На Карьеры - Страница 2373
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #23721

    По умолчанию

    Не знаю, мне было весело и жарко!

    Да случайно на паузу Страву поставил, не записалось....

    В общем мост на пьяной дороге (Южнопортовой ул.), раньше по ней было ездить противно, петляет среди промзоны, куча пуделей, вонища, а теперь почти сразу после метро Кожуховская построили мост через местные жд пути, с моста спуск и тут уже нормальный тротуар вдоль забора в самом конце Южнопортовой ул. и сразу Печатники. В общем появился новый радиус для езды от коней в центр на набережные без Волгоградки:


  2. #23722
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    ООоо!
    вот это интересная история!!!

    Мб хоть в город буду ездить, иногда.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  3. #23723

    По умолчанию

    Да, Ромыч, с утра был отличный накат, набег, полумарафон бежалось легко и приятно, да с музыкой Рекомендую тебе попробовать
    з.ы. если на Московский Марафон будет такая же погода, то будет супер-круто

  4. #23724

    По умолчанию

    Ага, бум иметь в виду Отлично, теперь весь трафик на район попрёт через мост. А "пьяная дорога" станет тиха и безлюдна, то что надо для спокойно докрутить домой
    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    раньше по ней было ездить противно, петляет среди промзоны, куча пуделей, вонища
    Нет, не наблюдал, собаки есть, я на них плюю. В прошлые сезоны я любил вкрутить по "пьяной" на шоссере, хороший асфальт, не жёсткий трафик, всё под уклон, прикольные слепые поворотыhttps://www.strava.com/activities/64...ts/15715028907

  5. #23725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Да, Ромыч, с утра был отличный накат, набег, полумарафон бежалось легко и приятно, да с музыкой Рекомендую тебе попробовать
    з.ы. если на Московский Марафон будет такая же погода, то будет супер-круто
    Я по фану же катаю, отдыхаю, в такую погоду охота катать и катать! А полумарафон просто не представляю как можно пробежать...для меня что-то фантастическое, это наверно как 300км на веле проехать и достаточно быстро, ну и жуткое самоистязание, нужна сила воли, работа по сути.

    А ты и работаешь уже как спортсмен? это подготовка к лыжному сезону, тумбочкам и призовым на соревнованиях?

  6. #23726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    жуткое самоистязание, нужна сила воли, работа по сути
    Да нет, это просто в душе, или в сердце, это просто любовь к спорту

    А самоистязание и работа, это когда люди пытаются похудеть в тренажёрке и у них ничего не получается

  7. #23727

    По умолчанию

    Ну не знаю, я не спортсмен, всегда было 3 балла по физ-ре. Бег ужас какой-то, бегали помню по 1км, а как-то пару раз 3... это просто ужас, 100 проехать на веле легко, а вот 3 пробежать казалось рухну.
    После этого всего 1 раз пробовал пробежаться, лет 5 назад от входа в Кузьмичи в сторону коней, но осилил только половину, думаю 1.5км) Помимо экстримальной физической нагрузки, это ещё очень и очень скучно, даже лучше домашний фитнес "уборка", а на велике то едешь и весело.

  8. #23728

    По умолчанию

    Я не представляю как можно осилить триатлон Ironman: 3.8км плыть, потом сразу 180км на веле и потом сразу бежать марафон 42.2км. У лидеров уходит 8 часов на это. Вот это - да, за гранью моего понимания, а полумарафон можно пробежать без напряга по фану.

  9. #23729

    По умолчанию

    Это вообще высший уровень, на Венегрете весной на карьерах у одного была 24 средуха по кк трассе, так быстро и близко никто не мог больше проехать, но гонец какой-то толи из сборной толи типо того.

  10. #23730
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    неее слабо...
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07