На Карьеры - Страница 2412
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24111
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Искать не надо, еда там почти вся такая, даже в магазине. За редкими исключениями.
    Крупа не может быть трешевой подделкой...
    Овсянка, пшёнка, гречка, кукуруза, чечевица - они такие же, как и в Москве. Основное призводство - Краснодарский край.
    Тоже касается овощей - овощи как овощи!

    В общем моя тебя не понимай... что с крымской едой может быть не так? И цены почти как в Москве - упали (лютая наценка за доставку паромом уже и незаметна!)

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Да, Крым это, конечно, шляпа и очень к тому же дорого, лучше весело кататься на карьерах на подвесе, а ещё лучше в городе по асфальту, ведь подвес очень весело катит, ну и пускай медленно, но зато на расслабоне и никакого напряга, сплошной праздник.
    истинну глаголишь за тем исключением, что Ромыч не медленно едет. он по прямой ломит - от того средуха высокая. А трейлы техничные кантрийные, где у лидеров 12км/час средняя по страве - он туда даже не заглядывал - чё толку пешком по оврагам ходить с велеком в руках
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 10.11.2017 в 13:31.

  2. #24112
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Крупа не может быть трешевой подделкой...
    Овсянка, пшёнка, гречка, кукуруза, чечевица - они такие же, как и в Москве. Основное призводство - Краснодарский край.
    Тоже касается овощей - овощи как овощи!

    В общем моя тебя не понимай... что с крымской едой может быть не так? И цены почти как в Москве - упали (лютая наценка за доставку паромом уже и незаметна!)
    Овсянка, пшёнка, гречка, кукуруза, чечевица - этим сыт не будешь. Мюслей нормальных нет, курица-мясо тоже не пойми какие. Овощи летом наоборот хорошие.
    Как-то мне там голодно каждый раз, несмотря на пиццы и Березки.
    Осенью не был, а весной ценник на завозные продукты был существенно выше московского.

  3. #24113

    По умолчанию

    Та ні, 21 століття на дворі, можна жити і з квартири взагалі не виходити Работа, комуналка, бабу вызвать, жрачка и шмот on-line internet с доставкой, покататься на веле, лыжах, машине, самолёте и тд в virtual 3D, в углу турник, пару гантелек и эспандер бицуху подкачать, с people пообщаться в соц-сетях... и счастливым встретить старость

  4. #24114
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Мюслей нормальных нет, курица-мясо тоже не пойми какие
    мюсли - это крупы с сухофруктами и орехами. И если покупать всё это по-отдельности - качество будет всегда лучше, правда чуть дороже (особенно в случае всякой клюквы и грецких орехов да фундука).

    А курицу фабричную вообще нефиг есть, имхо.

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Как-то мне там голодно каждый раз, несмотря на пиццы и Березки.
    Селись с нами - я научу тебя бюджетно обжираться до отвала. С крыши будешь спускаться, приедерживая набитый живот и себя за перила (бухлишко там. все дела). )))

  5. #24115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    он по прямой ломит - от того средуха высокая.
    Ну вообще-то низковата средуха, ни о чём. С его накатом надо минимум 25 средней выдавать на таких маршрутах, а у него 21-22, хрень короче. Зато мягко и весело, не то что на ужасных хардтейлах, на которых кататься совсем никакого удовольствия, это как работа.
    No brain no fear!

  6. #24116
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    а у него 21-22
    аплодирую - ты реально взял и посомтрел на эту цифру в его страве..
    я то своей не ведаю, ибо никогда не смотрел в ту графу - только на время на сегментах (когда стараюсь улучшить) и "чистое время тренировки" - чтоб понять, сколько проехал.
    ещё страва, будучи заточенной под шоссеров, пытается навязать ценность километража (крупно выводит эти бестолковые данные на передний план)... Но нас не проведёшь! ))
    как говорится, кто куда смотрит.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 10.11.2017 в 14:19.

  7. #24117
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    мюсли - это крупы с сухофруктами и орехами. И если покупать всё это по-отдельности - качество будет всегда лучше, правда чуть дороже (особенно в случае всякой клюквы и грецких орехов да фундука).
    Ты про гранолу что-нибудь слышал? )

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    А курицу фабричную вообще нефиг есть, имхо.
    Селись с нами - я научу тебя бюджетно обжираться до отвала. С крыши будешь спускаться, приедерживая набитый живот и себя за перила (бухлишко там. все дела). )))
    Белок все равно нужен. Обжираться овсянкой с пшенкой учить не надо, я в армии наелся этого добра так что до конца жизни хватит.

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    аплодирую - ты реально взял и посомтрел на эту цифру в его страве..
    я то своей не ведаю, ибо никогда не смотрел в ту графу - только на время на сегментах (когда стараюсь улучшить) и "чистое время тренировки" - чтоб понять, сколько проехал.
    ещё страва, будучи заточенной под шоссеров, пытается навязать ценность километража (крупно выводит эти бестолковые данные на передний план)... Но нас не проведёшь! ))
    как говорится, кто куда смотрит.
    Кому что. Я тоже никогда не знаю ССД - толку ее смотреть если регулярно зависаешь на чем-нибудь...

  8. #24118

    По умолчанию

    До обеда была комфортная погода и почти сухо, можно было катать далеко. После 16 начался мелкий дождь, местами усиливался и сразу накат не тот, довольно уныло ехать. Хотя конечно весной такая погода была бы не самой плохой и после минусовой температуры плюсовая сразу бы дала чумовой накат.
    Вечером в такую погоду, конечно, после трудов праведных лучше и веселее за компом или же посмотреть на большом экране с хорошим звуком 11-й сезон Паутины.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом ©

  9. #24119

    По умолчанию

    Завтра по прогнозу опять праздник, а потом сплошные ливни и можно будет дома сидеть, пить пиво и играть на компе. Так что завтра всем веселиться!
    No brain no fear!

  10. #24120
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    а потом сплошные ливни и
    ... и праздник нонстоп до морозов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07