На Карьеры - Страница 2372
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #23711

    По умолчанию

    Можно купить абонемент в бассейн. Зачем грязную воду глотать то с карьеров.

  2. #23712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Закончилась эпоха карьерных каталок, то уже только до обрыва-пирса, теперь изредка до обрыва или пирса, на следующий год думаю иногда и только до коней....!
    все верно, некогда катать теперь, работать надо, я настолько устаю после вахты, что мне хочется вообще неделю лежать в кровати и даже не вставать, удивительно что я еще нахожу силы съездить раз в неделю на карьеры.
    Но тебе ведь этого не понять, пока ты не начнешь работать как все, вроде взрослый мужик, а все понять не можешь, что люди ходят на работу, чтобы заработать себе на хлеб, а если как ты кататься каждый день, когда работать?

  3. #23713

    По умолчанию



    Жуть какая, не так же плохо живём, что даже нельзя скатать весело по лесу подальше, хотя бы в выходные и отпуск...

  4. #23714
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    а если как ты кататься каждый день, когда работать?
    в вдруг 1-2$/км ??
    почему ж не катаца,,,?
    _)
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  5. #23715

    По умолчанию

    Проект "большие банки"

  6. #23716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Жуть какая, не так же плохо живём, что даже нельзя скатать весело по лесу подальше, хотя бы в выходные и отпуск...
    я не знаю как ты живешь, но у 95% этой страны есть только одна забота, как заработать денег и прокормить семью, но ты же живешь в другой стране, у тебя все прекрасно и каждый день праздник, могу только порадоваться за тебя.

  7. #23717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    скатать весело по лесу подальше,
    Зачем так далеко,когда можно весело до коней , а там праздник!

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Нормально, в Измайлово тоже был праздник

    Уныло так далеко ехать, до коней ближе, а праздник лучше.)

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Можно купить абонемент в бассейн. Зачем грязную воду глотать то с карьеров.
    Зачем деньги тратить, можно в ванне.

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Heizo, а ты знаешь, что обычный человек за день с воздухом вдыхает примерно чайную ложку пыли? А если он катает по городу как Eovein наверно не меньше столовой выходит.)

    Плюс еще, в двух метрах от потока машин загрязнение воздуха достигает 60 ПДК.

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    60 ПДК, теперь я понял почему ему все время весело.)
    ☼ツ

  8. #23718

    По умолчанию

    Прогноз был нелётный, однакоhttps://www.strava.com/activities/1188269688
    Видел след фэта, рисунок Surly Larry легко узнаваем На обрыве какой то чел плавал до буйка, а на Волкуше пацаны ещё ныряют Приметы осени всё более заметны, людей на пляжах мало, зато в лесу по кустам шарятся там и сям, вроде грибы есть (я только мухоморы видел, яркие они), ещё мошек дофига.

    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось вольный; 17.09.2017 в 17:13.

  9. #23719

    По умолчанию

    Да сегодня был настоящий праздник, очень понравился велопарад, лучший за всё время, никаких тупок, остановок, а только перекрытые набережные Яузы и Москва-реки, по которым невозможно не ехать весело, средуха по Страве 26.2 км/ч, в общем целый час фана: https://www.strava.com/activities/1188411040

    На обратном пути проехал через новый мост на пьяной дороге, теперь её спрямили, невероятно как быстро теперь можно проехать от набережных центра и Дубровки до Печатников, по сути район стал резко ближе к центру.

  10. #23720

    По умолчанию

    Eovein, Праздник говоришь, а чо на фотах все такие грустные и в телогрейках укутанные???
    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    На обратном пути проехал через новый мост на пьяной дороге, теперь её спрямили, невероятно как быстро теперь можно проехать от набережных центра и Дубровки до Печатников
    У тебя трек не записался О какой дороге речь то???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07