На Карьеры - Страница 2488
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24871

    По умолчанию

    Еще можно к WAKADZASI обратиться. Он всяких таблеток пропишет для расширения сознания во время бега по темному лесу - вообще ништяк будет

    Правда, тогда придется в памперсе бегать

  2. #24872

    По умолчанию


    В парке прекрасно, льда нет, снега мало, к вечеру заметно похолодало.


    Фотографии в альбоме «зима 2018», автор faverkiev на Яндекс.Фотках



    [more]






















  3. #24873

    По умолчанию

    Сегодня праздник! В Измайлово и Лосинке классическая зима, всё утоптано, кругом катают, а вот лыжников.... хахах их нет даже в Измайлово на лыжной трассе

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Лед местами есть, но почти все можно объехать, а если нет то аккуратно проползти. В общем в следующий раз точно поеду на фэте, по такому покрытию шипы не катят - получается тошнотный фитнес.
    Да снега тоже по сути нет, пока лучше на уже и без шипов.

  4. #24874
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Да снега тоже по сути нет, пока лучше на уже и без шипов.
    С ужа просто шипы снимать лениво. )

  5. #24875
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    с бегом у меня история такая..
    Когда я сломал руку, то начал бегать от безвыходности.

    Потом было интересно прокачаться до полумарафона в нормальном темпе. Потом возникла шальная мысль про марафоны... Однако в месте с тем я подумал, что есть риск таким образом подпортить (износить) колени, и оно того не стоит... Так что лучше бегать свои дежурные 16км вокруг дома, а большие дистанции - нафиг надо - колени в старости пригодятся ещё...

    И вот так бег наскучил почти сразу, как я перестал увеличивать дистанцию... Потому что бег - это скучнейшая хрень всё же... Да и рука к тому времени срослась. Зачем нужен бег, если есть вел, и уже можно катать агрессивно с трамплинами, закладываниями в повороты и прочими плюшками.

    Короче говоря, с увеличением интервалов между пробежками, беговая форма начала уходить. Т.е. иногда я все же выбегал ради поддержания формы, утешая себя тем, что в дрист всё равно на веле не поездишь, - а тут как раз кроссовки с гор-тексом специально для таких дел изобретены....

    Но долго себя обманывать не получилось: в плохую погоду пиво перед хорошим фильмом на проекторе гораздо веселее бега, особенно если дунуть! А беговая форма - хрен с ней, скучно это. Аминь!
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 10.01.2018 в 21:19.

  6. #24876
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Шипы не котит и фэт не катет

  7. #24877

    По умолчанию

    Единственный вид бега, который мне понравился - это бег в горах по сложным каменным секциям, где нужно быстро выбирать траекторию и перескакивать с камня на камень. Такой вариант по динамике и увлекательности сравним с горным велосипедом

  8. #24878
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    трейлранинг оставляет здоровье единицам - очень люто убивает колени такой спорт из-за того, что эволюцией человека хреново предусмотрен бег вниз с холма в принципе...
    Амортизационная вилка и сам аморт с такими задачами, напротив, справляются отлично, и при случае их легко заменить, как и подшипники в подвеске )))

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

    Хотя вот совсем уже в темпе черепахи аккуратненько по исключительно пешеходным тропам Канаров я бы побегал - там на велике не проехать ))
    Да и вообще в горах куча красивейших мест и троп, где проехать нельзя, а пробежаться - самое то, всяко лучше нудной хотьбы
    Так что всё же иногда буду бегать вокруг дома - на Канарах понадобится )))

  9. #24879

    По умолчанию

    Запарывают колени любители упороться
    У меня поскакать и полазить по камням в горах - это буквально пара-тройка забегов в год между катаниями на байке, чтобы побывать в местах, где на велосипеде не проедешь

    В остальное время я даже под пытками не выйду на пробежку

  10. #24880
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Если мощно дунуть в лицо


    а может не в лицо...

    ---------- Добавлено в 03:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:27 ----------

    ps:
    Бег не нужен
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07