На Карьеры - Страница 2331
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #23301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    В такую погоду покатать охота, сидеть уж очень нудно... тренировка воли.
    не могу себе этого позволить, у меня даже в выходной день все расписано, сегодня встал в 6 утра, приготовил завтрак, поехал в качалку, потом сразу поехал в банк, далее сразу в магазин, потом домой обедать, после обеда поехал на рынок закупаться уже серьезно продуктами, по пути на рынок еще раз заехал в магазин, потом приехал домой, немного прилег поспать, ну и проснулся ближе к вечеру и поехал на карьеры, всего у меня было 2-2,5 часа на поездку.
    так что не надо мне твоих советов, я в отличии от тебя горбачусь на работе по 12 часов и это очень тяжелая физическая работа. Все надо уже ко сну готовится, в 23-00 у меня отбой.

  2. #23302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    В такую погоду покатать охота, сидеть уж очень нудно... тренировка воли.
    Нельзя столько катать, а то воля слабая будет.)

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Накат чумовой, особенно к вечеру, никакой жары, ветра, просто и без усилий, а едешь быстро )
    Весело хоть?)
    ☼ツ

  3. #23303

    По умолчанию

    Да очень весело, как праздник.

    ---------- Добавлено 04.08.2017 в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение 03.08.2017 было в 23:17 ----------

    Сегодня опять праздник и в итоге никаких обещанных дождей.

  4. #23304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Да очень весело, как праздник.

    ---------- Добавлено 04.08.2017 в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение 03.08.2017 было в 23:17 ----------

    Сегодня опять праздник и в итоге никаких обещанных дождей.
    А сегодня?)
    ☼ツ

  5. #23305

    По умолчанию

    третья гроза за два дня, которую не могут предсказать даже за два часа, на радаре появляется только когда туча подходит ко мкаду

  6. #23306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    А сегодня?)
    у него всегда праздник, ведь он не работает на заводе, вот у меня точно праздник, каждый день по 12 часов на ногах, на велосипед и комп времени вообще не остается, только бы до кровати доползти и отрубиться, а долго спать тоже не получится, сплю по 5-6 часов, но меня все устраивает, как Ромыч я не хочу.

  7. #23307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    как Ромыч я не хочу
    Правильно, с зависимостями нужно бороться. А Ромыча лечить https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...86%D0%B8%D1%8F
    ☼ツ

  8. #23308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    у него всегда праздник, ведь он не работает на заводе, вот у меня точно праздник, каждый день по 12 часов на ногах, на велосипед и комп времени вообще не остается, только бы до кровати доползти и отрубиться, а долго спать тоже не получится, сплю по 5-6 часов, но меня все устраивает, как Ромыч я не хочу.
    И когда дембель?

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    Правильно, с зависимостями нужно бороться. А Ромыча лечить https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...86%D0%B8%D1%8F
    У меня зависимости нет, просто весело катать, когда хорошая погода, нормальный велик, да ещё и здоровье лучше, чем когда не катал Вот Фил сидел 2 летних месяца за компом в GTA с утра до ночи, имхо катать лучше))

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от Martin_Ice Посмотреть сообщение
    третья гроза за два дня, которую не могут предсказать даже за два часа, на радаре появляется только когда туча подходит ко мкаду
    Вообще всё точно по радару, Москву накрыло прямым попаданием...., но дождь редкий и тёплый, с крыльями можно было катать весь день, и тогда всё равно летний праздник)

  9. #23309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    У меня зависимости нет,
    Ха-ха, можешь хотя бы неделю не катать? )
    ☼ツ

  10. #23310

    По умолчанию

    Не, так праздник же зато постоянно)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07