На Карьеры - Страница 2612
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #26111

    По умолчанию

    В Демино сейчас -22,8. Старт завтра. И стартуют более 2000 человек)

  2. #26112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    В Демино сейчас -22,8. Старт завтра. И стартуют более 2000 человек)
    Не смушшай кривошипных!
    А то кохосьишшо велокондратий хватит!

  3. #26113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    В Демино сейчас -22,8. Старт завтра. И стартуют более 2000 человек)
    Так это под Рыбинском, успеешь туда или вы всей командой на своём автобусе сейчас туда едете?

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    В пределах доступности мск обычно: Волкуша, нцлт, измайлово, АБ, Троицк, ГАБО и Планерная. У тебя также все маршруты одинаковы в пределах погрешности. Или ты стал из дома колесить по России? За областью ещё куча мест типа Малиновки и Демино.
    У тебя же только из год в год 2 первых: Волкуша и НЦЛТ, а ну разок АБ, и там же просто круги, а на веле раз из дома и едешь куда угодно, и так можно перечислить кучу парков, лесов и зон отдыха. Непонятно зачем мне по России колесить, тошнить по шоссе чтоли с фурами Москва и ближайшая область самое лучшее место для катаний у нас.

  4. #26114

    По умолчанию

    Нет, я в этом году не поехал. Однако какие автобусы если есть машины? Как я уже говорил, я далеко не все заливаю в Страву. А Волкуша и нцлт просто ближе всего ко мне Однако это не значит что я больше нигде не катаю Что касается лучших мест для катания на веле - то сгоняй как-нибудь на Урал или в Карелию с велом. Потом расскажешь как в мск и области лучшие места для катания

  5. #26115

    По умолчанию

    Я как-то видел автобус с лейблом Новогорск, там ехали лыжники, всей командой куда-то на лыжную трассу.

    ==

    PS. В лесу здорово, теплее, утоптано, едется весело


  6. #26116
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    На автобусе покататься мухахах
    Древоноги инвалиды

  7. #26117
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Я как-то видел автобус с лейблом Новогорск, там ехали лыжники, всей командой куда-то на лыжную трассу.
    я так понял у тебя 3-4 вела, а трансмиссию обновлять в начале сезона не накладно бывает?) Тут на один штук 10 потратишь (колодки, звёзды, цепи).
    а если на 4-ёх регулярно катать по кругу, то вообще разоришься)

  8. #26118

    По умолчанию

    Нет, 3 кассеты, 3 передних звезды, 4 цепи (т.к. на веле для дриста в 2 цепи катаю), вот и всё. У меня недорогие кассеты, простая Деор 10тка.

    А на фэте свой комплект, совсем дешёвая 9ск., но на фэте катаю немного, комплект ходит 3 зимы. Всего этого хватает на 20 тыс км в год. Вроде немного расходников, причём я комплект меняю если появилась какая-то малейшая приработка, когда она начинает ощущаться на ровном асфальте при езде под ногами, до каких-то проскоков никогда не укатывал.

    Колодки Деор я беру оригинальные, они недорогие, а вот в Срамовские тормоза купил с Али, это совсем дёшево, на веле для дриста Шимано М505, туда тоже купил на Али пакет колодок.

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

    Цитата Сообщение от MoXHaTuK Посмотреть сообщение
    а если на 4-ёх регулярно катать по кругу, то вообще разоришься)
    Веселее зато ))

    Но ведь они же не одновременно изнашиваются, всё равно езда на одном, другие дома, поэтому иначе просто пришлось бы чаще на каком-то одном менять, никакой разницы по сути нет.

  9. #26119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    был даже лыжнекь , бодрился как мог, но -16 смерть древоногим
    тебя лыжники судя по всему обидели когда-то
    зудит тебя прям, педаль несчастную, от них

  10. #26120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    тебя лыжники судя по всему обидели когда-то
    зудит тебя прям, педаль несчастную, от них
    Паху не могли, он всех обгонит лыжников на фэте

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07