На Карьеры - Страница 2473
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Просто за компом чтоли с чашкой кофе? Или кило курицы ещё?)
    корпоративы закончились, в контейнерах ниче не утащишь, вот и голодать приходится

  2. #24722

    По умолчанию

    В лесу снега совсем нет, но утоптанный остался на тропинках и покрылся льдом...., поэтому кататься не особо, зато весело едется по городу, радует зима



    А как сидеть весь день за компом непонятно Хотя конечно за компом всё лучше, чем экстрималы рыболовы:


  3. #24723

    По умолчанию

    Ух 2 два дня просидел за компом, ни разу на улицу не выходил, собираюсь в парк, надо катнуть хотя бы 5-10км.

  4. #24724

    По умолчанию

    Правильно, проветрись,съезди до коней и домой за комп, а то некоторые катают по четыре часа со средней 20 как будто спортсмены или курьеры, на хрена это нужно, не понятно, ведь не платят же, особенно по вонючему городу мрак... и для здоровья вредно и велосипед изнашивается,потом чинить...
    ☼ツ

  5. #24725

    По умолчанию

    Сегодня опять праздник))



    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ух 2 два дня просидел за компом, ни разу на улицу не выходил, собираюсь в парк, надо катнуть хотя бы 5-10км.
    А чего там такого интересно то за компом, просто переустановка игр и патчей, поиск краков и так весь день?

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Т. Посмотреть сообщение
    катают по четыре часа со средней 20
    Cегодня совсем веселуха, средуха 23 в городе на подвесе, не смотря на зимний градус, просто светит солнце, сухо, подвеска работает, велик удобный, от этого радостно, чего бы не ехать, остановиться невозможно

  6. #24726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Т. Посмотреть сообщение
    Правильно, проветрись,съезди до коней и домой за комп, а то некоторые катают по четыре часа со средней 20 как будто спортсмены или курьеры, на хрена это нужно, не понятно, ведь не платят же, особенно по вонючему городу мрак... и для здоровья вредно и велосипед изнашивается,потом чинить...
    +1

    В лесу хорошо, по асфальту можно без шипов, а вот если свернуть то везде лед, но даже моя стремная шиповка справляется.



    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А чего там такого интересно то за компом,
    винду переставлял, наконец то избавился от 7-ки, а еще по приколу поставил на другой винт XP, буду заниматься ретрогеймингом.

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------


  7. #24727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    поставил на другой винт XP, буду заниматься ретрогеймингом.
    Во это можно легко всю зиму и больше просидеть, там люди просто круглые сутки настраивают старые игры, в целом даже и не играют, хотя реально готовые сборки, а часто и так по себе, без проблём идут в Win 10тке) 2 года назад проходил Doom 1-2, Unreal, Quake итд.

  8. #24728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Во это можно легко всю зиму и больше просидеть, там люди просто круглые сутки настраивают старые игры, в целом даже и не играют, хотя реально готовые сборки, а часто и так по себе, без проблём идут в Win 10тке) 2 года назад проходил Doom 1-2, Unreal, Quake итд.
    я чисто так по приколу, конечно играть в старые игры не буду, меня больше забавляет их ставить и настраивать, немного погонял в НФС Порше, уже совершенно не цепляет, а раньше помню залипал в эту игру по долгу, сейчас после новой Форзы все это выглядит уныло.

  9. #24729

    По умолчанию

    А зачем ставить и настраивать, это наверно как некоторые тут на веломании не катают, а просто апгрейдят, пересобирают, перебирают велосипеды, лучше же катать, тем более такая невероятная погода, впервые за всю историю на новый год, жалко упускать такое время....

    Вспомнилась школа, там тоже были одноклассники, они сидели весь день дома и переустанавливали игры, говорили, ну опять за компом "линуксят", причём они играли очень мало, настроил, запустил, неинтересно и через полчаса уже ставится новая игра, очень похоже на NFS Порше)

  10. #24730

    По умолчанию

    Eovein, я только приехал катался, ты меня с Юрой наверное путаешь, это он сидит дома и в танки рубит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07