На Карьеры - Страница 2465
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Да и не в Ромыче дело...
    Хамстер круг на НЦЛТ по 2 мин./км. валит не особо напрягаясь. А это 30 км./ч. И трасса не лучшего состояния. Сомневаюсь что кто-то на лисапедко проедет этот круг что зимой, что летом с такой скоростью.
    Костя молодец, видел как он бегает зимой это что то, я за ним на веле еле успевал, представляю как он на лыжах шпарит. Куда там нашему Ромычу за ним угнаться, он только по асфальту может гонять, хотя мои 53.5км/ч он даже близко не смог повторить, ну я же говорю не спортивный он совсем, рыхлый, пресса нет, подтянуться не может.

  2. #24642
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А напрягется так км за минуту вапче

  3. #24643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Да и не в Ромыче дело...
    Хамстер круг на НЦЛТ по 2 мин./км. валит не особо напрягаясь. А это 30 км./ч. И трасса не лучшего состояния. Сомневаюсь что кто-то на лисапедко проедет этот круг что зимой, что летом с такой скоростью.
    Лыжников обычно не напрягаясь обгоняешь как стоячих на лыжных трассах, там утоптано и велик валит, что не остановить.

    Но это конечно обычные лыжники, Костя выходит едет быстрее велов? Но он же вроде мастер спорта и по сути работает как лыжник, или это совсем крутой результат, что можно уже говорить по путёвке в южнокорейский Пхёнчхан?

  4. #24644

    По умолчанию

    Eovein, ты лучше нам скажи, сколько ты раз подтянешься?

  5. #24645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    +1 Ромыч слаб, вон он даже 1 раз подтянуться не может, не говоря уже про полное отсутствие пресса.
    Конечно, куда мне, еле 3 балла на физ-ре учитель натягивал, поэтому катаю на велах неспеша, мне достаточно. Но ты с такой бицухой почему-то раза в 1.5 и более медленней, как так

  6. #24646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Конечно, куда мне, еле 3 балла на физ-ре учитель натягивал, поэтому катаю на велах неспеша, мне достаточно. Но ты с такой бицухой почему-то раза в 1.5 и более медленней, как так
    во первых я не велосипедист совсем, для меня велосипед это просто транспорт, а во вторых сначала хотя бы приблизься к моему результату на ЗК, ты там даже близко не можешь показать мой результат.

  7. #24647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    во первых я не велосипедист совсем, для меня велосипед это просто транспорт, а во вторых сначала хотя бы приблизься к моему результату на ЗК, ты там даже близко не можешь показать мой результат.
    Конечно я не катаю на шоссере, разделочнике. На трейловом подвесе проехал 42 км/ч средней, попробуй также на честном мтб без сликов, лежака, нереальных давлений, я набивал 1.5 бара.

  8. #24648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Лыжников обычно не напрягаясь обгоняешь как стоячих на лыжных трассах, там утоптано и велик валит, что не остановить.
    Это на каких трассах? И каких лыжников?
    Расскажи как обгонял. Когда и где...

  9. #24649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Это на каких трассах? И каких лыжников?
    Да он про местных, волкушинских и парковых кузьминских
    Вобще Ромыч high power, объём не реальный Походу сейчас я самый медленный, Филипп укатывал в лёгкую от меня У меня еле 4К наката, на фэте... Надо купить подвес, говорят оно само котит
    Последний раз редактировалось вольный; 25.12.2017 в 20:07.

  10. #24650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Надо купить подвес, говорят оно само котит
    подвес не катит, я это прекрасно доказал на ЗК, а катит дешевый ригид Мерида, на нем выжал 50км.ч средней, а супер пупер подвес Ромыча еле-еле выжал 41км.ч, уверен что на фэте тоже бы легко можно было выжать 50км.ч.

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Конечно я не катаю на шоссере, разделочнике. На трейловом подвесе проехал 42 км/ч средней, попробуй также на честном мтб без сликов, лежака, нереальных давлений, я набивал 1.5 бара.
    попробуй хотя бы 1 раз подтянуться для начала, а уже потом пытаться меня обогнать, Шок кажется тоже пытался, только вот ничего не вышло, он закономерно слился.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07