На Карьеры - Страница 2477
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    сидишь и перемещаешься весело
    отличай спорт от развлечений

  2. #24762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ну а спортсменов тут нет, это же работа,
    По четыре часа каждый день в любую погоду только спортсмены катают и еще курьеры...
    ☼ツ

  3. #24763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Т. Посмотреть сообщение
    По четыре часа каждый день в любую погоду только спортсмены катают и еще курьеры...
    Можыд у его чо болит...почем ты знаешь.

  4. #24764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Т. Посмотреть сообщение
    По четыре часа каждый день в любую погоду только спортсмены катают и еще курьеры...
    Ну если других интересов в жизни больше нет, лучше уж катать, чем бухать например, я вот железками заморочен, а Ромыч катает вот, любой спорт это прекрасно.

  5. #24765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ну если других интересов в жизни больше нет, лучше уж катать, чем бухать например, я вот железками заморочен, а Ромыч катает вот, любой спорт это прекрасно.
    А лобзик? Можно вот , к примеру, лобзиком выпиливать всякое. Напилил и катать. Напилил и качаться.

  6. #24766

    По умолчанию

    Женя завтра собирает:

    В 13:00 от Коней до Волкуши, а может и до Востока: темп 20-25 по плоскачу, километраж 50-60 , пара остановок по 5 минут, хавчик и воду брать с собой

  7. #24767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ух, да тут точно праздник, я думал в лесу льды ещё под тонким слоем снега... так это можно ехать на Волкушу!
    Не сцы, на Волкушу и вчера отлично прокатило Походу пильнул пару берёз, чтоб катать не мешали... тока ты там не ездишь На беговой тока не могу, толстая сосина давно лежит
    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Женя завтра собирает:
    В 13:00 от Коней до Волкуши, а может и до Востока: темп 20-25 по плоскачу
    Темп высок, не потяну, предпочитаю не спеша-созерцательно
    Последний раз редактировалось вольный; 06.01.2018 в 00:23.

  8. #24768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Не сцы, на Волкушу и вчера отлично прокатило Походу пильнул пару берёз, чтоб катать не мешали... тока ты там не ездишь На беговой тока не могу, толстая сосина давно лежит

    Темп высок, не потяну, предпочитаю не спеша-созерцательно
    Да поехали, это так уж указано) обычный темп, тем более я вот не буду рисковать, если лёд.

  9. #24769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    до Востока: темп 20-25 по плоскачу, километраж 50-60 , пара остановок по 5 минут, хавчик и воду брать с собой

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    спортсменов тут нет, это же работа, тут парковые катальцы.
    Уже все ответы есть, смотри у себя в архиве.)
    ☼ツ

  10. #24770
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    P.S. когда поиграешь в хоккей -тогда и поговорим, а пока что твои фантазии выглядят как дилетантская трепотня
    и ты бы сдох не в переносном смысле слова а в самом прямом даже не через 10 минут активной игры, а гораздо раньше
    А с хрена ли мне в хоккей играть? Это жесткая интервальная нагрузка, на вскидку скорее спринтерская, а я совсем не спринтер.
    Ясное дело, что первые несколько тренировок в новом виде спорта это отработка техники и привычки. И они даются сложно.

    Упомянутый мной регбист тусил на Веломании и типа катался, даже не на отстойном велосе ("бьянчи" у него был, за полторы штуки зелени по тем временам).

    На коньках катацо я умею с детства, но не особо фанател по этому виду, хотя может и зря. Лыжи как-то интересней, хоть спуски есть... Хотя на коньках тоже можно ездить кросс кантри.

    И что ты обо мне вообще знаешь, чтобы так фамильярно судить? Пока что дилетантская трепотня — это твой конёк

    ---------- Добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:01 ----------


    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    благо хоть похудел до приемлимого уровня,
    А я помню он был такой жирный что имел сиськи как у телки...только безобразной.
    вижу вас на пару не кисло бобмабуно, тебя и твоего подсасывающего друга пирамидона
    Сразу видно, завидуете моей богатырской мощи.
    Становую со стольньничком-то осилите на пару?

    Или оба горазды только в интернете быть байцаме? ))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07