На Карьеры - Страница 2461
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24601
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Можно делать водочные клизмы, например... Или погрызть сухой спирт!

    ---------- Добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:24 ----------

    Бомж с помоек столько слов о еде не знает, скорее всего, тут более запущенный случай: Филз с карьеров...

    У нас на копроактиве сотрудники бухлом за неск дней разминались, чтобы на копроактиве не захмелеть раньше времени, и выжрать поболее илитнога алкоголя, чем те, кто не разминался заранее.. Филзу тоже стоило посоветовать не есть пол дня перед копроактивом, прийти натощак и выжрать ещё и ещё больше.
    И есть стоя, чтобы праздник был ещё йубилейнее и ещё больше халявы влезло.

    ---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:29 ----------

    Следующий ход - жрать сидя на унитазе... В принципе можно вмонтировать в брюки копропак (ну это типо гидропака), чтобы сразу и напрямую, и не тратить время на хождения в туалет.
    Зачем придумывать то, что давно известно. Древние римляне пользовались иным способом на пирушках. )

  2. #24602
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да, совсем забыл. Блюдо называлось - перо павлина. Но это не так удобно, а нынче можно сделать нанотехнологичный копропак, с анальной присоской, чтобы всё было естественно, и без утечек.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #24603
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    кто о чём...
    Филз о жрачке и халяве в свете нарциссических сафитов.
    Печенька о накате, как о доминирующей жизненной ценности в условиях тотальной скуки.
    Кто-то желчью исходит касательно радости другого...
    Ну а некоторые неизменно о говне

  4. #24604
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А кто-то неизменно на стимуляторах, следует котяхом на собачьем хвосте, со своими каментами по всему форуму за мной!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #24605

    По умолчанию

    в лесу уже почти нету снега, но за то есть лед, сгонял как всегда на площадку потренить.

  6. #24606

    По умолчанию

    Сегодня невероятная погода, +8, ещё вчера везде лило, а сегодня неожиданно асфальты просохли, возможно завтра будет совсем сухо.

    В общем прям конец марта, тепло, травка, уже нигде нет снега, короче весенний праздник

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    кто о чём...
    Филз о жрачке и халяве в свете нарциссических сафитов.
    Печенька о накате, как о доминирующей жизненной ценности в условиях тотальной скуки.
    Кто-то желчью исходит касательно радости другого...
    Ну а некоторые неизменно о говне
    Философия прям...

    А мне катать весело, совсем не скучно, даже на туристическом хардтейле сейчас едется неплохо, конечно в лесу на нём уныло, как-то неудобно, рулится плохо..., как экранку смотреть, но зимой или по грязи и скорости не такие, а за счёт крыльев всё равно здорово. Вот дома сидеть весь день, переставляя игры или переключая каналы Ютуба, это реально тотальная скука

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    в лесу уже почти нету снега, но за то есть лед, сгонял как всегда на площадку потренить.
    https://www.youtube.com/watch?v=QK6g...ature=youtu.be
    А где фирменное коламбия пикчерз представляет
    ПРИВЕТ ВЕЛОМАНИЯ?

  7. #24607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Вот дома сидеть весь день, переставляя игры или переключая каналы Ютуба, это реально тотальная скука
    Это ты про мажоров-тунеядцев опять вспомнил, а чего им еще делать остается, когда мамка денег не дает на карман, вот и сидят целый день дома в танки и ВОВ рубятся. А жизнь то проходит, тяжело быть нищебродом, но я думаю, жизнь все поставит на место, родители не вечные, рано или поздно им придется идти работать, а вообще рекомендую не общаться с неудачниками и нищебродами, а то и сам таким станешь, лучше выбирай себе друзей, которые выше тебя по развитию, чтобы чему то научится у них.

  8. #24608

    По умолчанию

    Нет, ты не прав, опять за старое...

    А "которые выше тебя по развитию", это подмазываться к каким-то богатым ребятам чтоли, в надежде, что чего-то перепадёт? Какие же это друзья.

  9. #24609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Это ты про мажоров-тунеядцев опять вспомнил, а чего им еще делать остается, когда мамка денег не дает на карман, вот и сидят целый день дома в танки и ВОВ рубятся. А жизнь то проходит, тяжело быть нищебродом, но я думаю, жизнь все поставит на место, родители не вечные, рано или поздно им придется идти работать, а вообще рекомендую не общаться с неудачниками и нищебродами, а то и сам таким станешь, лучше выбирай себе друзей, которые выше тебя по развитию, чтобы чему то научится у них.
    Интересно, какие критерии "удачности" и "богатости"?
    Чистый фэт-позор владельца

  10. #24610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Нет, ты не прав, опять за старое...

    А "которые выше тебя по развитию", это подмазываться к каким-то богатым ребятам чтоли, в надежде, что чего-то перепадёт? Какие же это друзья.
    Я не называл их друзьями, это люди которые могут тебя продвинут по работе, очень важно заводить такие знакомства, вообще чем больше связей, тем лучше, ты видимо никогда не работал в больших коллективах и не знаешь как вообще все не просто в этом мире. Можешь и дальше продолжать общаться с нищебродами, они будут тянуть тебя на дно, где сами находятся, а самое главное какой интерес с ними общаться, эти люди нигде не были, ничего не видели, с ними даже не о чем поговорить, хотя есть тут один пример "успешного" нищеброда, это Славикбайкер, он умудряется мир посмотреть не имея денег даже на нормальную еду.

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Интересно, какие критерии "удачности" и "богатости"?
    У всех эти понятия разные, я не считаю себя богатым человеком, обеспеченным да вполне, для меня показатель обеспеченности, это что я мог позволить себе не работать 10 лет и жить себе в удовольствие, сейчас приходится немного работать, но тоже не особо надрываясь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07