На Карьеры - Страница 2733
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #27321

    По умолчанию

    вольный,

    Саня зря ты переживал за меня, на удивление сегодня хорошо съездил, приехал на остров где то в 9-45 утра, народу меньше чем вчера, сразу пошел на свою любимую лагуну, там вообще были только детишки с родителями, вообще человек 5-7 не больше, кстати нашел там рядом "скалу" для ныряния, высота над водой примерно 180-200см, глубина в том месте в районе 3-х метров, в общем идеально можно попрыгать.

    Короче потусил на острове где то до 12-30 и вот таким маршрутом поплыл в строну велосипеда. https://yandex.ru/maps/-/CCQhNXg0kB

    Вот там уже было много народу, но мне же там не сидеть, вышел из воды, оделся и поехал домой, с этого места очень удобно плавать до острова, вот таким маршрутом. https://yandex.ru/maps/-/CCQhNXDydD


    Вот для Макса-кругами камень для ныряния, находится вот тут, весьма рекомендую.
    https://yandex.ru/maps/-/CCQhNXTXhD

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Mr.Yarik,
    Ярик ты не прав, это так кажется что там много народу, на самом деле остров большой и там куча мест где можно уединится, чтобы тебе никто не мешал, есть шикарный песчаный пляж, есть каменная глыба, есть лагуна и еще на острове нету электричества, соответственно нет и музыки, вообще для меня там одни плюсы, вот нашел из архива, была аномальная жара в Москве, что даже Ромыч приехал на остров на фэте и ты не поверишь Ромыч даже купался в ластах!
    https://yadi.sk/d/gANyuDo3i5zuL

  2. #27322
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Раньше это было раньше Ну, значит показалось. Из моих кустов, конечно, объективной картины было не составить. В любом случае, байк бросать на берегу я точно не хочу. Равно как и переправляться туды за 200р. Вот куплю байдарку - буду плавать А пока мне и в кустах замечательно

  3. #27323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Yarik Посмотреть сообщение
    Раньше это было раньше Ну, значит показалось. Из моих кустов, конечно, объективной картины было не составить. В любом случае, байк бросать на берегу я точно не хочу. Равно как и переправляться туды за 200р. Вот куплю байдарку - буду плавать А пока мне и в кустах замечательно
    А мне давно уже надоело сидеть на кортах как горному козлу, там еще везде по берегу этот рельеф бесячий и песочка нету на берегу, а я люблю поваляться на теплом прогретом песочке, какой же это кайф когда прогреешься на песочке, а потом идешь на камень и прыгаешь в воду, теперь вот буду с нового камня прыгать, там уже высота почти 2 метра это вообще по кайфу.

    Насчет велика, я вообще не хочу заморачиваться, ибо специально для этого у меня есть старый разбитый, заваренный байк, который даже дворник постесняется взять, к тому же я его пристегиваю толстенной цепью и оставляю его у всех на виду, конечно когда у тебя дорогой велосипед на берегу, то ты постоянно будешь за него переживать, как по мне это уже не отдых, а головняк сплошной, я вот не могу так отдыхать.

  4. #27324

    По умолчанию

    Погода отличная, накачат чумовой, остановился на пару минут попить сладкой Колы, а тут все на форуме чтоли в такой летний день.

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Едем, едем (с)!!

  5. #27325

    По умолчанию

    Eovein, это ты долго спишь, я езжу по утрам, а сейчас уже погода не та, солнца нету и вообще скоро гроза будет.

  6. #27326

    По умолчанию

    Сегодня тепло, здорово. А утром никуда не поедешь нормально, да и уныло это, потом сонный весь день, тем более днём солнце и теплее.

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ярик ты не прав, это так кажется что там много народу, на самом деле остров большой и там куча мест где можно уединится, чтобы тебе никто не мешал, есть шикарный песчаный пляж, есть каменная глыба, есть лагуна и еще на острове нету электричества, соответственно нет и музыки, вообще для меня там одни плюсы, вот нашел из архива, была аномальная жара в Москве, что даже Ромыч приехал на остров на фэте и ты не поверишь Ромыч даже купался в ластах!
    https://yadi.sk/d/gANyuDo3i5zuL
    Мне не понравилось, кругом на острове бычки, грязный песок, камни какие-то, ещё осклизлые, нет бы поехать на нормальный пляж, где чистый песок, за всем следят, вон скатайте в Строгино скажем.
    Последний раз редактировалось Eovein; 28.06.2020 в 19:17.

  7. #27327

    По умолчанию

    Мне кажется, что в медицине скоро появится новая болезнь ,подвес головного мозга

  8. #27328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonik Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что в медицине скоро появится новая болезнь ,подвес головного мозга
    Да у него давно уже она есть эта болезнь, засрал тут всю тему обсуждениями своих подвесов, средней скорости и тд, все отписываюсь от этой темы..
    Последний раз редактировалось philz; 28.06.2020 в 19:56.

  9. #27329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Да у него давно уже она есть эта болезнь, засрал тут всю тему обсуждениями своих подвесов, средней скорости и тд, все отписываюсь от этой темы..
    Пишу только про хорошую погоду, и что стоит катать, а не сидеть дома) Про подвесы отвечал диванным спортсменам только, они что-то возмущались, видимо не очень весело за компом в жару и не понравились посты, что легко едется.

  10. #27330

    По умолчанию

    Сегодня обманули с дождём, на карьерах ни капли не упало Ну да у меня отдых и дела семейные
    Последний раз редактировалось вольный; 28.06.2020 в 20:24.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07