На Карьеры - Страница 2700
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #26991

    По умолчанию

    Завтра дожди сильные с ветром, так что я пасс.

  2. #26992

    По умолчанию

    Завтра лучше на ВДНХ или может в Узкое. Если плохо или ветер можно вернуться на МЦК или МЦД-2.

  3. #26993
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Завтра лучше на ВДНХ или может в Узкое. Если плохо или ветер можно вернуться на МЦК или МЦД-2.
    только в первой половине дня

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Таки завтра кто-нить едет на карьеры и во сколько или из-за ураганного ветра все отменяется?
    на завтра ураганного вроде бы не обещано
    https://www.yr.no/place/Russia/Mosco...r_by_hour.html
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #26994

    По умолчанию

    Короче, если кто-нить поедет катнуть - напишите

  5. #26995

    По умолчанию

    Как то сыро, не хотца вел отмывать: из амортов, шарниров и калиперов песок выковыривать, с этими дождями домой с карьеров целый самосвал песка привозишь. Я думаю-планирую в воскресенье выкатить, как раз по морозцу, если тотального обледенения не будет.

  6. #26996

    По умолчанию

    вольный,
    Нашел интересный фильм про Новоросийск, ты вроде там был? Оказывается там очень весело кататься на велосипеде, особенно вниз, а вот вверх очень грустно ехать.

  7. #26997

    По умолчанию

    Хз, чего вы боялись, отличная солнечная погода без ветра, в лесу на удивление сухо

  8. #26998

    По умолчанию

    philz, Я до Новороссийска не доехал, большой город-порт-база, много машин и заводов = суетно и шумно. Я окрестности Анапы раскатываю, там потише и почти как в фильме (только горы пониже и троп длинных нету): вот такие дороги, тягуны вверх-вниз, камни и колеи джипов, летом адская жара, есть ещё протяжённые песчаные пляжи (для фэта). Вверх тяжело в первые выезды (после нашей подмосковной равнины) потом полегче, просто врубаешь музон hard & heavy metal и крутишь вверх, наверху дышишь и любуешься видами, вытираешь пот и катишь дальше.
    Последний раз редактировалось вольный; 14.03.2020 в 14:35.

  9. #26999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    philz, Я до Новороссийска не доехал, большой город-порт-база, много машин и заводов = суетно и шумно. Я окрестности Анапы раскатываю, там потише и почти как в фильме (только горы пониже и троп длинных нету): вот такие дороги, тягуны вверх-вниз, камни и колеи джипов, летом адская жара, есть ещё протяжённые песчаные пляжи (для фэта). Вверх тяжело в первые выезды (после нашей подмосковной равнины) потом полегче, просто врубаешь музон hard & heavy metal и крутишь вверх, наверху дышишь и любуешься видами, вытираешь пот и катишь дальше.
    Подъемы такие конечно сильно на любителя, на видео прямо жесть, особенно если еще сыпуха вверх идет, а когда еще и жара так вообще жуть становится, в общем я бы туда точно не поехал, конечно спуски веселые очень, вот если бы вверх заезжать на машине например, то уже совсем другое дело будет.
    А природа конечно удивительная, такие пейзажи шикарные, они там живут и совершенно не ценят этого, все в Москву рвутся, а у нас тут нету таких пейзажей даже близко, но то что гор нет, это даже хорошо.




    EvilHamster, Днем был в парке, ветер не приятный и грязновато, не охота насиловать подвес по сырым грунтам, вроде в понедельник опять тепло и сухо будет, вот и поеду.

  10. #27000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Днем был в парке, ветер не приятный и грязновато, не охота насиловать подвес по сырым грунтам, вроде в понедельник опять тепло и сухо будет, вот и поеду.
    Неожиданно как раз сухо везде кроме обычных мест, проехал даже за Лыткарино к горелому лесу. Поэтому очень пожалел что взял крылатый подвес, конечно 120 вилка и 100 хода сзади это не для нашего леса, понятно Костя спортсмен и ехал бы быстро на таком стоя, а у меня таких сил нет, скорость хоть и немного ниже, а вот фана колоссально меньше.

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------




+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07