На Карьеры - Страница 2555
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #25541
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    ибо дрист и реагенты
    это у лохов дрист и реагенты. поставил крылья и быстро добрался до белого снега. тебе же жрать реагенты ибо западло.

  2. #25542
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    поставил крылья и быстро добрался до белого снега.
    а глаза выколоть?
    вы с ромычем бронебойные. типа если крылья поставил, то вас дрист не касается. у меня не так.

    ---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    эта бронебойность в две стороны работает. если созерцаете что-то красивое. то вы не становистесь частью этого, а продолжаете просто наблюдать что-то красивое из своего тела человека. Но, скорее всего, вам пофиг на это и вы таким не занимаетесь особо - созерцанием. Ибо бронебойность.
    у меня не так.

  3. #25543
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    а глаза выколоть?
    вы с ромычем бронебойные. типа если крылья поставил, то вас дрист не касается. у меня не так.
    в жопу засунь и вытаскивай на склоне горы на закате

  4. #25544
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 26.01.2018 в 10:31.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #25545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Во-первых, нормально оформи цитирование - эмоциональный всплеск про "лыжедедов" (с) принадлежит не мне

    Во-вторых, по прошествии 5 лет можешь приехать в Ромашково, постучаться в вагончик, спросить главного и заявить решительный протест по поводу 14-го места Хазова

    С Мяльдзиным сложнее - где-то надо раздобыть его мочу пятилетней давности и отправить ее в WADA на анализы. Вдруг чего найдут? Тут его медальке и конец!
    Я лишь хотел отписать что протоколы твои-говно и не отражают вообще ничего но ты спрятался, как обычно, выдав очередной поток мути. Ты любишь прятаться за потоков словесов когда сказать нечего...давно заметил. Много водянистых слов ни о чем. Мне ты ничего не доказал этими протоколами. Лыжников в протоколе нет - ни одного. Есть переквалифицировавшиеся уже очень давно более менее ездившие в свое время лыжники в более успешных кантрил на основе достижений в лыжах но ты этого не понимаешь патаму что ты -лох в лыжах и лох в какашке.

  6. #25546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Я лишь хотел отписать что протоколы твои-говно и не отражают вообще ничего но ты спрятался, как обычно, выдав очередной поток мути. Ты любишь прятаться за потоков словесов когда сказать нечего...давно заметил. Много водянистых слов ни о чем. Мне ты ничего не доказал этими протоколами. Лыжников в протоколе нет - ни одного. Есть переквалифицировавшиеся уже очень давно более менее ездившие в свое время лыжники в более успешных кантрил на основе достижений в лыжах но ты этого не понимаешь патаму что ты -лох в лыжах и лох в какашке.
    "Ой, все!" пишется значительно короче

  7. #25547
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    "Ой, все!" пишется значительно короче

  8. #25548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    "Ой, все!" пишется значительно короче
    Можно было и еще одну букву добавить...ну ты поал, иксперд блджт
    Последний раз редактировалось Piramidon; 26.01.2018 в 12:44.

  9. #25549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    - что высшее счастье - это катать в его стиле. И самое главное, что это лучше, чем сидеть за компом весь день.
    - что Москва - идеальное место, а от реагентов, строек, шума и избытка машин не противно совсем - это всё неотъемлемая часть благоустройства, которая делает Москву райским местом на земле.

    И вот именно по этому ф топку путешествия, парашюты, кайты, сноуборды, горы в целом и т.д. и т.п. - надо сидеть в "ракушке" и двухбитно схлопываться, когда кто-то вещает про внешний мир.

    И обгон лыжников - это как бы сладостное подтверждение, что "ракуша" - это тру.
    А зачем сидеть весь день за компом, мы что школьники?) У меня есть комп, на нём летают все игры и выглядят нормально на большом монике, иногда их включаю, но зачем весь день то)

    Благоустройство, это когда сделали широченные тротуары, где можно кататься, а не ехать по узкой полоске между домом и парковкой, это новые дорожки в парках, при Лужкове даже Лосинка не была соединена, под ЛЭП не было асфальтовой дорожки, а было трофи по болоту, а так все ехали по автодороге из части леса в другую, в Ботанике был вообще платный вход, и всё везде убито. А также здорово, что убрали рекламу, грязь, ларьки, везде теперь радуется глаз. Живём в нормальном европейском городе в целом в очень хороших условиях.

    Обгон лыжников это вообще смех)) Я просто еду и что за ними, тошнить чтоли. Понятно у нас в теме спортсмены дворового масштаба по лыжам, постоянно вижу, типо "вел зимой это плохо...". Но однако наверху в строке браузера написано "веломания", а не лыжемания, поэтому я тут дома и пишу про велики.

    Парашюты, борды и прочее не моё, за зарплату каскадёра и с голливудской страховкой, я бы наверное и то отказался... У тебя же если что случится, то видимо без проблем будут лечить родители... но у меня даже не в деньгах вопрос, могу себе позволить что угодно, просто кости жалко и мне это не нужно.

  10. #25550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Благоустройство, это когда сделали широченные тротуары, где можно кататься, а не ехать по узкой полоске между домом и парковкой, это новые дорожки в парках, при Лужкове даже Лосинка не была соединена, под ЛЭП не было асфальтовой дорожки, а было трофи по болоту, а так все ехали по автодороге из части леса в другую, в Ботанике был вообще платный вход, и всё везде убито. А также здорово, что убрали рекламу, грязь, ларьки, везде теперь радуется глаз.
    У чувака нет просто денег на Альпы каждый год и работать нет вот его и пучит. Странно что он еще с родаками такими плохими живет- родить родили а отдельную хату и денег на Альпы шиш.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07