На Карьеры - Страница 2324
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #23231

    По умолчанию

    Молодец Фил!
    ☼ツ

  2. #23232

    По умолчанию

    Спасибо Лех, сегодня дали выходной, вот думаю может на карьеры сгонять, хотя что то жарко совсем, но если соберется компания можно и поехать. Сил вообще нет, поэтому матрасно думаю доехать через парки до обрыва или блк, может после 15-00.

  3. #23233

    По умолчанию

    philz, Хорош мед-брат, у такого не забалуешь А чё, пройти курсы актёрского мастерства, не знаю много ли там с такой развитой мускулатурой, и может роли в эпизодах появятся Хотя мускулистые герои сейчас не в тренде, последние герои боевика Арнольд и Дуэйн Джонсон.

  4. #23234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    philz, Хорош мед-брат, у такого не забалуешь А чё, пройти курсы актёрского мастерства, не знаю много ли там с такой развитой мускулатурой, и может роли в эпизодах появятся Хотя мускулистые герои сейчас не в тренде,, последние герои боевика Арнольд и Дуэйн Джонсон.
    Мало тут одного образования, без связей ты никогда не получишь роль, сейчас вообще кризис и полно актеров с образованием типа ВГИК сидят без работы, у нас вот в группе работает чувак обычным рабочим, хотя у него за плечами 36 фильмов, причем он работал в США и Канаде, а сейчас вот работы нет и подрабатывает рабочим на площадке.

  5. #23235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    пройти курсы актёрского мастерства,
    вольный дело говорит, найди там какую-нибудь популярную актрису, пусть даст тебе несколько уроков.)

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Спасибо Лех, сегодня дали выходной, вот думаю может на карьеры сгонять, хотя что то жарко совсем, но если соберется компания можно и поехать. Сил вообще нет, поэтому матрасно думаю доехать через парки до обрыва или блк, может после 15-00.
    Погодка кайфец! Я после вчера устал с непривычки,только в себя прихожу, написал бы пораньше, может взбодрился бы с тобой! Сейчас только постирал все.

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    полно актеров с образованием типа ВГИК сидят без работы,
    Лузеров везде полно!)

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Хотя мускулистые герои сейчас не в тренде, последние герои боевика Арнольд и Дуэйн Джонсон.
    Пора ломать устоявшиеся тренды! В мире все развивается по спирали. Были дохлые, будут мускулистые, потом наоборот, но с небольшими изменениями.)

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    у нас вот в группе работает чувак обычным рабочим, хотя у него за плечами 36 фильмов, причем он работал в США и Канаде, а сейчас вот работы нет
    Потому,что у него бицухи нет.))
    Последний раз редактировалось Алексей Т.; 27.07.2017 в 13:42.
    ☼ツ

  6. #23236
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    у него за плечами 36 фильмов, причем .

    нах никому не нужных, снятых не пойми кем для отмыва/распила.


    "Наши" работаюющие там "артисты", музыканты в студиях - гастеры. типа мексов.
    стоят много дешевше.

    это единственная причина.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  7. #23237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Спасибо Лех, сегодня дали выходной, вот думаю может на карьеры сгонять, хотя что то жарко совсем, но если соберется компания можно и поехать. Сил вообще нет, поэтому матрасно думаю доехать через парки до обрыва или блк, может после 15-00.
    Дану, лучше весь день за компом провести, столько игр же.

  8. #23238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Дану, лучше весь день за компом провести, столько игр же.
    вот тебя забыл спросить как мне провести единственный выходной, задолбал уже, сам иди катай, посмотрел бы я на тебя, если бы ты хоть один день у нас на работе выдержал, потом бы на верное неделю отсыпался.

  9. #23239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    вот тебя забыл спросить как мне провести единственный выходной, задолбал уже, сам иди катай, посмотрел бы я на тебя, если бы ты хоть один день у нас на работе выдержал, потом бы на верное неделю отсыпался.
    Привет, Фил! Вот видишь как жизнь поворачивается. Все работадатели сразу хотят на тебе какие-нибудь мешки таскать.

  10. #23240

    По умолчанию

    Завтра зовут на Карьеры. Купальник точно нужен или можно без него?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07