На Карьеры - Страница 2450
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    и грунтовых троп хватает, нужно просто знать где катать https://www.strava.com/activities/1310700387
    Да, я видел ваши трейлы, много петель, по некоторым даже прокатил, вобще местность приятная, есть река, ручьи и пруды
    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Я не знаю почему праздничный гонщик катает на фэте по асфальтовом кругу
    Я тоже Тропинки там накатанные, как раз на "городском подвесе" или фэте отжечь

  2. #24492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Ну ни лес конечно, но и грунтовых троп хватает, нужно просто знать где катать https://www.strava.com/activities/1310700387
    Я не знаю почему праздничный гонщик катает на фэте по асфальтовом кругу
    На фэте можно везде, а вот на узком вчера даже и по асфальтовому кругу было тяжко.

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Я тоже Тропинки там накатанные, как раз на "городском подвесе" или фэте отжечь
    В Измайлово хорошо на фэте зимой, весёлые заснеженные тропинки, а летом там лучше на трейловом подвесе, а 100 хода городского не так уж весело




    Сегодня всё изменилось, каша схватилась, стало жёстко, а на широких появился лёд. А вот в областных посёлках совсем плохо, там жуткий накатанный тачками лёд, ездить невозможно.

    А так в лесу конечно не супер, хочется пушистого снега, но тоже ничего:



    Самое лучшее сейчас это бы подвес-плюсовичок! На Ноббиках 3.0"

  3. #24493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Самое лучшее сейчас это бы подвес-плюсовичок! На Ноббиках 3.0"
    взрослый мужик, а все катаешься как дитя малолетнее, лучше заведи себе бабу красивую и чпокай ее каждый день, может хоть тогда перестанешь кататься как безумный, я реально таких как ты больше не знаю, ты прямо озабочен велосипедами, каталками и прочим бредом, ну самому то еще не надоело это все?

  4. #24494

    По умолчанию

    Как может надоесть, когда постоянно праздник

    Просто конечно на убитом старомодном хардтейле не особо весело катать, сделай себе подарок, новый подвес из Триала, тоже сразу будет весело, у вас же в кино тачки меняют намного чаще, чем мы тут велосипеды. А то конечно скучно катать, приходится сидеть дома за компом или уныло ездить до коней, это школьники экономят, катая на убитых, но у них полно времени, купят потом, а то грустно будет, первый нормальный велик взять уже почти на пенсии, тогда уже на любом только до коней)
    Последний раз редактировалось Eovein; 12.12.2017 в 17:42.

  5. #24495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Как может надоесть, когда постоянно праздник

    Просто конечно не убитом старомодном хардтейле не особо весело катать, сделай себе подарок, новый подвес из Триала, тоже сразу будет весело, у вас же в кино тачки меняют намного чаще, чем мы тут велосипеды. А то конечно скучно катать, приходится сидеть дома за компом или уныло ездить до коней, это школьники экономят, катая на убитых, но у них полно времени, купят потом, а то грустно будет, первый нормальный велик взять уже почти на пенсии, тогда уже на любом только до коней)
    ты кажется до сих пор не понял, меня не интересуют велосипеды как тебя, я просто нормальный человек, когда ты наконец оставишь меня в покое и перестанешь мне постоянно предлагать купить подвес, у меня сейчас совершенно другие интересы в жизни, велик уже давно в прошлом, обсуждать это здесь я не собираюсь, а тебе советую повзрослеть наконец, ну и все же найди себе красивую бабу и начни наконец ее чпокать.

  6. #24496

    По умолчанию

    А у тебя уже скоро свадьба, пригласишь весь карьерный чат?

  7. #24497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А у тебя уже скоро свадьба, пригласишь весь карьерный чат?
    а зачем мне ограничивать себя в выборе, я свободен в этом плане и даже не помышляю о свадьбе, тем более в наше не спокойное время, когда любая деваха готова отжать у тебя хату и баблосы, для этого стоит только поставить штамп в паспорте и детишек завести.

  8. #24498

    По умолчанию

    Ну гражданская жена, так катайте вместе, веселее же) Познакомишь у коней?

    Но в целом конечно не особо круто жить по сути с чужим человеком, который в любой момент "отожмёт баблосы"..., ну можно заключить брачный контракт если что...

    Кстати на столько девушек надо много денег?) так что подвес можно взять просто на сдачу
    Последний раз редактировалось Eovein; 12.12.2017 в 20:04.

  9. #24499

    По умолчанию

    читая Eovein создается впечатление что пишет 12-летний прыщавый подросток, обделенный родительским вниманием

  10. #24500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    читая Eovein создается впечатление что пишет 12-летний прыщавый подросток, обделенный родительским вниманием
    Не они часто пишут так:

    "а зачем мне ограничивать себя в выборе, я свободен в этом плане и даже не помышляю о свадьбе, тем более в наше не спокойное время, когда любая деваха готова отжать у тебя хату и баблосы, для этого стоит только поставить штамп в паспорте и детишек завести."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07