На Карьеры - Страница 2532
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #25311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Подруливает же на экстремально низком давлении? На низких всё таки езда на любителя.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------



    Ну ясно что речь про утоптанное, а на таком сравнить сложно, и по фото непонятно, вообще пока снега реально немного и едется по целине ничего, зима бесснежная, а в прошлом году были завалы везде по колено.
    В мещерке благословенной в эти выхи снега не выше спичечного коробка было.

  2. #25312
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Подруливает же на экстремально низком давлении? На низких всё таки езда на любителя.


    Нет, уже на 6-8 psi заметно. Ну и боковой держак никакой. Резина для езды по прямой по твердому.

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ну ясно что речь про утоптанное, а на таком сравнить сложно, и по фото непонятно, вообще пока снега реально немного и едется по целине ничего, зима бесснежная, а в прошлом году были завалы везде по колено.
    По ровному едется, чуть уклон - слизывает. Под пухляком скользко. Видно что ты не пробовал.

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    в общем то теперь я понимаю почему на фэтах так важна безкамерность, ведь скинуть с колес по другому не выйдет.
    Бескамерность вес не сильно снижает.

  3. #25313

    По умолчанию

    Да на обрыве был на этой неделе только, но льда не было, уже всё засыпало, как и в Кузьминках, а на Волкушу хочу на днях скатать)

  4. #25314
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Бескамерность вес не сильно снижает.
    Всего лишь минус 500 грамм на каждое колесо, но что это в масштабах вселенной?

  5. #25315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Нет, уже на 6-8 psi заметно. Ну и боковой держак никакой. Резина для езды по прямой по твердому.
    Да уж не особо, если уже подруливает, я 7 качаю вперёд, амортит уже неровности, а 8 и выше как-то жёстко. Мне как-то спустили мощно и я всё проклял, ехав до дома с подруливаниями с БЛК )

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Всего лишь минус 500 грамм на каждое колесо, но что это в масштабах вселенной?
    Меньше, если камера весит 450-500, а герметика надо сколько 150гр или больше?

  6. #25316
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    а герметика надо сколько 150гр или больше?
    можно 50, я залил 80 чтоб наверняка

  7. #25317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    вообще пока снега реально немного и едется по целине ничего
    Поехали покажешь класс, а то пишешь со своей асфальтовой колокольни, всю тему уже затролил.
    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Подруливает же на экстремально низком давлении? На низких всё таки езда на любителя
    Это каких? 5-6 psi экстремально низко? Сегодня 6/8 вдул, катило, не подруливало. вот только консистенция снега была воздушной, я даже в подъём в поле не въехал, буксанул. По целине вобще не катило, а в пятницу катило. Лыжня кстати тоже пока не держала, слабовата.
    Конечно тропа к роднику, вокруг Волкуши, бабушкины дорожки и лыжные круги, всё жёстко, летишь как летом. По трейлам никто не ходит, следов нет, а проехать овраги по такому пухляку не реально. Через недельку, если снега опять не навалит, всё примнётся и боде отличный накат!
    Последний раз редактировалось вольный; 21.01.2018 в 23:22.

  8. #25318

    По умолчанию

    По такому снежку самое то на снегоходе кататься, но это совсем не спортивно и воняет сильно, а вот электро-фэт-подвес будет в самый раз, я удивлен что еще никто до такого не додумался, хотя цена наверное будут как кабина от боенга.

  9. #25319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Всего лишь минус 500 грамм на каждое колесо, но что это в масштабах вселенной?
    На покрышке 900гр снижение даже на 100гр равноудаленной массы на ободе равносильно снижению по звездам как минимум на одну.

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    а вот электро-фэт-подвес будет в самый раз, я удивлен что еще никто до такого не додумался, хотя цена наверное будут как кабина от боенга.
    Если придумают 29*3'0 электро с запасом хода килов на 300 - в ножки поклонюсь и вечно бога молить буду о здравии изобретателя. Не выше 15кг. Спасибо.

  10. #25320
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вот ты лох, на лыжах бы тянул намного веселей

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07