На Карьеры - Страница 2355
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #23541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Забить на вел и не мучаться и работать вместе с Филом.

    Лыжи точно пустые километры, просто обычная работа, да ещё и не платят, на фэте на порядок веселее, тот же лес, только валишь и валишь, с Женей бы зимой поездил.
    Очень даже платят, в отличие от кк. Заехай на тумбочку в марафоне, в среднем 120к срубишь за одну гонку
    Плюс открою тайну: катать на лыжах гораздо более весело и получаешь больше удовольствия, чем от вела. Если даже глянуть на пенсионеров, которые зимой шагают классикой, счастливые и довольные. На веле ты их такими не увидишь

  2. #23542
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    EvilHamster,чтоб зайти на тумбочку у лыжников где платят 120 тыщ нужно биороботом быть не хуже велосипедного

    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

    там и конкуренция повыше , чем в велосипеде

  3. #23543

    По умолчанию

    По реагентам только с крыльями, это ты так любишь дрист, что можешь по нему проехать, я без крыльев не более нескольких сотен метров могу осилить) Иначе это адское мучение, поставь как мы SKS Блумели, и хоп всё изменится, Фил тоже не верил 5 лет.

    Но многие дни сухие, чистый асфальт или снег и на фэте без крыльев легко доезжается до соседних лесов.

    Нужно что-то новое, от однообразия скучно, ездить теже самые маршруты Барики-ст. Чертаново-север Битцы, иногда продлённые рейсы до замкадной Битцы тоже постоянно скука мне кажется.

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Очень даже платят, в отличие от кк. Заехай на тумбочку в марафоне, в среднем 120к срубишь за одну гонку
    Плюс открою тайну: катать на лыжах гораздо более весело и получаешь больше удовольствия, чем от вела. Если даже глянуть на пенсионеров, которые зимой шагают классикой, счастливые и довольные. На веле ты их такими не увидишь
    Вижу лыжников, все хмурые и уставшие, а я на фэте весело гоняю там же) при этом на фэте от дома выезжаю, а им надо мучаться с автобусами

    То что платят понятно, ты профессиональный спортсмен, мастер спорта по лыжам же?

    А я просто катаю по фану, по физ-ре была тройка всегда)

  4. #23544
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Шашлычили в -18 ещё ))
    вот это не по мне, в -18 купаться нужно (ну окунутся, я долго не люблю=немогу и не хочу) а вот вкрутить и окунуться , заништяг!

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    По реагентам только с крыльями
    ах точно , он же великий спосмен, с крыльями ток лохи гоняют.

  5. #23545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    до любой лыжне надо авто, чтоб доехать
    Не выдумывай, почти до любой лыжни можно на общественном транспорте без проблем.
    No brain no fear!

  6. #23546
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Не выдумывай, почти до любой лыжни можно на общественном транспорте без проблем.
    когда потный ждешь автобус как то не комильфо

  7. #23547

    По умолчанию

    Ладно чего дома то сидеть на форуме? Надо ехать! Праздники

  8. #23548
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ах точно , он же великий спосмен, с крыльями ток лохи гоняют.
    я зимой всегда с крыльями. Одежда чистая, бахилы только споласкиваю.
    Даже когда -20 и сухо - всё равно надеваю крылья на всякий случай.

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Не выдумывай, почти до любой лыжни можно на общественном транспорте без проблем.
    ну если для тебя пересадка на автобусе и 1 час езды в один конец не проблема - то молодец.
    Ладно хоть в альфа-битце есть уютные раздевалки - переоделся в сухое и сидишь чаи гоняешь.. На Волкушу без тачки никак.

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ладно чего дома то сидеть на форуме? Надо ехать! Праздники
    Кстати да - подсхоли асфальты...
    Сейчас работу закончу и поеду по Царикам-Барикам в темпе. Пустые!! Как же я по ним соскучился!! Обожаю пустые километры в темпе жахнуть!!

  9. #23549

    По умолчанию

    Ну кроме Волкуши, раздевалки есть везде на трассах в пределах МО

  10. #23550
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Ну кроме Волкуши, раздевалки есть везде на трассах в пределах МО
    поделись, куда мне ехать. лыжи то третий год стоят. просто по плоскому у себя могу, но вот как то печально чтоль ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07