На Карьеры - Страница 2726
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #27251
    Жмущий педали!:)
    Байк
    Cannondale Taurine SL team replica, Cannondale F29 Carbon Rigid
    Адрес
    Деревня Москва:)
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    philz,

    Добрый день! Одно не понял - на остров переплываете, а вел где оставляете? Цепляете к чему-то на "большом берегу" или же его на пароме, а сами плывёте? Вроде плавательновещевые буи есть, в которые можно вещи положить и плыть с ним, но велик туда явно поместится навряд ли

  2. #27252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hattabich Посмотреть сообщение
    Добрый день! Одно не понял - на остров переплываете, а вел где оставляете? Цепляете к чему-то на "большом берегу" или же его на пароме, а сами плывёте? Вроде плавательновещевые буи есть, в которые можно вещи положить и плыть с ним, но велик туда явно поместится навряд ли
    Добрый день. Я оставляю велосипед на берегу, приковываю цепью, ценных вещей с собой не беру, даже телефон, потом переплываю на остров и с острова уже плаваю в разные направления. Насчет плавательных буй, а нафига они нужны, если все равно я не могу оставить ценные вещи на берегу, ибо я занимаюсь плаванием, могу уплыть на 1,5-2 часа и оставлять ценные вещи на берегу это не вариант.

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Есть же нормальный пляж со стороны горнолыжки и Дзержинского, там песок, зачем эти склоны, сидеть на корточках...
    Зачем вообще там сидеть, приехал, бросил вел и уплыл, сейчас вода теплая, надо заниматься плаванием, это очень короткое время в Москве и потом на острове все плоское, нету склонов, сидеть загорать очень удобно, собственно по этому и езжу теперь только туда.

    На горнолыжке самый попсовый и плохой пляж, там очень много народу, вода всегда грязная и мутная, ведь там красная глина!



    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Сравни это с островом
    Последний раз редактировалось philz; 23.06.2020 в 13:41.

  3. #27253
    Жмущий педали!:)
    Байк
    Cannondale Taurine SL team replica, Cannondale F29 Carbon Rigid
    Адрес
    Деревня Москва:)
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    philz,

    Плавательные буи есть "грузовые", то бишь в них ценные вещи кладут и с ними гребут, всё герметично и практично. В остальном понял, спасибо.

  4. #27254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hattabich Посмотреть сообщение
    Плавательные буи есть "грузовые", то бишь в них ценные вещи кладут и с ними гребут, всё герметично и практично. В остальном понял, спасибо.
    Да я понял про какие буи идет речь, нет это мне не подходит, это будет мешать плыть, хотя конечно очень хорошо, что эти буи красного цвета, их видно из далека.

  5. #27255
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hattabich Посмотреть сообщение
    philz,

    Плавательные буи есть "грузовые", то бишь в них ценные вещи кладут и с ними гребут, всё герметично и практично. В остальном понял, спасибо.
    интересно это типа мячика, так даже сложнее плавать, надо периодически забрасывать буй вперед, а не просто уныло грести

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Я собираюсь поехать поплавать на БЛК, компанию что-то собрать сложно
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #27256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Я собираюсь поехать поплавать на БЛК, компанию что-то собрать сложно
    Я точно еду, но чуть позже, буду там в районе 8, у меня сейчас аллергия на солнце. На старом месте попробую, это правее пирса если смотреть на воду, метров на 100-150.

  7. #27257

    По умолчанию

    Катайус кругаме, вот интересные снимки, можно прикинуть что и где находится под водой
    Смотри под спойлер
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось вольный; 23.06.2020 в 18:28.

  8. #27258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    вот интересные снимки
    Над водой титьку обвисшую рукой поддерживает... - фейк.

  9. #27259

    По умолчанию

    Шикарно съездили поплавали, народу вообще никого, вода как парное молоко, вылезать не хочется, сегодня скромно поплавал всего ~1,5км
    https://yandex.ru/maps/-/CCQhu4h6KA

    Обратно ехали с Максом через парки, заехали на памп, там тоже нету народу, а потом еще по велодорожке катнули и потролили слегка шоссера, а то он наверное подумал, что едет быстро, но не тут то было ну это так прикола ради.

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    Макс насчет той покатушки, вот фото старые, кстати там Вакадзаз был. 26.09.11 Прошло 9 лет
    https://get.google.com/albumarchive/...a5WjdFsOf49R-D
    Последний раз редактировалось philz; 23.06.2020 в 23:49.

  10. #27260
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я видел в карьере сёни конский волос.
    Не знаю, плохо это или хорошо.
    Заметил нитку вьющуюся на мелководье (по колено стоял), пригляделся, т.к. показалось что это не мусор а нечто живое, а она не по течению плывёт, а целенаправленно куда-то движется большими витками.
    визуально типа такого
    https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/...y-volos-filtr/

    На позапрошлой неделе с Шоком видели более крупного размера, я решил что небольшая змея (диаметр 5-7 мм), около бережка, возможно боле старый экземляр.

    Так что теперь рот не открываем, когда в воду заходим!
    В карьер не ссать, оно может на тепло залезть!


    Пишут, что опасности не представляет, но выглядит мерзостно
    https://tvernews.ru/news/212540/



    ---------- Добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:50 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Макс насчет той покатушки, вот фото старые, кстати там Вакадзаз был. 26.09.11
    и не только он.
    мне казалось были тусняки в 2008\2009
    ещё более посещаемые, нет?
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 24.06.2020 в 03:14.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07