На Карьеры - Страница 2351
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #23501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    Праздник каждый день тоже надоедает, уже не так весело ему как раньше, а замены найти не может, вот и страдает, самоутверждается на форуме, троллит.
    Не знаю, что-то наоборот веселее всё.. зимой офигенно на фэте каталось, такой весёлой зимы ещё не было.

    Этот год в начале была плохая погода, а потом с середины июля праздники)))

  2. #23502
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    советую попробовать всякие Фоксы, Хонды катать быстро
    ты там самый медленный из моих подписок... Специально ради тебя посомтрел.
    а Хонда и Фокса мне тоже нравятся.

  3. #23503

    По умолчанию

    Ромыч, возможно все не так и я ошибаюсь, просто читая твои посты у меня сложилось такое мнение.
    ☼ツ

  4. #23504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Ромыч просто железный мужик, завидую его выносливости.
    Так я и говорю - надо на IronMan выпускать. Плыть 3.8км+180км вел+42.2км бег. Думаю на тумбочку заедет с такими обьемами-то

  5. #23505

    По умолчанию

    Думаю многим стоит подойти к коням. Вот там у ребят 24 часа в день и 365 дней в году свободных, все катают 4-6 км до коней, бухают каждый день, и им рассказать, что надо ездить в походы, на гонки и ещё куда-нить

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    ты там самый медленный из моих подписок... Специально ради тебя посомтрел.
    а Хонда и Фокса мне тоже нравятся.
    Одно дело проехать по пути весело, другое прикатывать много раз и с разгона.

    И велик у меня не работа и не карьера... я в свободное время катаю по фану.

  6. #23506

    По умолчанию

    Ничего унылее эльки 1.5 часа и посиделок с пивасом у костра придумать не могу. Какие уж тут спортивные достижения? Тусовочки ради тусовочек, тыркание в середине-дне любительских протоколов. Вот ваши достижения. Ладно бы серьезно гоняли, тренировались... А так фуфлыжные километры в лесу со скоростью 6кмч. Я лучше весело по набережным сгоняю.

  7. #23507
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Ничего унылее эльки 1.5 часа и посиделок с пивасом у костра придумать не могу. Какие уж тут спортивные достижения? Тусовочки ради тусовочек, тыркание в середине-дне любительских протоколов. Вот ваши достижения. Ладно бы серьезно гоняли, тренировались... А так фуфлыжные километры в лесу со скоростью 6кмч. Я лучше весело по набережным сгоняю.
    бедняга!
    прокатись без велека на электричке по МЦК!!
    Во-первых там скорость выше - аж под сотку! Во-вторых вид из окна красивый порой, в-третьих воняет выхлоапами меньше, ишума тоже меньше - с плеером можно! Мне кажется элетричка на скорости 100км/час доставит тебе на порядок больше удовольствия.

  8. #23508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    бедняга!
    прокатись без велека на электричке по МЦК!!
    Во-первых там скорость выше - аж под сотку! Во-вторых вид из окна красивый порой, в-третьих воняет выхлоапами меньше, ишума тоже меньше - с плеером можно! Мне кажется элетричка на скорости 100км/час доставит тебе на порядок больше удовольствия.
    Так у нас у всех пустые километры, никто не зарабатывает как спортсмен на езде) Вот Костян вроде хочет зимой, но он лыжник, а у нас вело форум...

    В итоге километры уже каждый сам оценивает свои..., и похоже если не нравится особо катать, то нужны какие-то компании, походы, эльки, тусовки на гонках, катушки, а то и вообще вместо того, чтобы в свободное время катать, все сидят на веломании.... а если радует сам процесс, то едешь и едешь, всегда праздник и все километры не пустые, а весёлые

    PS. Сегодня был дождь вроде, но лето, зелено, свежо после жары, очень порадовало проехаться по Измайлово и Лосинке, конечно с крыльями... поэтому весь чистый и сухой.

  9. #23509
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Одно из главных задач в нашей жизни делать ее интересной . Каждый выражает этот интерес по своему . Кому то шашки , кому то велосипед . Некоторые любят побыстрее , некоторые помедленней ...каждому свое ...угу

  10. #23510

    По умолчанию

    Хорошо вам, у вас есть время на флуд, а я сегодня отработал 12 часов + 4 часа потратил на дорогу, хорошо что завтра работаю рядом с домом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07