На Карьеры - Страница 2703
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #27021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Всю зиму катаем на подвесах теперь, они требуют меньше обслуживания, чем старые хардтейлы, чтобы всё работало как надо.
    Я зимой вообще не катаюсь больше, во первых велосипед жалко, во вторых подвеска работает на морозе хуже, а третьих нафиг оно вообще мне надо, ну был бы у меня фэт, может и ездил бы иногда, ну а так нафиг надо, холодно, сыро и противно, я люблю зимой в тепле киношку смотреть или играть за компом.

    И вообще Юру зови, это ему надо катать начинать, а то как овощ уже стал, или вон Вадима позови, а я уже стар для зимних выездов.

  2. #27022

    По умолчанию

    Нет, подвеска работает как надо, да и морозов у нас нет, сейчас плюс постоянно. А в прошлом году ездили с Женей в -17 на остров Шлюзы, и ещё был один на подвесе, всё работало, так что до -15 вполне можно кататься на подвесе.

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------



    Одеваться надо правильно, тогда и тепло и комфортно, как летом.

  3. #27023

    По умолчанию

    Зимой на велосипеде только чудики катаются, ну и дворники тоже. Сам вот когда еду в магазин зимой на велосипеде ощущаю себя чудиком, все на тебя как на идиота смотрят, ну нравится тебе зимой кататься, так катайся, зачем это всем навязывать не понимаю, я все равно останусь при своем мнении.

  4. #27024

    По умолчанию

    В Якутии сегодня -18, сколько катальцев:




  5. #27025

    По умолчанию

    Что это? Зимняя распродажа хардбайк?

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Все крутые на подвесах.

  6. #27026

    По умолчанию

    Все на подвесах!

  7. #27027

    По умолчанию

    Да. Без подвеса ты точно не крут.

  8. #27028

    По умолчанию

    Говорят, что без подвеса уже в парк не пускают.

  9. #27029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Зимой на велосипеде
    деливери клаб и яндекс.еда.
    гадость всякую развозят из помоек

  10. #27030

    По умолчанию

    Едем, едем, погода огонь!

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------



    ---------- Добавлено 19.03.2020 в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение 17.03.2020 было в 19:10 ----------

    Посмотрел сериал Эпидемия, очень злободневный, там болеют в Москве и к концу сезона бегут на карьеры, одна серия снята на обрыве, БЛК и каменном острове:




    Домик с лодкой помню стоял прошлой зимой на карьере, как раз тогда снимали выходит.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07