На Карьеры - Страница 2701
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #27001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Неожиданно как раз сухо везде кроме обычных мест, проехал даже за Лыткарино в горелому лесу. Поэтому очень пожалел что взял крылатый подвес, конечно 120 вилка и 100 хода сзади это не для нашего леса, понятно Костя спортсмен и ехал бы быстро на таком стоя, а у меня таких сил нет, скорость хоть и немного ниже, а вот фана колоссально меньше.
    Да молодец, видел твой трек, горелый лес только с крыльями можно, так что все правильно сделал, но все равно сегодня погода не очень, учитывая что до этого так обильно поливало, грунты не могут быть твердыми, мне чего то лень ваще куда то ехать далеко, по этому ограничился парком на Мериде, а подвес жалко убивать, он только для сухого грунта, все таки вещь дорогая и надо бережно относится, тем более для говен есть не убиваемый регид.

  2. #27002

    По умолчанию

    Да не, как раз сухо везде... что и удивило. И у горелого сухо, только обычные места надо обходить по объезду. Все катают!

    Про подвес зря, это теоретики веломании пугают, практика показала, что ничего страшного, аморт это как и вилка, подшипы все под защитой. Я же езжу на подвесе по лужам, дристу и зимой, проблем нет. Пробег Антема уже 41 000км, под лужам-грязи из них последнии 17 тыс.

    Последний раз редактировалось Eovein; 14.03.2020 в 18:39.

  3. #27003

    По умолчанию

    philz, Привет! Может тебе к Загремелу, тур прикупить, он вроде на авто забрасывает катальцев. А чо, море, воздух, горы, галечные пляжи, вино, бабы

  4. #27004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    philz, Привет! Может тебе к Загремелу, тур прикупить, он вроде на авто забрасывает катальцев. А чо, море, воздух, горы, галечные пляжи, вино, бабы
    Мне кажется там и на машине будешь очень долго подыматься, вообще лениво мне куда то ехать далеко, а пляжный отдых не нуждается в велосипеде, для меня это только лежать на пляже, плавать, кушать и может еще в спорт зал ходить и то если есть, а в место велика я прекрасно пешочком хожу.

  5. #27005

    По умолчанию

    Скучновато, часик полежать, а потом кататься.

    Или наоборот укататься, а потом лежать!

  6. #27006

    По умолчанию

    Погода сегодня супер,катнул с удовольствием на бескрылом хардтейле,на карьерах сухо ,в горелом лесу местами есть грязь ,но не критично,в такую погоду надо съезжалки тренить, а не водку жрать и валяться на диване!

  7. #27007

    По умолчанию

    Всё верно, а отметить можно и вечером с водочкой.

  8. #27008
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вот правильный подвес для карьеров, 250 хода:
    Изображения Изображения

  9. #27009

    По умолчанию

    На улице уже фэт сезон

  10. #27010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    На улице уже фэт сезон
    В такую погоду только водочку пить и спать под теплым одеялом. А чего там Юра катает?

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    Лед сошел уже?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07