На Карьеры - Страница 2649
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #26481

    По умолчанию

    Возле Тёплого Болота выкопали траншею, это против двухколёсных?

  2. #26482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martin_Ice Посмотреть сообщение
    Возле Тёплого Болота выкопали траншею, это против двухколёсных?
    Там уже пару лет копают через весь лес. Толи тянут какой-то провод или трубу, толи наоборот выкапывают.

    Прошлым летом:
    18096428_291541761272597_3727107086857797632_n.jpg
    Последний раз редактировалось Gumanoid; 07.07.2018 в 15:15.

  3. #26483
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martin_Ice Посмотреть сообщение
    Возле Тёплого Болота выкопали траншею, это против двухколёсных?
    Это против людей. В Коммунарке в 37м в такие траншеи двуногих закапывали!!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #26484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martin_Ice Посмотреть сообщение
    Возле Тёплого Болота выкопали траншею, это против двухколёсных?
    Да против квадро, ибо они там изрядно гудят и воняют, к сожалению эти варвары уже сделали объезд, их вообще мало что может остановить, уничтожают любые дороги и все заполняют грязью.

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от Gumanoid Посмотреть сообщение
    Там уже пару лет копают через весь лес. Толи тянут какой-то провод или трубу, толи наоборот выкапывают.

    Прошлым летом:
    Эта траншея не имеет никакого отношения к Теплому болоту, погугли где находится Теплое болото, сразу видно, что ты человек не местный.

  5. #26485

    По умолчанию

    Из-за квадриков как раз и есть хорошие дороги, они сделали объезды всех грязей за Волкушей, зимой вообще без накатанных дорожек не проехать). Мешают они каким-то чудакам, которые делают ямы. Но траншея явно не от квадриков, ведут какие-то кабели возможно, в прошлом году так вели через лес.

  6. #26486

    По умолчанию

    Я как старожил, скажу что в до квадровую эпоху, тропы и дорожки в лесу были много раз лучше: ровнее и накатистей. Типичная лесная авто дорога состояла из двух хороших троп, потому как катали Нивы и Жигули с Москвичами, они дорожки не рыхлили и грязи не разбивали. Например известный "Грязный трейл" (Ромыч знает) был хорошей узкой дорожкой, с одним влажным, однако проходимым местом... а сейчас там ппц. Прямая дорога от БЛК к Волкуше была образцово ровной, а не разбитой в говно, по ней всегда ездило много велопокатушек. Объезды у погорелово леса нафиг не были нужны, там всегда была замечательная узкая лесная накатистая тропинка, однако пожарная техника всё уничтожила а квадры добили. Кстати, лыжники продолжают рубить лес под свои петли, попутно уничтожая сеть троп. Я вот думаю что квадры своим злым протектором вспахивают дорожки, а потом дожди их размывают до жуткого состояния (не могу вспомнить что бы раньше так было).

  7. #26487

    По умолчанию

    вольный,

    согласен полностью, я еще застал то хорошее время без квадро-мото 2008-2010 годы, до этого времени я к сожалению не имел подходящего велосипеда.

  8. #26488

    По умолчанию

    На Карьерах праздник! На трассе всё сухо, а так чуток луж, но на подвесе с крыльями Mudhugger едется очень весело.

    На Блк приехали туристы, платок 50.... а столы у них такие длинные и столько жратвы, что похоже на деревенскую свадьбу из старых фильмов.

  9. #26489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    На Блк приехали туристы, платок 50
    и так каждый год в начале июля, щас насрут там, соорудят туалет типа сортир, понакапают ям, зароют там мусор и попутно спилят пару деревьев

  10. #26490

    По умолчанию

    Съездил вечером поплавать, народу вообще никого, ляпота, вода опять прозрачная. https://www.strava.com/activities/1694092850




+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07