На Карьеры - Страница 2441
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вкусно это стейк из мраморной говядины
    Ну вон на Братиславской работает м-н Мираторга с бургерной

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Мак это
    ну кофе попить там можно.
    Капучино с мороженым... шоколадным

  2. #24402
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    ..........
    -плескание в море в загоне 25х25 по 30мин в день - это явно не то, учитывая, что почти все уже плавали на уровне 1-го разряда.
    -ну и сам досуг - полная хрень, в виде вечерних сеансов кино с какими-то адскими черно-белыми фильмами 50-х годов и попытками разучить бальные(!) танцы...
    ничоси, вот это рэтро!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #24403

    По умолчанию

    Никогда не был в сраном лагере, всегда отдыхал у бабушки в деревне и катал нон-стоп с утра до вечера на совковеле. Прчём так как я был лёгкий, то умудрялся даже по пашне ехать, после боронования, конечно. совковел для малолетнего пи*дюка это как фэт, короче. главное колёса не качать до дуба.
    No brain no fear!

  4. #24404
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    совковел для малолетнего пи*дюка это как фэт, короче. главное колёса не качать до дуба.
    Да, и тогда можно было целый день катать далеко, весело и быстро. Накат был просто фантастический. Все лето один сплошной праздник!

  5. #24405
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Надо же как интересно вышло...
    что я с восторженными воспоминаниями и пионер лагере в абсолютном меньшинстве )))

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    мне кстати выезд в горы сильно напоминает пионер-лагерь, когда живем толпой в вело-доме ))
    формальных режимов ещё меньше, но атмосфера в точности такая - тусовая! С конкурсами и пьянками! ))

  6. #24406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    мне кстати выезд в горы сильно напоминает пионер-лагерь, когда живем толпой в вело-доме ))
    формальных режимов ещё меньше, но атмосфера в точности такая - тусовая! С конкурсами и пьянками! ))
    выложи хоть видосы, как вы там с гор пуляете?

  7. #24407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Надо же как интересно вышло...
    что я с восторженными воспоминаниями и пионер лагере в абсолютном меньшинстве )))

    мне кстати выезд в горы сильно напоминает пионер-лагерь, когда живем толпой в вело-доме ))
    формальных режимов ещё меньше, но атмосфера в точности такая - тусовая! С конкурсами и пьянками! ))
    Так любили ездить некоторые в старших классах, чтобы побыть подальше от бдительных родителей, либо дома ещё сестра или брат уже со своей семьёй, а так в нашем возрасте обычно приятнее жить в нормальных комфортных условиях, когда хата или номер полностью твой, без ненужных соседей.
    Последний раз редактировалось Eovein; 30.11.2017 в 17:47.

  8. #24408

    По умолчанию

    В лесу опять сказка,не понимаю как можно сидеть дома в такую погоду, накат сегодня просто бешеный, ведь стало теплее, проехал на радости почти 15км, ноги болят.

  9. #24409

    По умолчанию

    Ну как так, 15км с средней 12 км/ч, и ноги болят. Да и скучно так катать, вон до Волкуши вчера и сегодня многие катали.

  10. #24410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ну как так, 15км с средней 12 км/ч, и ноги болят. Да и скучно так катать, вон до Волкуши вчера и сегодня многие катали.
    ну вот так вот болят и средняя у меня все же поменьше, думаю где то 10-11 не более и то я часто останавливаться стал, чтобы передохнуть, наверное теперь буду только с Дато катать летом, с тобой и тем более с Вольным я уже точно не потяну темп.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07