж это большие бабки приносило, чинуши из освода это дело так не оставят.

  4. #27394
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    ну я завтра поговорю с ними. пусть отряжают помошников. но там с кем говорить - все по себе или конкурирующми группами.
    да паром вышел на хорошую прибыль - но все сами себе и спортили.
    Последний раз редактировалось 146й; 06.08.2020 в 16:06.

  5. #27395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    ну я завтра поговорю с ними. пусть отряжают помошников. но там с кем говорить - все по себе или конкурирующми группами.
    да паром вышел на хорошую прибыль - но все сами себе и спортили.
    Поговори с теми кто живет там долго в палатках, хотя завтра уже дожди и похолодание, может и съедут уже все.


    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    паром вышел на хорошую прибыль - но все сами себе и спортили.
    они уже от жадности стали брать людей больше чем можно, имея такие прибыли, могли бы купить современный плот и перевозить людей безопасно, а еще надо поставить кассовый аппарат, ибо после этого несчастного случая, этим баранам даже предъявить нечего, нету чека и ты уже ничего не можешь доказать, вообще очень сомнительно, что народ и дальше будет им платить за переправу, не имея никаких чеков и тд..

  6. #27396
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    официально - это был служебный паром дя вывоза мусора. но стоит без охраны им пользоваись другие.
    официально - хрен кто разрешит такое действо.
    я вожу меньше 1% от того что паром возил. соотв. убирать в лом.
    Последний раз редактировалось 146й; 06.08.2020 в 16:37.

  7. #27397

    По умолчанию

    UrgentPointer, дружишь с Strava, анализируй это https://www.strava.com/activities/3873242774
    Ворота в СНТ закрыта, однако калитки открыты и можно пройти, или по случаю проехать в ворота за машиной.
    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    от стравы.
    И их, этих людей, на самом деле очень мало.
    Причем, не только в РФ.
    Об этом и речь, а Ромыч думает живя в Москве что и везде так Составляя маршрут я в strava.heatmap давно не смотрел. Гугл и яндекс космоснимки + опенстритмап = сила
    Последний раз редактировалось вольный; 06.08.2020 в 19:00.

  8. #27398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    UrgentPointer, дружишь с Strava, анализируй это https://www.strava.com/activities/3873242774


    Об этом и речь, а Ромыч думает живя в Москве что и везде так Составляя маршрут я в strava.heatmap давно не смотрел. Гугл и яндекс космоснимки + опенстритмап = сила
    Мы как бы про карьеры...., а там где не катался никто даже по Страве, это уж дикие дебри, у нас там никто не катается, по Югу вдоль моря, там всё будет по Хитмапу.

    Просто по снимкам ничего не понять, особенно когда по пути непонятно куда дальше ехать, а если показана линия, что тут много катальцев проехало, значит можно тоже ехать. Только по Хитмапу удалось найти много таких мест, а снимки там создавали впечатление, что можно ехать куда угодно, хотя проезд был лишь в одном месте, это в Лосинке, за Балашихой, в Видном и тд.

    =====

    А на карьерах снимали какое-то зимнее кино, видимо не успели пока была изоляция и был ещё в марте снежок :D

    Последний раз редактировалось Eovein; 06.08.2020 в 18:12.

  9. #27399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    анализируй это
    придется подружиться с этим приложением, ну или пилить так, как я изначально планировал.

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    ну в принципе так и есть.
    Кусок от Лесной ул. г. Дзержинский через Томилинский лесопарк до Волкуши.
    За линк - спасибо. Трек подтвердил предполагаемый маршрут.
    Осталось... выбрать день.


    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    по случаю проехать в ворота за машиной.
    не люблю случаи.

  10. #27400
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UrgentPointer Посмотреть сообщение
    придется подружиться с этим приложением
    поздновато ты спохватился, если речь про Страву))

    Цитата Сообщение от UrgentPointer Посмотреть сообщение
    не люблю случаи.
    ты на машине что ли собрался? Написано же, что калитка открыта (рядом с воротами).

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Вообще не понимаю проблемы, даже без карты можно сесть и проехать из точки А в точку Б. Днём вполне хватит солнца, дорог, троп, прохожих у кого спросить, при наличии карты - вообще говно вопрос. Что там выискать по heatmap на пяточке 5х5 км? Там полно просек, троп, грунтовок, грунтобанов, даже рельсы есть, не говоря об асфальте. Это типа как проблема доехать по Москве из района в район
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 07.08.2020 в 16:27.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07