На Карьеры - Страница 2670
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #26691

    По умолчанию

    Cегодня замечательная погода, вроде -9, а накат отличный, менее 20 средней ехать тяжело, в общем зимний праздник в 1ый день зимы




    ===========
    PS.

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    для меня сейчас работа стала на первом месте, все остальное как бы уже мало интересует.
    Тут все свои, ну кому это пишешь, все же знают, что работаешь 1-2 мес. в году, остальное время дома, тоже ничего плохо нет, но я бы одурел почти весь год дома за компом играть в игрушки, лучше кататься, чем в 4х стенах...

  2. #26692

    По умолчанию

    Погода норм, отметил начало зимы на Волкуше. Когда начнётся снегопады, там будет ещё лучше) https://m.facebook.com/story.php?sto...00003040551653

  3. #26693

    По умолчанию

    Разрешение что-то низкое, как с мобильников начала нулевых, есть вариант покрупнее.

  4. #26694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    для меня сейчас работа стала на первом месте, все остальное как бы уже мало интересует.
    Если при таком раскладе рабочий процесс не способствует реализации собственных интересов и мечт, то нафиг такое занятие на 1-м месте в жизни.

  5. #26695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Разрешение что-то низкое, как с мобильников начала нулевых, есть вариант покрупнее.
    В фул HD заливается только на ютуб, где у меня нет акка

  6. #26696

  7. #26697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Погода норм, отметил начало зимы на Волкуше. Когда начнётся снегопады, там будет ещё лучше) https://m.facebook.com/story.php?sto...00003040551653
    это ты на кнопочный Нокиа снимал что ли?

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Если при таком раскладе рабочий процесс не способствует реализации собственных интересов и мечт, то нафиг такое занятие на 1-м месте в жизни.
    Я вообще не люблю работать, по этому работаю 1-2 месяца в году, а остальное время отдыхаю, дома тоже не сижу, хотя зимой конечно бывает, что за компом просиживаю много.

  8. #26698

    По умолчанию

    philz, т.е работа на первом месте, но это 1-2 месяца в году... Так что же тогда действительно на первом месте?

  9. #26699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    philz, т.е работа на первом месте, но это 1-2 месяца в году... Так что же тогда действительно на первом месте?
    Отдых, качалка, компы, иногда велосипед. Вообще живу в свое удовольствие, как и многие в этой теме.

  10. #26700

    По умолчанию

    и не только в этой
    я оооочень редко на карьеры езжу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07