На Карьеры - Страница 2644
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #26431

    По умолчанию

    Это в Лосинке)) Но в Горелом лесу также складируют.

  2. #26432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Это в Лосинке)) Но в Горелом лесу также складируют.
    Давно не был в горелом лесу, думал еще в прошлом году весь лес вывезли, или это уже в другом месте вырубили?

  3. #26433

    По умолчанию

    Весной работали где-то в дальних частях, на юго-восток от заброшенных коттеджей.

  4. #26434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Весной работали где-то в дальних частях, на юго-восток от заброшенных коттеджей.
    Понятно, вообще теперь как то грустно стало кататься через горелый лес, раньше там хоть трава была и молодые деревья, а сейчас просто поле и дома видно, в общем не уютно стало, нету ощущения что находишься в лесу, хороший был лес, жаль что загубили его, теперь построят там коттеджный поселок, ибо новые деревьев не стали высаживать.

  5. #26435

    По умолчанию

    Не паникуйте! Вырубку закончили в прошлом году, все брёвна вывезли, голяк. Участки перепаханы и засеяны сосной (вроде), я транспорант видел Скоро будем по молодому лесу кататься

  6. #26436

    По умолчанию

    Завтра обещают +30, хотел с утра поехать купаться на Волкушу, если есть желающие присоединится, могу зацепить у коней, где-нибудь в 9-10 утра.

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Неудачно съездил на карьеры, пробился в Котельниках на выезде из леса, очень долго искал прокол, нашел, заклеил заплаткой с активатором, оранжевая такая, все делал по инструкции дал высохнуть активатору, потом сильно приложил заплатку и подержал пару минут, в общем сначала все было хорошо, но у Белой дачи снова стало спускать, оказывается я пробился второй раз, вытащил гвоздь.

    В общем искупался и уже был морально готов идти домой пешком 8км, но тут увидел проезжавшего веломаньяка, человек явно был с веломании, в общем выручил он парой самоклеек, ибо первый прокол не получилось заделать, латка оторвалась, надо больше выдерживать.



    ---------- Добавлено 22.06.2018 в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение 21.06.2018 было в 22:39 ----------

    Супер съездил, был на пляже в 9-30 народу мало, но уже через часок стало людно, а в 12 народу уже было прилично, но я ушел загорать на гору по дальше от воды, в общем сгорел как всегда, хотя уехал с пляжа в 12 часов, вот видосики смотреть обязательно в 4К, когда подгрузится.


    Последний раз редактировалось philz; 22.06.2018 в 14:57.

  7. #26437

    По умолчанию

    Погода сказочная, первый настоящий день лета!

    В такой день только катать и катать!

    Накат сумасшедший, кажется рама сама едет и очень легко.




  8. #26438
    Веломаньяк Аватар для Robin
    Байк
    Jamis Dragon Comp, Surly Moonlander с Alfine 8, Surly Krampus
    Адрес
    Москва, Печатники
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Не паникуйте! Вырубку закончили в прошлом году, все брёвна вывезли, голяк. Участки перепаханы и засеяны сосной (вроде), я транспорант видел Скоро будем по молодому лесу кататься
    Все засеяно. Не паникуйте. В момент засева я как раз мимо проезжал (осень прошлого года). Видел людей, которые засевали, технику, сотрудников лесничества (у них даже какая-то форма кажется была).
    Если посажены сосны, то в нормальной почве они растут по 10 см в год (примерно)! Деревья увидим, но небольшие.
    Последний раз редактировалось Robin; 22.06.2018 в 22:33.

  9. #26439
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    )))) оно же разное
    . Как растет сосна от 5 до 50 лет
    Большинство сосен, таких как сосна обыкновенная, веймутова относятся к быстрорастущим деревьям. В возрасте от пяти до десяти лет они дают прирост от 25 до 60 см ежегодно, а старше десяти лет приросты большинства сосен достигают от 0,6 до 1 м ежегодно. У сосен в возрасте 30 - 50 лет прирост в высоту замедляется и начинается прирост стволов в ширину.

    Источник: http://ogorodsadovod.com/entry/2585-...ii-na-uchastke

  10. #26440
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    сегодня на БЛК вытащили с участка прям днем лодку с двумя электромоторами. а заодно и весь туристский скарб выволокли через дыру в кусты. благо мой партнер пришел, увидел, что в лодке компания, которые нагло заявили, что она давно в водоеме...и быстро смылись.
    вообщем народ очень разный на карьерах - двух лодочных электромоторов уже нету.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07