На Карьеры - Страница 2607
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #26061

    По умолчанию

    Ромыч, ты возводишь вёл в круглогодичное задротство. При этом отрицая что-то другое как класс. Хотя те же велогонцы, зимой гоняют на лыжах. Да что там, сам Нино Шуртер зимой гоняет на лыжах поэтому странно писать что ты весело и фаново катал в - 15 со средней 9-10, хотя мог бы на лыжах реально закатнуть фаново со средней 15-20

  2. #26062

    По умолчанию

    Сегодня по велокомпу 19 средняя, 55км. Лыжи это всё таки типо станка, только по кругу, да как тренировка спортсмену видимо неплохо. И ты привёл велогонцев, спортсменов, я не такой и никогда спортсменом не хотел быть.

    Я ездил очень давно на лыжах, ещё более уныло, чем катался на роликах. А тут выхожу и весело провожу время, задроты как раз сидят в Wow, бывает тренируются на лыжах, залах, или даже на веле задрачивают комы, трени, туристические пвд с эльками по 3 часа, или в грязюхе копаются, с рюкзаками, им особого кайфа и удовольствия от этого думаю нет, так заморочка.

    А а мне именно только в свободное время нравится катать, без заморочек, без тягомотины, зато всегда весело, а работать на лыжах/в зале/на стадионе/пвд с рюкзаками на веле/езда в пульсе и тд я не хочу.
    Последний раз редактировалось Eovein; 27.02.2018 в 23:08.

  3. #26063
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ждём выход нашего хоккеиста и дебошира
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #26064

    По умолчанию

    О, выход наркомана состоялся

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Отстаньте от Ромыча, у него просто денег на лыжи нет

  5. #26065

    По умолчанию

    ну можно же продать ашанофэт и купить лыжи хорошие.
    No brain no fear!

  6. #26066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    ну можно же продать ашанофэт и купить лыжи хорошие.
    Да лана! Позиция жэж озвучена!
    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    адроты как раз сидят в Wow, бывает тренируются на лыжах, залах, или даже на веле задрачивают комы, трени, туристические пвд с эльками по 3 часа, или в грязюхе копаются, с рюкзаками, им особого кайфа и удовольствия от этого думаю нет, так заморочка.
    А Ромыч дрочет по своему! ВЕСЕЛО! ЭКСКИЛЮЗИВНО! 3-4 часа фрикций в день нетрадиционным способом! Чем выделяется из массы задротов!

  7. #26067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    ну можно же продать ашанофэт и купить лыжи хорошие.
    Кто ж его задорого возьмёт? Чтоб на нормальные лыжи с ботинками/палками хватило?

  8. #26068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    ВЕСЕЛО! ЭКСКИЛЮЗИВНО! 3-4 часа фрикций в день нетрадиционным способом! Чем выделяется из массы задротов!
    пацталом
    Последний раз редактировалось UrgentPointer; 28.02.2018 в 13:56.

  9. #26069

    По умолчанию

    Я не нищий, мне не надо же покупать кило курицы каждый день

    А так новый подвес охота, все нахваливают GT Sensor, но есть два, поэтому не спешу.

  10. #26070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Я не нищий, мне не надо же покупать кило курицы каждый день.
    А кому-то достаточно одного лисапеда на все случаи жизни, а не три. Или пять-семь, как у некоторых здешних поциэнтов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07