На Карьеры - Страница 2736
+ Ответить
Страница 2736 из 2736 ПерваяПервая ... 173622362436253626362686270627262731273427352736
Показано с 27,351 по 27,355 из 27355

Тема: На Карьеры

Веломаньяк
    Байк
    Proceed Terra 9 Norco Bigfoot 6.1

Декабрь прошлого года, парк 850-летия.
    Изображения Изображения

Бить собакена для воспитания бесполезно. Это воспринимается как страдания за хозяина. Он для этого и живёт. Собакена можно морально раздавить и унизить. )))
    Спровоцировать погоню и держать его на такой скорости, чтобы он бежал и не догонял. А когда отстанет, нужно остановиться и продолжить его дразнить. Бессильная злоба будет отражена на его морде. Растерянность и подавленность. Позор поражения. Жуткое унижение немощью.
    Моральная травма на всю собачью жизнь.

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

Как правило, более ста метров от хозяина не отбегают.

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

Цитата Сообщение от good_monster Посмотреть сообщение
    Декабрь прошлого года, парк 850-летия.
    Укус?

Как-то давно работало, говорил, я тоже собаковод (скрипя зубами такое, собак я терпеть не могу), тут объявления везде на входе, что работает догхантер, несколько раз без слов собаку пристёгивали на поводок)

Веломаньяк
    Байк
    Proceed Terra 9 Norco Bigfoot 6.1

Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Укус?
    Аллергия на собак и их тупых хозяев

Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, У меня давно уже стойкое мнение, что собаководы любят (это понятно) и ставят (это не понятно) своих собачек выше людей, т.е. считают что я (например) как прохожий что должен ихним зверькам. Типа размотав поводок поперёк тротуара это собачка гуляет, а то что пройти нельзя это ваши трудности. Так же и выгул собакенов без намордника в парке, там ведь дети гуляют большие и маленькие, собака может и кусить кого то. При том если сделаешь замечание собаковладельцу, в ответ получишь ведро брани а может и пошлют. Ничего против собачек не имею, у самого такса жила, гулял с ним. Но вот наплевательское отношение обаководов к окружающим людям раздражает, а бывает и бесит. Я кстати люблю с собакенами наперегонки погонять на веле, бывает в какой нибудь промзоне.
    Так я тоже не имею ничего против собак, если они воспитаны и умны, или просто дружелюбные, со стороны погляжу, может даже порадуюсь такому явлению. Бывает такое: едешь, собака не обращает никакого внимания, не дёргается, спокойно своими делами занимается. Вопросов нет.

Вот думаю интересно, при подобной агрессии, если начать на хозяев нападать, камнями бросаться в них, а не в шавок, как это повлияет? Псы по идее считают их главнее и авторитетней, и вообще - домашней базой, следовательно, если внезапно напасть и опрокинуть хозяина, то пёс будет в растерянности (если он не обучен защищать). Это по логике, что в бродячей стае надо бить не по сторожевым псам а по тому, кто наиболее крупный и в сторонке наблюдает - сразу бить по альфе, то есть. Снова призадумался о покупке "корсаров". А так бросил бы пару петард в кулуар с теми бабцами, и выслушал бы море возмущения, что с людьми так нельзя и так далее...
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 03.07.2020 в 15:39.
    Диктатура, тирания, коррупция — посмотрите на улицы: мусора творят беспредел, до реальных проблем им нет дел,
    Ставленники власти набивают карманы — им все по... Власть помыкает законом, закон криминален.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)