На Карьеры - Страница 2732
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #27311

    По умолчанию

    Как ни зайдёшь, Ромыч в очередной раз попирает законы физики... Может ему уже мощемер подогнать, чтобы наконец понять, что гибрид, подвес, хардтейл и шоссер едут совсем не одинаково по шоссе...
    Последний раз редактировалось EvilHamster; 27.06.2020 в 23:56.

  2. #27312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Как ни зайдёшь, Ромыч в очередной раз попирает законы физики... Может ему уже мощемер подогнать, чтобы наконец понять, что гибрид, подвес, хардтейл и шоссер едут совсем не одинаково по шоссе...
    Как всегда пытаешься собрать всё и зачем-то всегда приплетаешь шоссер, когда сказать нечего... я выше и пишу, по автотрассам шоссер конечно быстрее, но это опасно и хорошо бы сопровождение ГИБДД и перекрытие дорог. Но в любом случае езда на баране это не для меня.

    Про гибриды не надо сказок, они у меня были.

    Чего сам не катаешь или лыжные тренировки постоянно?
    Последний раз редактировалось Eovein; 28.06.2020 в 00:13.

  3. #27313

    По умолчанию

    Только что из леса, Ромыч прав обдувает хорошо, но стоит остановится и сразу баня.

    Был у коней видел Гарри и Сатана, оба уже в стельку бухие.
    Последний раз редактировалось philz; 28.06.2020 в 00:28.

  4. #27314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Как всегда пытаешься собрать всё и зачем-то всегда приплетаешь шоссер, когда сказать нечего... я выше и пишу, по автотрассам шоссер конечно быстрее, но это опасно и хорошо бы сопровождение ГИБДД и перекрытие дорог. Но в любом случае езда на баране это не для меня.

    Про гибриды не надо сказок, они у меня были.

    Чего сам не катаешь или лыжные тренировки постоянно?
    Ок, мощемер на подвес и гибрид. Асфальт, на равномерных 250 ватах например, увидишь, что подвес заметно проигрывает.
    Я катаю, но лайтово. В основном бег и лыжероллеры. Со средней 20-22 на подвесе стыдно даже в эту тему заходить.

  5. #27315

    По умолчанию

    Тут тема для катаний, я тоже не понимаю зачем диванные спортсмены тут сидят, ведь есть темы "шоссе", "кросс кантри" и т.д., там всё про спорт, не катаются, а ездят в пульсе, работают на тренировках, получают призовые, места в протоколах, сборных и прочую ерунду. Там и надо писать про мощемеры, физику, секунды которые это всё даёт в спорте, а зачем тут непонятно.

    Попробовал на гибридах (по глупости), на хардтейлах (тоже), в итоге оказалось трейловый подвес лучше всех, и к такому выводу пришли все, кто реально тут катает, а не только я..., но диванные форумные спортсмены всегда агрятся) может кататься лучше.
    Последний раз редактировалось Eovein; 28.06.2020 в 03:30.

  6. #27316
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    зависит от подвеса, на той дорожке можно 30 вполне ехать комфортно. Если не брать что-то железное с ходами 150 и злой резиной
    ок, сколько времени ты так протянешь?
    я знаю чела который может сотку на АМ подвесе на 29 резине на ноби никах за мной проехать со средней 30 кмч.

    Я при этом был на хардтейле на сликах (это не единственный заезд).
    А чел ща гоняет на шоссере объёмы со средней от 33 (до 38) на тот же объём 100 км.
    Я неплохо осведомлён. И не вбрасываю, как некоторые.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 28.06.2020 в 03:40.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #27317

  8. #27318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    ок, сколько времени ты так протянешь?
    Зависит от подъемов, но обычно для доставочной хватает, ну 5-10км можно вдарить, если с эстакадами, то и под 40 разгоняться без особых проблем, светофоры сильно мешают.
    За городом с попутным ветерком можно и быстрее (с остановками, конечно же, хвосты собрать, воды купить/попить):


    Вчера по Носовихе домой возвращался (с карьеров в Купавне), если бы не дождь, мокрое покрытие и большие лужи, то можно было и побыстрее крутить (и если бы перед этим не было 70км еще накручено):
    Последний раз редактировалось emms; 28.06.2020 в 11:31.

  9. #27319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    собираюсь на озеро..
    Может не надо? Там народ со вчера с палатками стоит, спят в машинах, телу упасть негде, а столы накрыты что твой ресторан, и всё укурено в хлам

    Как не зайду в тему, всё Ромыч свои подвесы пиарит, аж читать противно А по теме то ничего, никогда не пишет
    Последний раз редактировалось вольный; 28.06.2020 в 13:30.

  10. #27320
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Кстати, на удивление хорошо всё сегодня было. И место нашёл без проблем, и ещё куча свободных была. А вот на острове как раз был какой-то аншлаг. Ну, издалека так казалось по крайней мере Куча народу, лодки пришвартованы. И паром всё подвозит новых отдыхающих. Машин ппц сколько! На дороге на Токарёво аж пробка. По обочинам запаркованы. На Волкуше та же песня. Орудует ДПС! На глазах прям три сытых эвакуатора отъехало. У кого-то будет чудный воскресный вечерок с экскурсией на штрафстоянку

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07