На Карьеры - Страница 251
+ Ответить
Страница 251 из 2769 ПерваяПервая ... 511512012212412462492502512522532562612813013514515517511251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 27686

Тема: На Карьеры

  1. #2501
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    поехали со Стерео на БЛК
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #2502

    По умолчанию

    Завтра часов в 5-6 вечера собираюсь ехать на БЛК.

  3. #2503
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Завтра часов в 5-6 вечера собираюсь ехать на БЛК.
    Волкуша уже плохая?
    Вчера со Стерео слегка заплутали по лесным завалам, попали в партизанские говенья... Лично я охринел от того какие на грунтовках образовались промоины... Жесть ваще... по 1,5 метра есть расщелины, на тех дорогах, где их не было как минимум по 10 лет.

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    дыры в земле в районе точки (1)
    http://aerobia.ru/ru/users/1563/workouts/168384
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #2504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Волкуша уже плохая?
    Нет, просто сегодня был в зале, качал ноги, не факт что завтра вообще смогу доехать..

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Вчера со Стерео слегка заплутали по лесным завалам, попали в партизанские говенья... Лично я охринел от того какие на грунтовках образовались промоины... Жесть ваще... по 1,5 метра есть расщелины, на тех дорогах, где их не было как минимум по 10 лет.
    Не надо было вообще ехать по этой дороге, там всегда говна, с права идет объездная дорога, а потом надо на поле выезжать и ехать вдоль поля.

  5. #2505
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    не факт что завтра вообще смогу доехать
    ну ты как?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #2506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    ну ты как?
    Только вернулся из зала, поеду вечером в Кузьминки, купаться не поеду.

    ---------- Добавлено 11.10.2013 в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение 10.10.2013 было в 18:43 ----------

    Долгожданная покатушка в воскресенье!

  7. #2507

    По умолчанию

    Прокатился на карьеры до Волкуши, ехал по сухим дорогам, пару раз сворачивал на тропинки где не катал, но ничего интересного не нашёл, а вместо грязей перед родником уехал налево через овраг по трассе, мне кажется и нам лучше так поехать, чем далее через гать и доски, там ещё нашел случайно пару каких-то жёстких апхилов, туда мне кажется вообще не въехать, хотя это обычные тропинки, вниз ехать легко. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cbnhpwtotixedysk

    Назад поехал по пьяной дороге, по ней катался 1 раз 2,5 года назад, захотелось глянуть что и к чему, оказалось зря туда сунулся, вонь, помойка, и такие колдобины, что мне показалось у меня не вилка 100хода, а взял ригид ГибридПовера.

  8. #2508

    По умолчанию

    Eovein, В воскресенье едем? Если конечно дождя не будет, на поляну с выгоревшем лесом в этот раз не поедем, объедем по асфальту.

  9. #2509

    По умолчанию

    Да едем конечно же )

  10. #2510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Да едем конечно же )
    Спасибо дружище, ты всегда поддерживаешь мои мероприятия, ну вот кворум уже собрался, значит если не будет дождя, у нас есть как минимум 4 участника, этого вполне достаточно чтобы быстро ехать и не тупить.

    ---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:24 ----------

    Интересно куда пропал Вольный? Саша ты вообще катаешься, приехал бы что ли, вроде и старт поздний и маршрут хороший, все как ты любишь, а главное сухо наконец..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07