На Карьеры - Страница 2545
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #25441
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Cкатал бы на веле на Волкушу Женя сегодня ездил, всё здорово.
    женя твой тоже по лыжам угорал, пока тачку не продал.
    а потом ещё выяснилось, что лыжи парафинить надо... и тут без тачки и парафинов он ваще забил на них в итоге. А пока они не поседели и пока тачка была - с большим удовольствием на Волкушу ездил ))

  2. #25442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    тока вот от меня без тачки добираться до лыжни - полная жопа. Соседи оч нестабильные. Сегодня вот договорились в 12 ехать на Волкушу.. сижу жду... Звонит мне в 14 и говорит, что передумал... Тьфу! В итоге пошёл на домашнюю лыжню - а там мрак ваще как обычно. А до Битцы 37-ой автобус больше часа едет тока в одну сторону и бабушками забивается по ходу, и пробка на МКАДе перманентно... В общем с великом летом - красота. С лыжами зимой - капец геморрой.
    Я извиняюсь ты кем работаешь и сколько имеешь в зряплате что не можешь себе позволить роскошь дешевой б/ушки?

  3. #25443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    женя твой тоже по лыжам угорал, пока тачку не продал.
    а потом ещё выяснилось, что лыжи парафинить надо... и тут без тачки и парафинов он ваще забил на них в итоге. А пока они не поседели и пока тачка была - с большим удовольствием на Волкушу ездил ))
    Редко лыжи, а в основном на веле. Лыжи это на любителя всё таки и очень скучно, по сути работа.

  4. #25444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    а потом ещё выяснилось, что лыжи парафинить надо...
    Вы чемпиёны штоле. В лыжах, на мой взгляд, главное-присутствие тела на лыжне а что там на ногах абсолютно вторично.

  5. #25445
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    инженером технологом по водоподготовке: делаю лабораторки. потом пуско-наладку дозировочного оборудования, пишу всякие регламенты и технико-коммерческие предложения. Иногда торгую - приезжаю и красиво всё рассказываю, чтоб купили.
    4000 тыс руб в день... Но последние года полтора работы было на 2-3 дня в неделю. Сейчас эта работа вообще сдулась и надо искать новую. Но и с прошлой работы раз в 3 месяца прилетали бонусы по 50-100тыс.
    Ща денег нет и надо новую работу искать... о тачке не думаю... такие дела...

    вот! А ты стесняешься калькуляцию предостваить! Это же так просто!

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Вы чемпиёны штоле. В лыжах, на мой взгляд, главное-присутствие тела на лыжне а что там на ногах абсолютно вторично.
    ну а как на седых то ездить? они ж колом встают. либо парафинить, либо циклевать каждые 200км хотя бы.
    я парафиню раз в 100км.

  6. #25446

    По умолчанию

    Седеют дешевые лыжи, когда поднимается ворс. В принципе если не парит, то можно перед покатушкой приглаживать стальной щеткой + полирнуть мягким нейлоном.
    А так, современные лыжи,- это очень тонкая материя и, к сожалению, очень дорогой вид спорта

  7. #25447
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    мне кажется, что современные лыжи даже дешёвые уже научились делать так, чтоб они без парафина не ехали - типа заговор парафиновый.

  8. #25448

    По умолчанию

    Лыжи не едут у дрищей.

  9. #25449
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    ну вот.. .сегодня выяснили. что я дрищ и хомячок какой-то там.
    признаться, я когда заболел недавно и стемпературой лежал, это трэвел-шоу (которое для хомячков) - я его запоем прям смотрел и востаргался харизмой разных ведущих (не те, которые в серии про Швейцарию,а других).

  10. #25450
    Веломаньяк Аватар для Robin
    Байк
    Jamis Dragon Comp, Surly Moonlander с Alfine 8, Surly Krampus
    Адрес
    Москва, Печатники
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    Когда в молодости занимался лыжными гонками, парафинил лыжи не особо часто. На тренировках (не контрольных) разницу парафиненные-непарафиненные особо не почувствуешь. Перед соревнованиями - парафинил. Для просто катания можно достаточно редко парафинить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07