На Карьеры - Страница 2462
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я не называл их друзьями, это люди которые могут тебя продвинут по работе, очень важно заводить такие знакомства, вообще чем больше связей, тем лучше, ты видимо никогда не работал в больших коллективах и не знаешь как вообще все не просто в этом мире.
    Такие ребята кинут в первый же момент, им на тебя плевать Хотя сам со всеми разругался, но совсем из-за ерунды

    Короче будешь общаться только с теми кто, богаче? Сколько надо иметь долларов, евро для этого?)

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    У всех эти понятия разные, я не считаю себя богатым человеком, обеспеченным да вполне, для меня показатель обеспеченности, это что я мог позволить себе не работать 10 лет и жить себе в удовольствие, сейчас приходится немного работать, но тоже не особо надрываясь.
    Всё лето писал, как всё плохо в этом мире =)

  2. #24612
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Философия прям...

    А мне катать весело, совсем не скучно
    так тебе всё остальное скучно, от того отрада наката единственная и доминирующая ценность.
    я не против же совсем! Просто делюсь наблюдениями со своей колокольни ))
    Но вообще тебе почти все участники темы единогласно советуют попробовать всякое разное ))

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Вон Филз гордился тем, что главный бездельник веломании, и кричал, что вокруг рабы. А сейчас видишь как мнение поменял кординально - а всё по тому, что там на работе есть с кем пообщаться.. В карьерной тусовке он разочаровался после того, как всем намылил глаза своей битцухой навязчиво и понял, что не сможет стать идолом.
    Вот тебе тоже может всякое разное понравится. А вообще вы очень все костяные - вот Вольному упёрлось ездить с узким рулём - и никак ты его не переубедишь, что это неудобно капец как. Филз вот тоже с узким ездил упёрто годами....
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 17.12.2017 в 19:05.

  3. #24613

    По умолчанию

    У меня разные велики =) советую наоборот подвесы, крылья, фэты ))

  4. #24614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Такие ребята кинут в первый же момент, им на тебя плевать Хотя сам со всеми разругался, но совсем из-за ерунды
    Я не рассчитываю на них как на друзей, это просто приятели, у меня нету друзей, в наше трудное время понятие дружба уже давно утратило свое было значение.

    Общаться с маменькими сынками мне просто противно, если человек не может заработать себе на жизнь, то это не мужик даже, нищеброд это еще очень мягко сказано, лодыри бездельники, нахлебники называй как хочешь, смысл везде один, это паразиты которые паразитируют за чужой счет, они не приносят государству никакой пользы.

  5. #24615
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    У меня разные велики =) советую наоборот подвесы, крылья, фэты ))
    да хоть уницикл. Велек - он и в Африке велек - если ездить в одном стиле по прямой.

  6. #24616
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ребята, в таком духе не продолжайте. Всем устное замечание за оффтоп и перебранку.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  7. #24617
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Казалось бы, чего же боле?


    Есть работа, есть какие-никакие деньги, вроде есть компания друзей стая товарищей для кататься. Дождя нет, асфальт высох. Но нет, проще на форуме устроить срач. Доказывать публично свою правоту в вопросе личной траты времени и прочих ресурсов в данный исторический момент; а все, кто делает как-то иначе - ваще каазлы, достойны броска тухлого помидором, и что-то там ещё (не вчитывался).

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    А где же обещанные красоты, ликование младенца лучам солнца, сладкий чай, печеньки, угощение шашлыком на вес золота... и всеобщий праздник? Хорошие друзья тоже мне.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 17.12.2017 в 22:35.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #24618

    По умолчанию

    Паша извини если перегнули планку, добавил провокатора в черный список и теперь не буду отвечать на его тролинг, мне вообще с ним больше не о чем говорить, пока он защищает мажоров.

  9. #24619
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #24620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Есть работа, есть какие-никакие деньги, вроде есть компания друзей стая товарищей для кататься. Дождя нет, асфальт высох. Но нет, проще на форуме устроить срач. Доказывать публично свою правоту в вопросе личной траты времени и прочих ресурсов в данный исторический момент; а все, кто делает как-то иначе - ваще каазлы, достойны броска тухлого помидором, и что-то там ещё (не вчитывался)

    А где же обещанные красоты, ликование младенца лучам солнца, сладкий чай, печеньки, угощение шашлыком на вес золота... и всеобщий праздник? Хорошие друзья тоже мне.
    Времена меняются, сейчас случайно попал на древнюю тему, когда ещё катали...)) читаю... было всё по-другому, даже забавно:

    http://forum.velomania.ru/showthread...=199329&page=3

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

    =============

    Вот это погода сегодня, всю неделю было здорово, а сегодня вообще как в апреле! А это за 1.5 недели до Нового года)



    Последний раз редактировалось Eovein; 19.12.2017 в 07:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07