На Карьеры - Страница 2411
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24101
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение

    Купить велек для Крыма и матать сопли на кулак на пустых московских километрах - это Фиаско!
    В Битце и Чессе ничо так. Ещё Кант и Ерино хвалят. Но это всё временная мера - перекантоваться между выездами в горы.
    Осталось выехать в большие горы и понять где настоящий праздник.
    В Крыму еда полный трэш. Я еле выживаю.
    Серьезно, надо разнообразить. На Кавказ надо съездить хотя бы разок. А у нас - в Каширу.

  2. #24102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    philz, в 4 серии паутины медбрат в психушке ты?))
    Да я там играл, только мы эту серию в июле вроде отсняли не думаю что ее уже показали.

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    Да точно сегодня серия в эфире была.
    https://youtu.be/zQkUfkbs5no?t=3801

  3. #24103
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    В Крыму еда полный трэш. Я еле выживаю.
    Серьезно, надо разнообразить. На Кавказ надо съездить хотя бы разок. А у нас - в Каширу.
    я сам себе готовлю....
    хозяйская собака повадилась приходить ко мне на кухню, а у меня никогда для неё ничего нет... Ибо на ужин у меня либо картошка с луком и тушёными овощами, либо гречка с теми же тушёными овощами... И ел я всю эту красоту огромными сковородками - минимум четверная порция! На завтрак овсянка с сухофруктами... На обед перловка, или чечевица, или гороховый суп без мяса... За 40 дней в дополнение к своему питанию я схомячил 1,5 кг Гейнера! Надо же где-то было брать белок и доп.углеводы после эпиков с 2500м набора в сутки... Мясо ел, конечно (разумеется не несчастную курицу), но редко и исключительно во время компанейских посиделок на Крыше - мясо, приготовленное на углях в шумной и весёлой компании. Ещё схомячил за эти 40 дней пачку витаминов Алфавит. И выпил за эти 40 дней 60 литров пива и 10 литров вина...

    Вот и всё питание - идеально мне подошло!! А как ты умудрился найти трешовую еду в Крыму?? Ты не сам что ли готовишь? Я так не люблю... Нелюблю, когда мне кто-то готовит..

    Никит, я протусил с Ковалем 6 месяцев в сумме за два сезона командировок в тех края (что ты называешь "Большими Горами"). Мы даже маршруты разведывали для коммерческих туров. Основное, где катал - Лаго-Наки, Фишт, Аштен, весёлый спуск, Гуамка.... Не то, Алушта нравится больше! Вот в Альпах тема, а на Западном Кавказе уж очень трейлы разбросаны... Хочу Тиберду, Архыз - вот там не был ещё...

    Конечно понимаю, что Крым и Западный Кавказ - совковая пародия на Альпийскую каталку. Но за границу пока не по карману..
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 09.11.2017 в 22:54.

  4. #24104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Да я там играл, только мы эту серию в июле вроде отсняли не думаю что ее уже показали.

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    Да точно сегодня серия в эфире была.
    https://youtu.be/zQkUfkbs5no?t=3801



    Да неплохо, крупным планом, я думал просто в массовке с краю покажут.

    Прям так и кажется, скажешь "Привет Веломания!"

    Или мужику слева наваляешь)))

  5. #24105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Да неплохо, крупным планом, я думал просто в массовке с краю покажут.

    Прям так и кажется, скажешь "Привет Веломания!"

    Или мужику слева наваляешь)))
    Еще и в конце серии. Мне показалось что меня вообще дублировали, не мой это голос.
    https://youtu.be/zQkUfkbs5no?t=5311

  6. #24106

    По умолчанию

    philz, Крупные планы, не короткие, два эпизода, бицуха и грудные Такого накачанного санитара зритель запомнит Думаю тебе подошли бы роли киллера, телохранителя, солдата с ручником блок поста на Кавказе, короч брутальных героев Жаль мышца нынче не в тренде

  7. #24107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    philz, Крупные планы, не короткие, два эпизода, бицуха и грудные Такого накачанного санитара зритель запомнит Думаю тебе подошли бы роли киллера, телохранителя, солдата с ручником блок поста на Кавказе, короч брутальных героев Жаль мышца нынче не в тренде
    Да очень жаль, да и я сдуваюсь потихонечку, не могу больше держать такую форму, вернее не могу совмещать с работой, мне дается это все труднее и труднее.

    А такие небольшие роли получить не проблема, я уже почти год как в кино и хорошо оброс связями, в общем буду продолжать работать в этом направлении.

  8. #24108
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Вот и всё питание - идеально мне подошло!! А как ты умудрился найти трешовую еду в Крыму?? Ты не сам что ли готовишь? Я так не люблю... Нелюблю, когда мне кто-то готовит..
    Искать не надо, еда там почти вся такая, даже в магазине. За редкими исключениями.

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Никит, я протусил с Ковалем 6 месяцев в сумме за два сезона командировок в тех края (что ты называешь "Большими Горами"). Мы даже маршруты разведывали для коммерческих туров. Основное, где катал - Лаго-Наки, Фишт, Аштен, весёлый спуск, Гуамка.... Не то, Алушта нравится больше! Вот в Альпах тема, а на Западном Кавказе уж очень трейлы разбросаны... Хочу Тиберду, Архыз - вот там не был ещё...

    Конечно понимаю, что Крым и Западный Кавказ - совковая пародия на Альпийскую каталку. Но за границу пока не по карману..
    Крым не пародия, горы хорошие. Но одно и тоже катать надоедает...

  9. #24109

    По умолчанию

    Да, Крым это, конечно, шляпа и очень к тому же дорого, лучше весело кататься на карьерах на подвесе, а ещё лучше в городе по асфальту, ведь подвес очень весело катит, ну и пускай медленно, но зато на расслабоне и никакого напряга, сплошной праздник.
    No brain no fear!

  10. #24110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Мне показалось что меня вообще дублировали, не мой это голос.
    Голос в записи звучит не так как ты его слышишь в голове!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07