На Карьеры - Страница 2470
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Переставь крылья на GT, на этом очень опасно с большим ростом и весом, убитые вибряхи не тормозят, ростовка не та, на льду в разделочной посадке можно навернуться хорошо, опасно же можно переломаться. Ну и рама развалится скоро. Передний брызговик из покрышки может навернуть на колесо, оно резко заклинит и можно убраться.
    Колхозом заниматься не хочу, Мерида отличный повседневный велосипед для езды по району, такой лисапед не так жалко оставить у магазина, кстати в свое время на этой Мериде был установлен рекорд на ЗК 49км/ч, так что эта Мерида катит лучше чем твои подвесы. Вообще ригид это шикарно, по этому меня давно посещают мысли купить наконец фэт и зыбыть про хартейлы навсегда, хочется карбоновый фэт, в общем я уже думаю в этом направлении.

  2. #24692

    По умолчанию

    Никакой не колхоз, отлично крылья ставятся, смотрится здорово, а не как вел дворника из Таджикистана.

    Зачем ригид, если не катаешь постоянно стоя и на время, а наоборот катишь экстремально медленно, непонятно. Просто реально опасно, убраться с такой ходулины очень просто.

  3. #24693
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    не понял тебя, я ездил в зал, меня велосипед вообще не интересует сейчас, летом буду кататься, если конечно время будет, начальник сказал, что будет очень плотный график.

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    А покрышка правильно установлена на второй фотке?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #24694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Никакой не колхоз, отлично крылья ставятся,
    Это как на хамутах что ли?

    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А покрышка правильно установлена на второй фотке?
    наверное нет, но это не имеет значения, там сейчас вбито почти 4 бар, эти покрышки весят почти 1200гр каждая, но на таком высоком давлении они на удивление бодро катят, это чисто городские покрышки для легкого гололеда.

  5. #24695
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    хочется карбоновый фэт
    сейчас это стало доступно, как никогда

  6. #24696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Зачем ригид, если не катаешь постоянно стоя и на время
    Ты это Вольному скажи.

  7. #24697
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Это как на хамутах что ли?

    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------


    наверное нет, но это не имеет значения, там сейчас вбито почти 4 бар, эти покрышки весят почти 1200гр каждая, но на таком высоком давлении они на удивление бодро катят, это чисто городские покрышки для легкого гололеда.
    Она направленная.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #24698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Это как на хамутах что ли?
    Просто потратить пару вечеров на сборку и можно сделать очень хорошо и защищают нормальные крылья шириной 65мм лучше, не нужны колхозные брызговики.


    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    наверное нет, но это не имеет значения, там сейчас вбито почти 4 бар, эти покрышки весят почти 1200гр каждая, но на таком высоком давлении они на удивление бодро катят, это чисто городские покрышки для легкого гололеда.
    Жесть зачем 4 бара)))

  9. #24699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    сейчас это стало доступно, как никогда
    Да хочется конечно самосбор на китайской раме, колеса можно и обычные поставить, на вес вообще пофиг, чем тяжелее, тем лучше, мне для физрухи надо. Вообще конечно можно не парится, а просто взять готовый фэт как у Ромыча например, мне абсолютно не важно будет он весит 14кг или 16кг, у меня столько дури, что я смогу на любом ехать.




    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Просто потратить пару вечеров на сборку и можно сделать очень хорошо и защищают нормальные крылья шириной 65мм лучше, не нужны колхозные брызговики.
    Фу колхоз на хомутах.

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Жесть зачем 4 бара)))
    Это узкий полуслик, на такой резине можно быстро ездить, шипов там мало и они почти не мешают, а 4 бар потому что узкие они, там по баллону 44мм.

  10. #24700

    По умолчанию

    А почему уж не 6 бар сразу?

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Фу колхоз на хомутах.:bad.
    Отлично смотрится. Не как Мерида, типо как у Совковельщика, всё здорово.

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    ================



    Праздник приходит!



    Этот год был ещё веселее чем прошлые

    Чумовой накат, почти всегда отличная погода, много тысяч весёлых километров, в общем праздник каждый день

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07